Книга. "Временно женаты" читать онлайн
Эксклюзив

Временно женаты

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:фиктивный брак, очень эмоционально, литмоб_фиктивный_брак

Читать
Рейтинг:
4068
9330 993972

Текущий рейтинг:
#456 в Современный любовный роман
#164 в Служебный роман


Полный текст 191 стр.

15.04.2025 — 04.08.2025


Аннотация к книге "Временно женаты"

- Возьми себя в руки, Стефа, - холодно произносит муж, - Я не буду говорить с тобой, пока ты бьешься в истерике.
Чертов андроид! Так и хочется запустить в него чем-нибудь тяжелым!
- Ты обещал, что я никогда не увижу твою любовницу, - повторяю спокойнее.
- Она моя девушка. У нас отношения, если ты забыла.
- Но ты обещал...
- Я обещал, что не скомпрометирую тебя в глазах общественности, - перебивает, не повысив при этом голоса.
- Я видела вас сегодня!.. - цежу сквозь зубы, - Если видела я, значит, могли увидеть и другие!
- Ты не увидела, если бы не следила за нами. Не смей лезть в мою личную жизнь, Стефа.
Фиктивный брак на полгода. Взаимное уважение, субординация и невмешательство в личную жизнь друг друга. Все шло идеально, пока равнодушие не сменилось обоюдным раздражением.

История Стива и Стефы.

Ненормативная лексика, постельные сцены, ХЭ.

Негатив чищу.

1508 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
05.05.2025, 06:43:58

Как приятно и интересно всё таки читать пикировки умных самодостаточных личностей 😍Они друг другу ооочень подходят, скоро и Стивен это поймёт и Линда станет скучна и неинтересна 😉

Спасибо Оленька🥰

avatar
04.05.2025, 23:25:41

Не уступают друг другу ни грамма . 🔥🔥🔥

Ох и жена тебе досталась Стив 🔥

Не все так просто будет с ней . Сделает , все сама как захочет . А у тебя не останется вариантов , только согласиться .

Самодостаточна , умна и своенравна 😍

В рот , пока ты бутер жуешь , заглядывать не будет . Развернет такую деятельность , что ты и моргнуть не успеешь .

Сам же наблюдаешь за ней … и она это видит .

Вот это искры 💥💥💥💥

Как губ ее коснулся , наверное слышал весь мой дом ❤️‍🔥❤️‍🔥❤️‍🔥❤️‍🔥

Ваааау 🤩🤩🤩🤩

Какие эмоции у Стеши вкусные …

И ножки подкосились … и как в невесомости 🫠🫠🫠🫠

А посмаковать то , милое дело 🥰🥰🥰

И чтоб он не догадался , что все-таки поплыла 🤭… Надо резко взять себя в руки и показать , что эти штучки с ней не работают 🤭

 

Оленька 🥰🥰🥰

Большое спасибо за продолжение .

avatar
04.05.2025, 23:25:34

А был ли он у нее вообще. И с чего это Степа ,тебя так это волнует.спасибо за продолжение

avatar
04.05.2025, 21:09:41

Вот такой у нас интересный, зажигательный фиктивный брак😍 Огонь парочка😍

Оля, спасибо за продолжение❤️❤️❤️

Ох, искры летят!
Секса давно не было) да его вообще не было) охренеешь Стив от новостей, чувствуется 🤣 жду первый поцелуй. Спасибо Оля ❤️

avatar
04.05.2025, 21:02:07

ОльгаСергеевна, спасибо за воскресную главу!!!❤️❤️❤️

 Невероятные пикировки Стефании и Степана!!! Да, женщина способна удивить, впечатлить, очаровать, восхитить, покорить!! Ты, Стив, думал, что знаешь женщин и умеешь ими пользоваться!!! Дааааа, как много ждет тебя открытий!!!

Ждем продолжения!!! Очень!!!🔥🔥🔥

avatar
04.05.2025, 19:22:45

Какая химия у героев, искры со страницы книги летят в читателя!😍😍🔥

avatar
04.05.2025, 18:53:19

Ну всё, начало взаимного притяжения положено)) Спасибо, Ольга! 

avatar
04.05.2025, 18:17:52

Спасибо🔥🔥🔥

avatar
04.05.2025, 18:17:19

С каждой главой между ребятами всё больше искрит, всё больше соприкосновений, сначала руками, сегодня уже губами... Давай Стефа, накали Стива, как холодный лёд будет гореть?

avatar
04.05.2025, 17:28:56

Шикарно! Не уже ли это первые сигналы и звоночки о заинтересованности?! А этот диалог в губы)) такой неожиданный и странный одновременно!

avatar
04.05.2025, 17:14:52

Оля,спасибо за улётную главу! Как искрит между ними,у Стефы ножки аж подкосились от прикосновения губ .
"Давно секса не было",вот для Стива будет сюрприз.

avatar
04.05.2025, 16:53:54

Ох как полыхало сегодня 😰😰😰😰😰😰😰я аж вспотела ,а последняя фраза вообще меня выбила из колеи ,давно не было секса ,Степа ау перед тобой девочка стоит покажи уже ей звезды 😍😍😍😍😍😍вся надежда на тебя родной ,у тебя Стив тоже давно не было нормального секса 🤣🤣🤣
Я горю блин ,ну что за глава она просто офигенная😍😍😍😍😍😍 как он ее за затылок взял уфффффф спасибооооо💋💋💋💋💋💋💋еще хочу продолжения 🥴🥴🥴🫣🫣🫣Оля спасибо🥰🥰🥰они такие шикарные 💋💋💋💋💋💋

avatar
04.05.2025, 15:49:49

вот кАзел)))) сам то натраханный, а над ней издевается

avatar
04.05.2025, 15:30:25

«У тебя давно не было секса, Стефа. Это чувствуется».КХЕ-КХЕ, я аж поперхнулася лыбой, что тянула в процессе чтения. Степа, у нее вообще ничего не было, ты же там в очередной раз шокируешься.

Степаном его назвала.Там и до Степы недалеко, а потом любимый, родной, ой как хочется.Господяяя, как он ей там в губы шептал, мама дараХая, я в лужицу.За затылок взял.Какие искры летят между ним.Как Стеша его взволновала своими словами, уверенностью.Это тебе не домашний пекинес, что тапки носит.Как хорошо дома, Стив, скажи?Накормили, зарядили, не уезжай никуда

Оля, спасибо большое❤️❤️❤️

Как сердечко стучит и улыбка не слезает, мед какой-то

avatar
04.05.2025, 09:55:16

Оля спасибо огромное!!!!!!! Ух какая глава!!!!!!! Прям улет полный!!!!! Не думал да ,что она не глупая девчонка и может разбираться в этом вопросе,да ты безусловно опытнее и мудрее,но можно и помягче немного и помочь советами девушке)))))) Я уверена ты будешь ей гордится и восхищаться тем какая у тебя жена))))))Ох как мне нравится их это противостояние!!!!!!)))))Вот это пожарище щас было между ними)))))) Оба показали и дали жару!!!!!! Ох как же я надеялась на жаркий поцелуйчик,но и так очень рада,улыбка не сходит с лица,)))))как же ты удивишься Стив потом и обалдеешь)))))!!!!!!

avatar
04.05.2025, 15:17:15

Воу, воу, воу... Меня одну сейчас так обварило? Или начали таять арктические льды, а мы не заметили случайно ? :)))

avatar
04.05.2025, 15:03:36

Стив пойдет к своей Линде, а перед глазами будет Стеша))) 😍 Не зря ведь чует

avatar
04.05.2025, 15:01:38

Грязно играешь Стив )) Аргументов не хватает раз со своими поцелуйчиками лезешь )

 

avatar
04.05.2025, 14:52:59

Ольга Сергеевна, спасибо за главу! Какие искры полетели между ними. Стефа молодец отстаивает своё мнение! Стив красавчик, нашёл способ выбить нашу девочку из колеи. Жду с нетерпением продолжения!