- Литнет
- Любовные романы
- Современный любовный роман
- Временно женаты
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1744688446_68.jpg
Эксклюзив
Временно женаты
Ольга Рузанова
Содержит нецензурную брань.Ограничение: 18+
В тексте есть:фиктивный брак, очень эмоционально, литмоб_фиктивный_брак
Рейтинг:
4069
4069
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#448 в Современный любовный роман
#157 в Служебный роман
Полный текст
191 стр.
Публикация:
15.04.2025 — 04.08.2025
Аннотация к книге "Временно женаты"
- Возьми себя в руки, Стефа, - холодно произносит муж, - Я не буду говорить с тобой, пока ты бьешься в истерике.
Чертов андроид! Так и хочется запустить в него чем-нибудь тяжелым!
- Ты обещал, что я никогда не увижу твою любовницу, - повторяю спокойнее.
- Она моя девушка. У нас отношения, если ты забыла.
- Но ты обещал...
- Я обещал, что не скомпрометирую тебя в глазах общественности, - перебивает, не повысив при этом голоса.
- Я видела вас сегодня!.. - цежу сквозь зубы, - Если видела я, значит, могли увидеть и другие!
- Ты не увидела, если бы не следила за нами. Не смей лезть в мою личную жизнь, Стефа.
Фиктивный брак на полгода. Взаимное уважение, субординация и невмешательство в личную жизнь друг друга. Все шло идеально, пока равнодушие не сменилось обоюдным раздражением.
История Стива и Стефы.
Ненормативная лексика, постельные сцены, ХЭ.
Негатив чищу.
Чертов андроид! Так и хочется запустить в него чем-нибудь тяжелым!
- Ты обещал, что я никогда не увижу твою любовницу, - повторяю спокойнее.
- Она моя девушка. У нас отношения, если ты забыла.
- Но ты обещал...
- Я обещал, что не скомпрометирую тебя в глазах общественности, - перебивает, не повысив при этом голоса.
- Я видела вас сегодня!.. - цежу сквозь зубы, - Если видела я, значит, могли увидеть и другие!
- Ты не увидела, если бы не следила за нами. Не смей лезть в мою личную жизнь, Стефа.
Фиктивный брак на полгода. Взаимное уважение, субординация и невмешательство в личную жизнь друг друга. Все шло идеально, пока равнодушие не сменилось обоюдным раздражением.
История Стива и Стефы.
Ненормативная лексика, постельные сцены, ХЭ.
Негатив чищу.
Другие книги автора
1508 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиУРААААААААААААА!!!!!!!! ОЛЯЯЯЯЯЯ С ПОДПИСКОЙ!!! 🤩
МНОГО НОВЫХ ВЕЛИКОЛЕПНЫХ ЧИТАТЕЛЕЙ!Благодарных и не душных! ❤️
АААААААА я уже говорила, как Стива люблю!!!???? Ну так вот!! СТИВ, Я ТЕБЯ ОБОЖАЮ!
Не узнает, конечно, а скоро и нафиг пойдет вообще 🤣
Да-да. Не повторится. После такого ни он ни она не смогут ни о чем думать. Тем более, находясь в одном доме и….в одной компании….
Боже, как у него….ох, елки. У меня коленки подкосились 😍
😍
Оля, спасибо огромное!!!!!! ❤️❤️❤️
Оля спасибо огромное за такую главу!!!!!!!! С подпиской вас!!!!!! Вдохновения,Вдохновения и ещё море Вдохновения!!!!!!!
Боже это было прекрасно!!!! Вот это был поцелуй!!!!!!)))))) Я в экстазе просто!!!!
Стефа да не жалел он тебя,что ты!!! Его тоже к тебе тянет,он же тоже не знает что делать с теми внезапными порывами в твою сторону,он там думает ты в другого влюблена,вот будет ему сюрприз))))))) Убежала,разволновалась наша девочка,боится,потому и защищается,не хочет чтоб ни жалели,ни извенялись,ни объясняли сейчас ничего!!!!
С подпиской, дорогая Олечка! Глава потрясающая! Зарождаются чувства, но пока оба сопротивляются, как могут! История шикарная ! Очень нравится! Спасибо!!!
Ольга Сергеевна, поздравляю с подпиской!!!
Глава - прям до дрожи. А как описан поцелуй... Пожар...
Стеша сама обняла, прижалась.
Стив весь на грани. И этот жест: подушечка пальца на её губах - как же он не хотел разрывать контакт.
Этот поцелуй для них обоих имеет большое значение. Только, похоже, оба ещё не доверяют своим чувствам.
С подпиской, благодарных читателей и неискончаемого вдохновения.
Было ВкусноЖеланно. Огонь парочка.
С подпиской! Вот это химия между ними. Конечно будут оба сопротивляться влечению, но... Потрясающая история! Спасибо!
С подпиской Оленька 🥰 Прекрасных продаж,вдохновения и много адекватных и верных читателей!!! Конечно, же с вами дальше 🥰
Спасибо за обалденную главу 🥰😍
Спасибо, очень вкусно.
Спасибо большое за главу❤️❤️❤️
Оля поздравляю с подпиской! ❤️❤️❤️Высоких рейтингов и много-много благодарных читателей! 😍🙏Легкого пера и неиссякаемго вдохновения! Ваши истории шикарны, всегда любимы и незабываемы! 📚Красивые, страстные, проникновенные! ❤️Никого не оставят равнодушными! ❤️Герои навсегда занимают свое место в сердце! ❤️
Спасибо, что делитесь с нами своим талантом! ❤️😍
Спасибо за продолжение
❤🔥❤🔥❤🔥❤🔥❤🔥❤🔥❤🔥❤🔥❤🔥❤🔥❤🔥
С ПОДПИСКОЙ 🎉🎉🎉
Всем поцелуям поцелуй🫠🫠🫠
Г Л У Б О К И Й
О С Н О В А Т Е Л Ь Н Ы Й
Как и сам Стив 🫠🫠🫠
Меня саму в жар бросило, дыхание сбилось...🫠🫠🫠а целовал то он её уже возбужденный, как только смог остановиться🫠
"Этого не должно было произойти" мне показалось это он не про поцелуй сказал, а про ЧУВСТВА, которые вмешались в их фиктивный брак.
Попробовали друг друга🔥 теперь начнётся непреодолимая тяга🫠🫠🫠и ревность🔥🔥🔥
Жду продолжения🔥🔥🔥
Поздравляю с подпиской дорогая Ольга 🥳🥳🥳🔥🔥🔥🔥🔥
Представляю, что со Стивом будет когда он узнает, что Стеша девственница😉
Олечка, с подпиской❤️
Жду главу, жду горячеенькоеее🔥
С подпиской!!!
А я надеюсь что он ее именно обнимет , во первых Стеша сейчас уязвима и кажется что не страсть ей в данный момент нужна , а поддержка . Во вторых это же странно , что он говорит " я в отношениях" , а через секунду засосет в поцелуе . Мне кажется Стивен не такой экземпляр , он с внутренним достоинством . Оля спасибо !
Невероятно искренняя Стеша. Хотя должна была уже обрости броней и стать светской львицей, а они все немного стервы. Столько испытаний. Но хочется ее обнять и защитить. Очень больно наверно, чувствовать себя на вторых ролях. Просто по расчету. Хочется чтобы потеряв такую девочку, мужчины кусали локти! Вобщем хочу большой и чистой любви для нее! А не фиктивного брака.
Оля, Оля, Оленька вот вы немножко Садист 😅😅🥰😍😘Вот как так можно заканчивать главу... Отобрали прям с под носа, кайф... Разве так можно 😅🙃
Конечно шучу, как же вы пишите. Пишите так! Полное поглащение в историю. Эмоции через край!
Как же мне нравится наша пара... Но сколько будет испытаний, Будет не просто, будет сложно и будет больно.
Родители, те кто во имя и во преки должны защищать, поддерживать , стабилизировать ,порой приносят не поправимый вред , вменяя комплексы и размышления что ты в чем-то виноват..
Оленька как всегда как автор наталкивает на очень важные вопросы о Жизни .. И о её гранях. То на сколько все наши поступки, влияют на судьбы!
Ох как их коротит друг от друга. Парачка магнитов которые в любом случае при тянуться к друг другу...
Спасибо Огромное!!! Как Всегда Высший Класс🥰😍😘
ну хоть обнять догадался . а то как то жалко её стало . в такие моменты хочется хоть какой то поддержки, у него то родители и Линда ,а она постоянно одна.спасибо за продолжение
Если он её просто обнимет по дружески я не переживу)))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена