- Литнет
- Любовные романы
- Современный любовный роман
- Временно женаты
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1744688446_68.jpg
Эксклюзив
Временно женаты
Ольга Рузанова
Содержит нецензурную брань.Ограничение: 18+
В тексте есть:фиктивный брак, очень эмоционально, литмоб_фиктивный_брак
Рейтинг:
4069
4069
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#450 в Современный любовный роман
#158 в Служебный роман
Полный текст
191 стр.
Публикация:
15.04.2025 — 04.08.2025
Аннотация к книге "Временно женаты"
- Возьми себя в руки, Стефа, - холодно произносит муж, - Я не буду говорить с тобой, пока ты бьешься в истерике.
Чертов андроид! Так и хочется запустить в него чем-нибудь тяжелым!
- Ты обещал, что я никогда не увижу твою любовницу, - повторяю спокойнее.
- Она моя девушка. У нас отношения, если ты забыла.
- Но ты обещал...
- Я обещал, что не скомпрометирую тебя в глазах общественности, - перебивает, не повысив при этом голоса.
- Я видела вас сегодня!.. - цежу сквозь зубы, - Если видела я, значит, могли увидеть и другие!
- Ты не увидела, если бы не следила за нами. Не смей лезть в мою личную жизнь, Стефа.
Фиктивный брак на полгода. Взаимное уважение, субординация и невмешательство в личную жизнь друг друга. Все шло идеально, пока равнодушие не сменилось обоюдным раздражением.
История Стива и Стефы.
Ненормативная лексика, постельные сцены, ХЭ.
Негатив чищу.
Чертов андроид! Так и хочется запустить в него чем-нибудь тяжелым!
- Ты обещал, что я никогда не увижу твою любовницу, - повторяю спокойнее.
- Она моя девушка. У нас отношения, если ты забыла.
- Но ты обещал...
- Я обещал, что не скомпрометирую тебя в глазах общественности, - перебивает, не повысив при этом голоса.
- Я видела вас сегодня!.. - цежу сквозь зубы, - Если видела я, значит, могли увидеть и другие!
- Ты не увидела, если бы не следила за нами. Не смей лезть в мою личную жизнь, Стефа.
Фиктивный брак на полгода. Взаимное уважение, субординация и невмешательство в личную жизнь друг друга. Все шло идеально, пока равнодушие не сменилось обоюдным раздражением.
История Стива и Стефы.
Ненормативная лексика, постельные сцены, ХЭ.
Негатив чищу.
Другие книги автора
1508 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСтеша - добрая душа, папа видимо очень любил ее , раз после выходки матери его забота не дала девочке озлобиться на весь женский род . Героиня с достоинством ! Надеюсь и Стив не подведет и влюбится потеряв голову !
Рада встрече с Крис и Филлипом😍
И что-то подсказывает мне, что Стивен тоже еле сдерживает себя чтобы не смотреть все время на Стефу. Между ними полыхает не только дикая страсть, но и дикая ревность)
Благодарю, Ольга!
ААААААААААААААА БОЖЕ МОЙ!!! БОЖЕ МОЙ!!!!!!!!!!
Стеша и Стив, Макс и Жанна, Крис и Фил!!!!!!!
АААААААААААААА я просто пищу от восторга!!!!!! 🤩🤩Слишком много счастья!!!! Хочу на эту свадьбууууу!!❤️Как же я люблю видеть наших любимых героев!!! Да еще и несколько!! ❤️
Как она в конце посмотрела на Стива. Влюбилась, девочка наша!! А Стив к Максу тоже ревнует. А как на лицо коленки посмотрел 🥰
Оля, спасибо огромное!!! ❤️❤️❤️ Боже, какой же кайф я словила!!!
А девочке хочется своего такого единственного,чтобы также смотрел и любил.
Спасибо за продолжение
Спасибо большое за главу❤️❤️❤️
Оля спасибо огромное!!!!!! Огромное спасибо за встречу с нашими героями,это очень здорово встречать их в ваших историях снова!!!!!!
Стеша,такая маленькая девочка,которая так неуверенна в себе!!! Папа видимо особо не проявлял своих чувств и эмоций по отношению к ней,ну и отсутствие мамы конечно тоже свое дело сделало,на подкорке сидит,наверное я какая то не такая,раз не общается со мной(((((( Не было рядом того кто докажет ей она что она самая самая,и тогда все эти салоны и прочее будут не нужны,потому что он полюбит вот такой. Поэтому расцветет и обретёт уверенность она со Стивом,он докажет ей что она самая самая и будет смеятся над тем что думала так когда то!!!!!
Молчаливый, сдержанный!!!! Филипп!! я Ща умру!!!
)))
Спасибо за главу Оля! Стеша понервничала конечно же, но и она красотка! А Жанна тоже наверное переживала, но Макс её теперь на век!!
Ольга Сергеевна, спасибо за главу.
Очень много неуверенности в нашей девочке.
После двух часов проведённых в салоне красоты беспокоится, как будет выглядеть на фоне невесты.
Детство без матери даёт о себе знать. Я внезапно объявившейся маме тоже не доверяю. Стеша ведёт себя в этом вопросе благоразумно, правильно надо сначала посмотреть по поступкам маман.
Свадьба проходит непринуждённо. Только ревнивые мысли по отношению к Стиву всё чаще вспыхивают у Стефы.
Спасибо за продолжение
💗💗💗💗💗💗💗💗💗💗💗
Стефа и Стив🥰
Жанна и Макс🥰
Кристина и Фил🥰
И все в одной книге🥰🥹
Очень рада встрече🥰🥹
Две красивые девочки схлестнули взгляды...
А Стефа уже считает себя подругой детства, увидела истинную любовь, две половинки одного целого ❤️ это радует 🥰
Может даже получится у них после общаться с теплотой🥰
Как мне нравится, что Стефа уже ррревнует🫠🔥уверенна и Стив ррревнует🫠🔥может она и поддолкнет их в объятия друг друга.
Жду продолжения🫠🥰
Йухууу! Оленька дала краем глаза на свадьбу Макса и Жанночки посмотреть! Спасибооо! Но штош так там спокойно-то?? Даже не подерутся???... :)))
Стешины ревновашки очень милы, а главное в мыслях Стивен у нее на первом месте. Спасибо Оля ❤️❤️❤️
Спасибо!!!
у меня терпения нет (((хочу всю уже прочитать ее
❤️ заглянула к вам на огонёк)
Оленька как же вы невероятно круто пишите от Главного Героя.
На столько Круто.
Мужчины сложные создания... На столько круто передайте их чувства!
Ох, Стив мне все больше и больше нравится. 😍
Ох все эти его мысли.
О Сводном Брате.
Уууу🥵какой будет сюрприз!
Стефа тоже невероятная личность!
Прет как танк. Умная и Сексапильная🔥. В каждом жесте, женский Шарм!
А Обоссум.... Нервничает. Ну фифа... Кто тебе виноват, что ты согласилась, на такое...
Эти все фото... 😒
Бэ😖
Оленька, читать так интересно!
Прям не оторваться!
Как же вы пишите!
Спасибо Огромное!!!
Спасибо🙏💕 за продолжение!
Глава от Стива - это 🫠🫠🫠!
Как интересно у них в офисе))
Грядут перемены: кто-то озадачен и почти влюблён, кто-то уже влюблён, смущён, но прет как танк.
🫶🫶🫶
Да, Стив, хорошая мысля приходит опосля...надо-надо было поставить на паузу свои "серьёзные" отношения, а теперь как разорваться между тем, что нравится и манит, и тем, что обещано и ждёт на месте(((
Слом/взлом системы запущен, ждём на сколько хватит запаса прочности и силы воли!
Интересно будет сходит на свадьбу к Максу 🙄🙄🙄!
Эти мысли Стива про Макса и Стешу...вот опять надумал себе программу и ограничитель поставил 😏😏😏!
Спасибо за продолжение, Оля.
Повело Стива.
Не донашиваю за сводным братом, очень будет удивлен Стив когда правду узнает, что Стеша не была в использовании.
Про Линду точно как про собаку сказал, знает свое место. Но отказываться от нее пока не готов..
На свадьбу к Максу вместе пойдут, танцевать будут, за столом вместе сидеть, ухаживать там за ней будет
Насколько серьезны отношения с Линдой ?
Что может предложить девушка тебе , кроме раздвинутой рогатки ? Наверное нравиться , что она знает свое место ?
Так это до поры , до времени .
С ней станет скучно . И не будет уже вставлять контейнерная еда , просеко и Линда на коврике у окна .
Хорошо , что ты ее привез . Сразу расставите точки над “i” и пусть летит в Европу ищет другой коврик и другого Хозяина .
Тебе понравилось целовать другую … Стешу . Она твоя законная жена .
С огромным желанием жить , любить , чувствовать , творить и вытворять . В будущем доводить тебя до нервного тика . Но ты уже втянулся и дать заднюю не получиться , сколько бы ты не дистанцировался от Стеши . Она находиться на равных с тобой.
Ох Стивен , восхищен ты ей 😍😍😍
Хваткая , умная , красивая, а тут еще и открытие … очень чувственная .
Правильно не отрицаешь , что привлекает .
Я никогда не донашиваю за сводным братом …
Кхммм … о сколько же открытий чУдных ждет тебя.
Оленька 😍😍😍
Спасибо большое за продолжение
Решила пока не покупать книгу, хотя очень интересно капец, хочу накопить побольше глав ❤
А когда сразу куплю, я не смогу устоять и прочитаю, а так легче 😁
не донашивает он, надо же!))) Здесь и не придётся:-D
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена