Книга. "Временно женаты" читать онлайн
Эксклюзив

Временно женаты

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:фиктивный брак, очень эмоционально, литмоб_фиктивный_брак

Читать
Рейтинг:
4068
9330 994008

Текущий рейтинг:
#457 в Современный любовный роман
#163 в Служебный роман


Полный текст 191 стр.

15.04.2025 — 04.08.2025


Аннотация к книге "Временно женаты"

- Возьми себя в руки, Стефа, - холодно произносит муж, - Я не буду говорить с тобой, пока ты бьешься в истерике.
Чертов андроид! Так и хочется запустить в него чем-нибудь тяжелым!
- Ты обещал, что я никогда не увижу твою любовницу, - повторяю спокойнее.
- Она моя девушка. У нас отношения, если ты забыла.
- Но ты обещал...
- Я обещал, что не скомпрометирую тебя в глазах общественности, - перебивает, не повысив при этом голоса.
- Я видела вас сегодня!.. - цежу сквозь зубы, - Если видела я, значит, могли увидеть и другие!
- Ты не увидела, если бы не следила за нами. Не смей лезть в мою личную жизнь, Стефа.
Фиктивный брак на полгода. Взаимное уважение, субординация и невмешательство в личную жизнь друг друга. Все шло идеально, пока равнодушие не сменилось обоюдным раздражением.

История Стива и Стефы.

Ненормативная лексика, постельные сцены, ХЭ.

Негатив чищу.

1508 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
08.05.2025, 14:16:51

Оля спасибо огромное!!!!! Их диалоги-это просто бомба!!!!! Читать и читать )))) Я прям чувствую эти молнии между ними))))) Чтож Стеше приятно ,что Стив пойдёт с ней а там наверное будет Макс????))))) Уляля что будет))))Конечно наш "робот" эмоций не покажет но закипит)))) уже потихоньку закипает))))) Вон не позвонила а его уже трясёт)))) Интересные правила у него там в фиктивном браке,пусть новые тоже придумает))))чем больше звонков и встреч тем вы все ближе и ближе друг к другу!!!!!!!

Ох это что-то 🤩🤩🤩их отношения. Большой теннис. Корт от которого не оторвать взгляд ни на секунду.
Стеша поражает  меня своим умом. Нереальная красота и ум..держится  на ура...Максом дразнится и все это естественно не наигранно...такая наша девочка❤️Хана тебя Стëп... 😅🥵
А Стив , это какой-то концентрированный афродизиак🔥🔥🔥. Магнитом  к нему тянет. Его хочется разворушить всего и рассмотреть все грани..

Оленька Спасибо Огромное!
Просто каждая Глава это Наслаждение и Кайф! 

avatar
08.05.2025, 18:02:41

А почему у них все фамилии какие то заграничные и имена и отчества русские?

Уже на деловую встречу сопровождает, ну-ну :))) костер разгорается 🥰🥰🥰

Спасибо большое за проду!

avatar
08.05.2025, 16:23:50

У меня такое чувство, что я нахожусь там, прямо между ними и по-очереди смотрю на эту словесную перепалку и ожидая, что же дальше они скажут 👀🤣🤣

Причем, вроде и перепалка, вроде и флирт, плюс будто он ее сейчас прямо на столе готов ее разложить 🤭 Просто искры летят, это капец. Еще немного и так рванет….. 💥😍

Имя Макса у Стива нервный тик вызывает 🤣🤣🤣🤣 Ревнует как, а.

Как мне нравится, что он, вроде, и провоцирует ее, но во всем, по сути, он на ее стороне. И перед Даниловым. И сейчас. Поддерживает ее 🥰 Хоть и прямо не показывает.

А Стешу я обожаю 🤣🤣🤣 Павлина  назвала стукачом, а самого Стива душнилой 🤣🤣🤣

Оля, спасибо огромное! 🥰🥰 Просто мурашки от этих искр 😍😍😍😍😍

avatar
08.05.2025, 15:27:55

Здравствуйте!Скажите пожалуйста, а в какой книге ещё эти персонажи встречаются?

 

Спасибо!

avatar
08.05.2025, 15:05:04

Оля❤️спасибо❤️
Ох как же мне нравится как Стефа ломает настройки «андроида» Стива) дожимай его девочка огонёк, спали все настройки 🔥
Ну Стив тоже молодец поддерживает, сдаётся ей хоть и контролирует)
ух… строгий начальник 🔥
Они это ❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️

Может быть, и не важно, кто покупатель, но, возможно, Стефу ждёт сюрприз...приятный или наоборот... 

Спасибо, Ольга ❤️

А не Стив ли покупает "Бигль"?

avatar
08.05.2025, 13:37:43

Какие теплые и добрые отношения пока фиктивных мужа и жены🥰

avatar
08.05.2025, 13:21:52

Спасибо большое за главу❤️❤️❤️

avatar
08.05.2025, 13:01:10

Все чаще она вспоминать начала эту мадам, неужели ревность.
А вообще как полагается супрагам, вместе идут решать дела. И если Стеше это приятно, как никак время уделяет, то Стёпа почему?

avatar
08.05.2025, 12:42:23

Спасибо за продолжение 
❤️💋❤️💋❤️💋❤️💋❤️💋❤️

Оххх🫠как мне нравятся их притирки🫠как они прощупывают друг друга🫠а потом идут на уступки🫠и помогают...да, Степан Эдуардович?😅
Вместе поехали в ресторан, а значит вместе после поедут домой🫠

Как мне нравится эта пара, очень, очень🥰балдёжные🫠

avatar
08.05.2025, 12:39:18

Интересно наблюдать за развитием отношений, когда всё началось не со страсти. Оля, спасибо!

Спасибо за главу, ждали с нетерпением )

avatar
07.05.2025, 00:04:02

Ой, что делается, люди добрые...))) Жена в офис приехала, к мужу не зашла...Макса позвала с собой на сделку, мужу не сказала, не посоветовалась...Стеша идею с экологией не оставила, мужа не послушалась... 

День непослушания! Стив...ну как же так? Непорядок в твоей системе координат. В операционной системе андроида - вирус Стеша! 

Стеша - респект за уверенность и стремление к своим целям, ни шагу назад!

avatar
06.05.2025, 21:49:50

Вот прям поторопиться?!) Интересненько) А про отсутствие секса, Степан, как-то не по-мужски, удар ниже пояса.

avatar
06.05.2025, 12:48:41

Может это Линда хочет купить сеть магазинов??? Или сам Степан??? Вопросики пошли

А мне кажется, что сам Данилов не хочет упускать бизнес мамы Стефы и выкупит его. Вот и встретятся Макс с отцом... 

Спасибо, Ольга❤️