- Литнет
- Любовные романы
- Современный любовный роман
- Временно женаты
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1744688446_68.jpg
Эксклюзив
Временно женаты
Ольга Рузанова
Содержит нецензурную брань.Ограничение: 18+
В тексте есть:фиктивный брак, очень эмоционально, литмоб_фиктивный_брак
Рейтинг:
4069
4069
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#450 в Современный любовный роман
#158 в Служебный роман
Полный текст
191 стр.
Публикация:
15.04.2025 — 04.08.2025
Аннотация к книге "Временно женаты"
- Возьми себя в руки, Стефа, - холодно произносит муж, - Я не буду говорить с тобой, пока ты бьешься в истерике.
Чертов андроид! Так и хочется запустить в него чем-нибудь тяжелым!
- Ты обещал, что я никогда не увижу твою любовницу, - повторяю спокойнее.
- Она моя девушка. У нас отношения, если ты забыла.
- Но ты обещал...
- Я обещал, что не скомпрометирую тебя в глазах общественности, - перебивает, не повысив при этом голоса.
- Я видела вас сегодня!.. - цежу сквозь зубы, - Если видела я, значит, могли увидеть и другие!
- Ты не увидела, если бы не следила за нами. Не смей лезть в мою личную жизнь, Стефа.
Фиктивный брак на полгода. Взаимное уважение, субординация и невмешательство в личную жизнь друг друга. Все шло идеально, пока равнодушие не сменилось обоюдным раздражением.
История Стива и Стефы.
Ненормативная лексика, постельные сцены, ХЭ.
Негатив чищу.
Чертов андроид! Так и хочется запустить в него чем-нибудь тяжелым!
- Ты обещал, что я никогда не увижу твою любовницу, - повторяю спокойнее.
- Она моя девушка. У нас отношения, если ты забыла.
- Но ты обещал...
- Я обещал, что не скомпрометирую тебя в глазах общественности, - перебивает, не повысив при этом голоса.
- Я видела вас сегодня!.. - цежу сквозь зубы, - Если видела я, значит, могли увидеть и другие!
- Ты не увидела, если бы не следила за нами. Не смей лезть в мою личную жизнь, Стефа.
Фиктивный брак на полгода. Взаимное уважение, субординация и невмешательство в личную жизнь друг друга. Все шло идеально, пока равнодушие не сменилось обоюдным раздражением.
История Стива и Стефы.
Ненормативная лексика, постельные сцены, ХЭ.
Негатив чищу.
Другие книги автора
1508 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиОльга Сергеевна, спасибо за продолжение.
Не отпустило Степана. Теперь и он улавливет запах кожи своей жены даже с расстояния двух метров. Реагируют молодёжны друг на друга. Узнает Стив, что Стеша девочка нетронутая, сорвёт чеку окончательно. Забудет про все обещания, данные Линде. Правильно, у той дневной сон, есть чем заняться.
Зачем я так рано нашла эту книгу 😩 Прочитала все главы на одном дыхании, теперь в вечном ожидании новой главы.
Оля спасибо огромное!!!!!!! Думает,думает,думает о ней ,о том что произошло !!!!! Юхууууу!!!!! Во флирт все переходит))))) Очень здорово что ты это отметил и что сопротивлятся этому тебе становится все тяжелее!!!!!! Ох как же я жду твоего озарение что ничегошеньки у Стефы и Макса не было))))))
И скоро ты убедишься,что вот этой твоей там девушки я буду все бесприкословно выполнять и ждать тебя -это не тот формат отношений который в принципе должен быть))) Вон ты Стефе сказал что проект её айс- и нифигулечки,никто тебя не послушал и все равно сделала так как хотела она))))))
Держится, (но не сдерживается)
А эта формулировка: за братом недонашиваю! Ох, думает, что у неё с Максом Всё было.
Словесные пикировки тоже под контролем! Как же Стефа его уже цепляет! Оперативная память Андроида постепенно закипает.
Спасибо за главу.
Оленька, мы увидим в этой истории свадьбу Макса и Жанночки??? Я очень очень хочу. В их собственной истории это как-то мимо кадра прошло :))
Спасибо за продолжение
💗💗💗💗💗💗💗💗💗💗💗
Стив понимает и принимает свою симпатию и тягу к Стефе 🥰🫠
НО!!!
Он не донашивает за сводным братом...
Принципиально👌
Жду тот самый момент когда он будет ошарашен правдой!
Это будет феерично!
А Линда пусть сидит на месте! Китайская хохлатая😅🙈
Всееее. Наш мальчик попал)))
Спасибо большое за главу❤️❤️❤️
Буктрейлер не открывается. Висит собака. На что нажимать?
Поцелуй меня, Стивен Гранс 😍
Проникай языком, ласкай...
Раздевает взгляд пристальных глаз,
Губы дарят желанный рай.
Не из жалости, а потому,
Что мечтаешь об этом ты сам,
И не верю, что я наяву
Поддалась твоим крепким рукам 🫠
Прижимай, обнимай, не спеши,
Дай же нам насладиться сполна!
И потом для себя ты реши,
Я лишь фикция или жена...
Никого, в целом доме одни,
Напряжен воздух, гулок и тих..
Между нами пылают огни,
Чую крепость решений твоих 🤤😍
Я пылаю, горю, остуди!
Прочь запреты, врывайся, рискуй!
Улетаю. Прошу, не буди!
Сбил с орбиты меня поцелуй
Есть такое подозрение, что Степану Стеша нравилась давно, ещё во времена Макса. Но он не позволял себе никаких действий в её сторону, так как долгое время уже уверен, что он сам ей неинтересен, что она влюблена в Макса всегда была, и всё такое. Это после фрагмента, написанного от его имени сложилось такое впечатление.
С подпиской!!🎉🎉🎉 Легкого пера, вдохновения, благодарных читателей!! Спасибо за эмоции, которые дарят Ваши истории и герои!! Каждая глава это уже как утренний ритуал и залог хорошего дня 😘
Спасибо за продолжение 🔥🔥🔥
Ох как чудно чудят наши герои))
Оля,с подпиской! Вдохновения и благодарных читателей !
Ольга, с подпиской! Глава вау, горячее чем"кекс". Теперь будут глядя друг на друга вспоминать этот момент.
Добрый вечер! Подскажите оплатила подписку, успела только прочитать главу иу меня опять она недоступна , оплаты будто не было, что это значит?
Оля, спасибо за такую главу!!!🔥 С подпиской!!!❤️
Был только поцелуй, но зато какой🔥. Клянусь, я не дышала пока читала главу😍
Читаю твои книги и думаю, это как же надо писать, сколько времени потратить на материал, чтобы чтение приносило такое огромное удовольствие! Оленька, желаю тебе истинного вдохновения и радости от своей работы. Пусть каждая написанная тобой строчка и дальше будоражит наш ум❤️
Олечка, с подпиской! Благодарных читателей, неиссякаемого вдохновения и легкого пера❤️
Это уже не искры
Это пожар, это огнище🔥🔥🔥
Это только поцелуй, но какой…что мы аж в лужицу растеклись🫠
Ну невероятно просто, все так описать, что мы там вместе с нашей горячей парочкой, а может даже на месте Стеши🙈
Как поплыли оба❤️ по спинке, считая позвонки…в волосы…ох эти руки Стива🫠
Как Стеша горит вместе с ним и сходит с ума от его касаний😍
А как после всего остановились… одной ОльСергевне известно😂
Как Стеша кусается вкусно «ты придаешь слишком большое значение этому поцелую»
Получите-распишитесь, Степан
Читала просто не дыша, все 5 раз❤️
Олечка, спасибо за продолжение❤️
С такой книгой первые места в топах только твои!💋
Спасибо за главу, за подписку 💥💥💥💥
Легкого пера, любимая Автор, благодарных читателей, вдохновения и преуспевания в вашем таланте! 🎉🎉🎉🎉
Вот и первая близость нашей парочки. Вот и настоящие интимные касания, вкус, запах, жар тел. Чувствуют друг друга, вкушают, познают. Оба страстные и пылкие, оба жаждущие продолжения.
Созданы друг для друга! Просто пока не знают об этом 🥰🥰🥰🥰 как же сладко и ярко прописаны сцены поцелуев.. Стивен только на губы смотрит девочке, а у меня мурашки табуном, его тихий голос, пальцы, и всё, нас повелооо.
Спасибо за такие откровения и сочные моменты! 💛🍓 Любим безумно! 🤍💐
С подпиской, море читателей, добрых и щедрых на комплименты!!!!
Эта парочка начинает зажигать 🔥🔥🔥🔥🔥🔥
Какая жалость?Оба хотели.Но у Стива обязательства,отношения.И он сам не знает что делать с тем,сто Стефа ему нравится.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена