Книга. "Временно женаты" читать онлайн
Эксклюзив

Временно женаты

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:фиктивный брак, очень эмоционально, литмоб_фиктивный_брак

Читать
Рейтинг:
4068
9330 994069

Текущий рейтинг:
#445 в Современный любовный роман
#159 в Служебный роман


Полный текст 191 стр.

15.04.2025 — 04.08.2025


Аннотация к книге "Временно женаты"

- Возьми себя в руки, Стефа, - холодно произносит муж, - Я не буду говорить с тобой, пока ты бьешься в истерике.
Чертов андроид! Так и хочется запустить в него чем-нибудь тяжелым!
- Ты обещал, что я никогда не увижу твою любовницу, - повторяю спокойнее.
- Она моя девушка. У нас отношения, если ты забыла.
- Но ты обещал...
- Я обещал, что не скомпрометирую тебя в глазах общественности, - перебивает, не повысив при этом голоса.
- Я видела вас сегодня!.. - цежу сквозь зубы, - Если видела я, значит, могли увидеть и другие!
- Ты не увидела, если бы не следила за нами. Не смей лезть в мою личную жизнь, Стефа.
Фиктивный брак на полгода. Взаимное уважение, субординация и невмешательство в личную жизнь друг друга. Все шло идеально, пока равнодушие не сменилось обоюдным раздражением.

История Стива и Стефы.

Ненормативная лексика, постельные сцены, ХЭ.

Негатив чищу.

1508 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
13.05.2025, 06:35:52

Спасибо большое за главу❤️❤️❤️

avatar
12.05.2025, 19:01:48

Олечка, в разреши мне любить такие страсти, прямо так и тянутся ручки комментарий оставить. Но нельзя!  Спасибо  за такой буктейлер крутой. За эмоции, за весь тот огонь между ними! Перечитываю снова и снова и жду с нетерпением, обожаю эту книгу! Вдохновения🥰

Да как печально когда развод..😟. И люди не могут премериться между собой и это влияет на отношения детей и родителей... 
Все замечания, Стеши о том, что мать могла найти пути как с ней увидеться... Но так и не захотела не приложила усилий - Верны... Зато как магазины замоячили она тут как тут! 
Что это за заминка... Что Стеша вышла замуж за пасынка Данилова... Прям вот тот самый первый вопрос дочери которую ты не видела целую кучу лет. Как по мне странно. Почему-то мама не вызывает не сочувствия, что её лишили общения с ребенком, не вообще положительных эмоций... Какое-то подозрение. 
Ой ну, как же Стеша хваталась за Стива😍, а Стив так чутко прочувствовал🥰 что что-то не так ... Они на кормическом уровне, чувствуют друг друга... Блин и такой момент позвонила эта... 😒😖🤬но реакция Стеши того стоила😅"Она меня бесит " Да да да так!-Стив не её пока не твой,но вас свела сама судьба😍... Стив так с ней говорил,,, ой правильно отвянь... Ох как пройдет эта ночь... Вся в предкушинии!!! 
Оленька Спасибо Огромное 😍🥰😘Это как Всегда Высший Класс!!! 

avatar
11.05.2025, 14:07:57

Оля спасибо огромное!!!!!!! Очень неожиданно появление мамы Стеши!!! Для чего и зачем,и почему именно сейчас!!!!! Очень и правда странная женщина,ну для меня! Ну не поверю я что мама не будет биться за своего ребёнка и искать способы тбщаться с ним!!!! Вся надежда на Стива,он все разузнает 100% и не допустит чтобы Стеше навредили,вот уверена я в этом ,потому как если бы ему было совсем все равно он бы мне кажется сейчас отвез бы её домой и уехал,но что то в нем заставляет его "пожалеть" нашу девочку он ещё пока сам не понимает что он,но оно есть))))))

avatar
11.05.2025, 10:36:44

Почему после каждой главы реклама другого автора? 

avatar
11.05.2025, 08:59:44

Надо отдать ей её три бутика, а остальные продать. Что-то она подозрительная.

avatar
11.05.2025, 13:12:54

Со всеми в принципе суть ясна но неужели Линда со Стивом из-за денег, ни одна другая на такое не согласится

С ума сойти!!!

Спасибо, Ольга! ❤️

avatar
11.05.2025, 10:52:15

Не доверяю мамке! Жду продолжение.

avatar
11.05.2025, 10:49:11

Ох, маман все же, как я и предполагала...

avatar
11.05.2025, 09:14:29

Маманя хочет отжать магазины бесплатно , она уже намекает , что изначально были ее ! И Линда эта еще себя покажет ! Зря он ее притащил с собой ! Какая женщина будет терпеть фиктивный брак?! 

avatar
11.05.2025, 08:51:17

Спасибо за продолжение.
Подозрительно такое возвращение мамки, у неё была возможность свидеться или написать, но воспользовалась только сейчас. Как там было знают только они вдвоём, осталась одна теперь и можно выдвигать свою версию.

avatar
11.05.2025, 08:47:19

Спасибо за продолжение 
💗💗💗💗💗💗💗💗💗💗💗
Как хорошо, что Стив поехал со Стефой, ей поддержка и меньше подозрений со стороны. 
Маман, вернувшейся после смерти отца, совсем НЕ ВЕРЮ!
Понравился момент в машине, когда Стив сказал "нет" Линде. Он сразу понял взволнованное состояние Стефы, решил быть рядом🫠🫠🫠

avatar
11.05.2025, 08:28:22

Оля, спасибо за продолжение.
Объявилась мама Стеши и что-то мне подсказывает, что не собирается она покупать сеть магазинов, надеется что Стеша сама ей их отдаст...
Понятно, что отец препятствовал их встречам, но можно было бы попытаться встретиться в Мюнхене, Стеша столько там жила одна. Подозрительно все это....
Стив, молодец, надежный. Чувствует ее состояние и остаётся сегодня дома, а Линде кратко и сухо дали команду ждать.

avatar
11.05.2025, 07:09:36

Спасибо большое за главу, Олечка! Жду продолжения!

Лёд тронулся, а в искренность матери не верю. Спасибо.

avatar
11.05.2025, 06:24:28

Спасибо большое за главу❤️❤️❤️

Так захватывающе, когда он уже  начнёт в неё влюбляться.💞

avatar
10.05.2025, 13:50:16

Дорогие читатели, глава завтра. Дальше пойдем по графику - через день)

avatar
08.05.2025, 14:29:26

Буктрейлер классный. Какие они оба классные, Прямо огонь. Спасибо. Жду с нетерпением. Теперь самое время Стеше тоже  завести поклонника, чтобы наш железный мужчина немного разморозился. А то ему можно дома не ночевать а ей? Где равенство. Надо чтобы поревновал, не одной же ей коротать ночи в одиночестве. Пусть прочувствует тоже!