- Литнет
- Любовные романы
- Современный любовный роман
- Временно женаты
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1744688446_68.jpg
Эксклюзив
Временно женаты
Ольга Рузанова
Содержит нецензурную брань.Ограничение: 18+
В тексте есть:фиктивный брак, очень эмоционально, литмоб_фиктивный_брак
Рейтинг:
4068
4068
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#456 в Современный любовный роман
#164 в Служебный роман
Полный текст
191 стр.
Публикация:
15.04.2025 — 04.08.2025
Аннотация к книге "Временно женаты"
- Возьми себя в руки, Стефа, - холодно произносит муж, - Я не буду говорить с тобой, пока ты бьешься в истерике.
Чертов андроид! Так и хочется запустить в него чем-нибудь тяжелым!
- Ты обещал, что я никогда не увижу твою любовницу, - повторяю спокойнее.
- Она моя девушка. У нас отношения, если ты забыла.
- Но ты обещал...
- Я обещал, что не скомпрометирую тебя в глазах общественности, - перебивает, не повысив при этом голоса.
- Я видела вас сегодня!.. - цежу сквозь зубы, - Если видела я, значит, могли увидеть и другие!
- Ты не увидела, если бы не следила за нами. Не смей лезть в мою личную жизнь, Стефа.
Фиктивный брак на полгода. Взаимное уважение, субординация и невмешательство в личную жизнь друг друга. Все шло идеально, пока равнодушие не сменилось обоюдным раздражением.
История Стива и Стефы.
Ненормативная лексика, постельные сцены, ХЭ.
Негатив чищу.
Чертов андроид! Так и хочется запустить в него чем-нибудь тяжелым!
- Ты обещал, что я никогда не увижу твою любовницу, - повторяю спокойнее.
- Она моя девушка. У нас отношения, если ты забыла.
- Но ты обещал...
- Я обещал, что не скомпрометирую тебя в глазах общественности, - перебивает, не повысив при этом голоса.
- Я видела вас сегодня!.. - цежу сквозь зубы, - Если видела я, значит, могли увидеть и другие!
- Ты не увидела, если бы не следила за нами. Не смей лезть в мою личную жизнь, Стефа.
Фиктивный брак на полгода. Взаимное уважение, субординация и невмешательство в личную жизнь друг друга. Все шло идеально, пока равнодушие не сменилось обоюдным раздражением.
История Стива и Стефы.
Ненормативная лексика, постельные сцены, ХЭ.
Негатив чищу.
Другие книги автора
1508 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиКак приятно и интересно всё таки читать пикировки умных самодостаточных личностей 😍Они друг другу ооочень подходят, скоро и Стивен это поймёт и Линда станет скучна и неинтересна 😉
Спасибо Оленька🥰
Не уступают друг другу ни грамма . 🔥🔥🔥
Ох и жена тебе досталась Стив 🔥
Не все так просто будет с ней . Сделает , все сама как захочет . А у тебя не останется вариантов , только согласиться .
Самодостаточна , умна и своенравна 😍
В рот , пока ты бутер жуешь , заглядывать не будет . Развернет такую деятельность , что ты и моргнуть не успеешь .
Сам же наблюдаешь за ней … и она это видит .
Вот это искры 💥💥💥💥
Как губ ее коснулся , наверное слышал весь мой дом ❤️🔥❤️🔥❤️🔥❤️🔥
Ваааау 🤩🤩🤩🤩
Какие эмоции у Стеши вкусные …
И ножки подкосились … и как в невесомости 🫠🫠🫠🫠
А посмаковать то , милое дело 🥰🥰🥰
И чтоб он не догадался , что все-таки поплыла 🤭… Надо резко взять себя в руки и показать , что эти штучки с ней не работают 🤭
Оленька 🥰🥰🥰
Большое спасибо за продолжение .
А был ли он у нее вообще. И с чего это Степа ,тебя так это волнует.спасибо за продолжение
Вот такой у нас интересный, зажигательный фиктивный брак😍 Огонь парочка😍
Оля, спасибо за продолжение❤️❤️❤️
Ох, искры летят!
Секса давно не было) да его вообще не было) охренеешь Стив от новостей, чувствуется 🤣 жду первый поцелуй. Спасибо Оля ❤️
ОльгаСергеевна, спасибо за воскресную главу!!!❤️❤️❤️
Невероятные пикировки Стефании и Степана!!! Да, женщина способна удивить, впечатлить, очаровать, восхитить, покорить!! Ты, Стив, думал, что знаешь женщин и умеешь ими пользоваться!!! Дааааа, как много ждет тебя открытий!!!
Ждем продолжения!!! Очень!!!🔥🔥🔥
Какая химия у героев, искры со страницы книги летят в читателя!😍😍🔥
Ну всё, начало взаимного притяжения положено)) Спасибо, Ольга!
Спасибо🔥🔥🔥
С каждой главой между ребятами всё больше искрит, всё больше соприкосновений, сначала руками, сегодня уже губами... Давай Стефа, накали Стива, как холодный лёд будет гореть?
Шикарно! Не уже ли это первые сигналы и звоночки о заинтересованности?! А этот диалог в губы)) такой неожиданный и странный одновременно!
Оля,спасибо за улётную главу! Как искрит между ними,у Стефы ножки аж подкосились от прикосновения губ .
"Давно секса не было",вот для Стива будет сюрприз.
Ох как полыхало сегодня 😰😰😰😰😰😰😰я аж вспотела ,а последняя фраза вообще меня выбила из колеи ,давно не было секса ,Степа ау перед тобой девочка стоит покажи уже ей звезды 😍😍😍😍😍😍вся надежда на тебя родной ,у тебя Стив тоже давно не было нормального секса 🤣🤣🤣
Я горю блин ,ну что за глава она просто офигенная😍😍😍😍😍😍 как он ее за затылок взял уфффффф спасибооооо💋💋💋💋💋💋💋еще хочу продолжения 🥴🥴🥴🫣🫣🫣Оля спасибо🥰🥰🥰они такие шикарные 💋💋💋💋💋💋
вот кАзел)))) сам то натраханный, а над ней издевается
«У тебя давно не было секса, Стефа. Это чувствуется».КХЕ-КХЕ, я аж поперхнулася лыбой, что тянула в процессе чтения. Степа, у нее вообще ничего не было, ты же там в очередной раз шокируешься.
Степаном его назвала.Там и до Степы недалеко, а потом любимый, родной, ой как хочется.Господяяя, как он ей там в губы шептал, мама дараХая, я в лужицу.За затылок взял.Какие искры летят между ним.Как Стеша его взволновала своими словами, уверенностью.Это тебе не домашний пекинес, что тапки носит.Как хорошо дома, Стив, скажи?Накормили, зарядили, не уезжай никуда
Оля, спасибо большое❤️❤️❤️
Как сердечко стучит и улыбка не слезает, мед какой-то
Оля спасибо огромное!!!!!!! Ух какая глава!!!!!!! Прям улет полный!!!!! Не думал да ,что она не глупая девчонка и может разбираться в этом вопросе,да ты безусловно опытнее и мудрее,но можно и помягче немного и помочь советами девушке)))))) Я уверена ты будешь ей гордится и восхищаться тем какая у тебя жена))))))Ох как мне нравится их это противостояние!!!!!!)))))Вот это пожарище щас было между ними)))))) Оба показали и дали жару!!!!!! Ох как же я надеялась на жаркий поцелуйчик,но и так очень рада,улыбка не сходит с лица,)))))как же ты удивишься Стив потом и обалдеешь)))))!!!!!!
Воу, воу, воу... Меня одну сейчас так обварило? Или начали таять арктические льды, а мы не заметили случайно ? :)))
Стив пойдет к своей Линде, а перед глазами будет Стеша))) 😍 Не зря ведь чует
Грязно играешь Стив )) Аргументов не хватает раз со своими поцелуйчиками лезешь )
Ольга Сергеевна, спасибо за главу! Какие искры полетели между ними. Стефа молодец отстаивает своё мнение! Стив красавчик, нашёл способ выбить нашу девочку из колеи. Жду с нетерпением продолжения!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена