Книга. "Временно женаты" читать онлайн
Эксклюзив

Временно женаты

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:фиктивный брак, очень эмоционально, литмоб_фиктивный_брак

Читать
Рейтинг:
4069
9327 994212

Текущий рейтинг:
#450 в Современный любовный роман
#158 в Служебный роман


Полный текст 191 стр.

15.04.2025 — 04.08.2025


Аннотация к книге "Временно женаты"

- Возьми себя в руки, Стефа, - холодно произносит муж, - Я не буду говорить с тобой, пока ты бьешься в истерике.
Чертов андроид! Так и хочется запустить в него чем-нибудь тяжелым!
- Ты обещал, что я никогда не увижу твою любовницу, - повторяю спокойнее.
- Она моя девушка. У нас отношения, если ты забыла.
- Но ты обещал...
- Я обещал, что не скомпрометирую тебя в глазах общественности, - перебивает, не повысив при этом голоса.
- Я видела вас сегодня!.. - цежу сквозь зубы, - Если видела я, значит, могли увидеть и другие!
- Ты не увидела, если бы не следила за нами. Не смей лезть в мою личную жизнь, Стефа.
Фиктивный брак на полгода. Взаимное уважение, субординация и невмешательство в личную жизнь друг друга. Все шло идеально, пока равнодушие не сменилось обоюдным раздражением.

История Стива и Стефы.

Ненормативная лексика, постельные сцены, ХЭ.

Негатив чищу.

1508 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
17.05.2025, 11:51:22

Ольга Сергеевна, спасибо за продолжение.
Не отпустило Степана. Теперь и он улавливет запах кожи своей жены даже с расстояния двух метров. Реагируют молодёжны друг на друга. Узнает Стив, что Стеша девочка нетронутая, сорвёт чеку окончательно. Забудет про все обещания, данные Линде. Правильно, у той дневной сон, есть чем заняться.

avatar
16.05.2025, 15:42:03

Зачем я так рано нашла эту книгу 😩 Прочитала все главы на одном дыхании, теперь в вечном ожидании новой главы. 

 

avatar
17.05.2025, 09:34:52

Оля спасибо огромное!!!!!!! Думает,думает,думает о ней ,о том что произошло !!!!! Юхууууу!!!!! Во флирт все переходит))))) Очень здорово что ты это отметил и что сопротивлятся этому тебе становится все тяжелее!!!!!! Ох как же я жду твоего озарение что ничегошеньки у Стефы и Макса не было))))))
И скоро ты убедишься,что вот этой твоей там девушки я буду все бесприкословно выполнять и ждать тебя -это не тот формат отношений который в принципе должен быть))) Вон ты Стефе сказал что проект её айс- и нифигулечки,никто тебя не послушал и все равно сделала так как хотела она))))))

avatar
17.05.2025, 08:54:01

Держится, (но не сдерживается)
А эта формулировка: за братом недонашиваю! Ох, думает, что у неё с Максом Всё было.
Словесные пикировки тоже под контролем! Как же Стефа его уже цепляет! Оперативная память Андроида постепенно закипает.
Спасибо за главу.

avatar
17.05.2025, 07:50:36

Оленька, мы увидим в этой истории свадьбу Макса и Жанночки??? Я очень очень хочу. В их собственной истории это как-то мимо кадра прошло :))

avatar
17.05.2025, 07:00:20

Спасибо за продолжение 
💗💗💗💗💗💗💗💗💗💗💗
Стив понимает и принимает свою симпатию и тягу к Стефе 🥰🫠
НО!!!
Он не донашивает за сводным братом...
Принципиально👌
Жду тот самый момент когда он будет ошарашен правдой!
Это будет феерично!

А Линда пусть сидит на месте! Китайская хохлатая😅🙈

avatar
17.05.2025, 06:43:22

Всееее. Наш мальчик попал)))

avatar
17.05.2025, 06:36:01

Спасибо большое за главу❤️❤️❤️

avatar
13.05.2025, 20:14:38

Буктрейлер не открывается. Висит собака. На что нажимать? 

avatar
15.05.2025, 21:00:58

Поцелуй меня, Стивен Гранс 😍
Проникай языком, ласкай...
Раздевает взгляд пристальных глаз,
Губы дарят желанный рай.
Не из жалости, а потому,
Что мечтаешь об этом ты сам,
И не верю, что я наяву
Поддалась твоим крепким рукам 🫠
Прижимай, обнимай, не спеши,
Дай же нам насладиться сполна!
И потом для себя ты реши,
Я лишь фикция или жена...
Никого, в целом доме одни,
Напряжен воздух, гулок и тих..
Между нами пылают огни,
Чую крепость решений твоих 🤤😍
Я пылаю, горю, остуди!
Прочь запреты, врывайся, рискуй!
Улетаю. Прошу, не буди!
Сбил с орбиты меня поцелуй

avatar
15.05.2025, 09:16:24

Есть такое подозрение, что Степану Стеша нравилась давно, ещё во времена Макса. Но он не позволял себе никаких действий в её сторону, так как долгое время уже уверен, что он сам ей неинтересен, что она влюблена в Макса всегда была, и всё такое. Это после фрагмента, написанного от его имени сложилось такое впечатление.

avatar
15.05.2025, 19:43:03

С подпиской!!🎉🎉🎉 Легкого пера, вдохновения, благодарных читателей!! Спасибо за эмоции, которые дарят Ваши истории и герои!! Каждая глава  это уже как утренний ритуал и залог хорошего дня 😘

Спасибо за продолжение 🔥🔥🔥

Ох как чудно чудят наши герои)) 

Оля,с подпиской! Вдохновения и благодарных читателей !

avatar
15.05.2025, 17:52:37

Ольга, с подпиской! Глава вау, горячее чем"кекс". Теперь будут глядя друг на друга вспоминать этот момент.

avatar
15.05.2025, 17:24:07

Добрый вечер! Подскажите оплатила подписку, успела только прочитать главу иу меня опять она недоступна , оплаты будто не было, что это значит? 

avatar
15.05.2025, 17:08:23

Оля, спасибо за такую главу!!!🔥 С подпиской!!!‍❤️‍

Был только поцелуй, но зато какой🔥. Клянусь, я не дышала пока читала главу😍

Читаю твои книги и думаю, это как же надо писать, сколько времени потратить на материал, чтобы чтение приносило такое огромное удовольствие! Оленька, желаю тебе истинного вдохновения и радости от своей работы. Пусть каждая написанная тобой строчка и дальше будоражит наш ум‍❤️‍



Олечка, с подпиской! Благодарных читателей, неиссякаемого вдохновения и легкого пера❤️

Это уже не искры

Это пожар, это огнище🔥🔥🔥

Это только поцелуй, но какой…что мы аж в лужицу растеклись🫠

Ну невероятно просто, все так описать, что мы там вместе с нашей горячей парочкой, а может даже на месте Стеши🙈 

Как поплыли оба❤️ по спинке, считая позвонки…в волосы…ох эти руки Стива🫠

Как Стеша горит вместе с ним и сходит с ума от его касаний😍

А как после всего остановились… одной ОльСергевне известно😂

Как Стеша кусается вкусно «ты придаешь слишком большое значение этому поцелую»

Получите-распишитесь, Степан

Читала просто не дыша, все 5 раз❤️

 

Олечка, спасибо за продолжение❤️

С такой книгой первые места в топах только твои!💋

 

avatar
15.05.2025, 16:49:21

Спасибо за главу, за подписку 💥💥💥💥

Легкого пера, любимая Автор, благодарных читателей, вдохновения и преуспевания в вашем таланте! 🎉🎉🎉🎉

Вот и первая близость нашей парочки. Вот и настоящие интимные касания, вкус, запах, жар тел. Чувствуют друг друга, вкушают, познают. Оба страстные и пылкие, оба жаждущие продолжения. 

Созданы друг для друга! Просто пока не знают об этом 🥰🥰🥰🥰 как же сладко и ярко прописаны сцены поцелуев.. Стивен только на губы смотрит девочке, а у меня мурашки табуном, его тихий голос, пальцы, и всё, нас повелооо.

Спасибо за такие откровения и сочные моменты! 💛🍓 Любим безумно! 🤍💐

С подпиской, море читателей, добрых и щедрых на комплименты!!!!

Эта парочка начинает зажигать 🔥🔥🔥🔥🔥🔥

Какая жалость?Оба хотели.Но у Стива обязательства,отношения.И он сам не знает что делать с тем,сто Стефа ему нравится.