Книга. "Временно женаты" читать онлайн
Эксклюзив

Временно женаты

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:фиктивный брак, очень эмоционально, литмоб_фиктивный_брак

Читать
Рейтинг:
4069
9327 994264

Текущий рейтинг:
#450 в Современный любовный роман
#158 в Служебный роман


Полный текст 191 стр.

15.04.2025 — 04.08.2025


Аннотация к книге "Временно женаты"

- Возьми себя в руки, Стефа, - холодно произносит муж, - Я не буду говорить с тобой, пока ты бьешься в истерике.
Чертов андроид! Так и хочется запустить в него чем-нибудь тяжелым!
- Ты обещал, что я никогда не увижу твою любовницу, - повторяю спокойнее.
- Она моя девушка. У нас отношения, если ты забыла.
- Но ты обещал...
- Я обещал, что не скомпрометирую тебя в глазах общественности, - перебивает, не повысив при этом голоса.
- Я видела вас сегодня!.. - цежу сквозь зубы, - Если видела я, значит, могли увидеть и другие!
- Ты не увидела, если бы не следила за нами. Не смей лезть в мою личную жизнь, Стефа.
Фиктивный брак на полгода. Взаимное уважение, субординация и невмешательство в личную жизнь друг друга. Все шло идеально, пока равнодушие не сменилось обоюдным раздражением.

История Стива и Стефы.

Ненормативная лексика, постельные сцены, ХЭ.

Негатив чищу.

1508 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Меня вот интересует вопрос 🧐🤪когда мужчина говорит, что у него было не слишком много, но достаточно - это сколько??? 😅🤣🤣🤣
Эх каков ,Проказник 😋😋😋🥵 Тем не менее Стив все-таки очень уникальный мужчина который держит все под контролем и боится отдаться чувствам... И за этого и пал выбор на Линду холодную воблу...но стены рушатся, рушатся выстроенные стереотипы рядом с нашей девочкой... Ох, что будет 😅😅😅Стив не говори когда не уверен... Вон как тебя ведёт. Ага поставите точку, все верим честно, честно 🤣🤣
Оленька, Огромное Спасибо!

avatar
23.05.2025, 14:57:48

Оля спасибо огромное за главу!!!!!!!! Вот это пожар!!!!!! Пожарище я бы сказала))))))) Горела вместе с ними)))))) Ух сколько страсти то между ними)))))) Узнал)))) Узнал))))) и офигел знатненько он,что перед ним чистая девочка,теперь ещё сильнее ломать начнет))))))) Ещё сильнее тянуть к ней будет!!!!! Но Стефа все правильно ему сказала реши там вопрос свой сначала а потом уже к ней бубенчики свои пристраивай!!!!!!!!Ну конечно же ей хочется определённости в отношениях,и уверенности в них!!!!!!! Ребятки держу за вас кулачки!!!!!!! Хотелось бы конечно чтоб он прям щас выписал Линду на пмж в Морокко или откуда она там,не помню)))))) Но думается мне что он щас тоже помучается и от ревности и от желания быть с ней!!!!!!!!

Ой Стёпа))) обманщик.... Точку он поставит... Думаю не сможет точку поставить. На Линде нужно точку ставить.... Хотя за Линду обидно..... 

avatar
23.05.2025, 08:31:01

Ольга Сергеевна, спасибо за главу.
Вот это накрыло Стива. Оторваться от Стеши не может. Ещё бы. Не похожа она на тех, с кем раньше имел дело.
А вот и главная информация, и Стиву скоро до безумия захочется быть у неё первым и единственным.
Где-то у него уже фоном мысль, что с Линдой он решит (отошлет куда подальше).
На всё готов, хочет потрогать.
И очередное обещание, которое Стив не сдержит.

avatar
23.05.2025, 08:49:24

Ну всё, Стив заглотил наживку... Сомневаюсь, что он после этого успокоиться...

avatar
23.05.2025, 10:12:23

Да уж , конкуренция с Максом Стива сильно задевает. Интересно ему понравилась Стеша в первый раз когда он ее увидел с Максом ? 

Ну и все. Стив сейчас себя вымотает и в итоге сломается 

avatar
23.05.2025, 09:27:21

Стива повелось,не оторвать.Раз попробовав,сложно отказаться,тем более от Стеши.‍❤️‍

avatar
23.05.2025, 09:00:36

Ага, поставит точку он. Много-много точек поставит )))

avatar
23.05.2025, 08:21:23

ну конечно, мы все поверили:-D

avatar
23.05.2025, 07:41:28

Остапа понесло🔥🔥

"‍❤️‍Мне только спросить"😊 

Олечка, спасибо😍

avatar
23.05.2025, 07:39:09

Спасибо !

avatar
23.05.2025, 07:37:48

Спасибо за продолжение 

❤️💋❤️💋❤️💋❤️💋❤️💋❤️

Оххх...🫠🫠🫠

Как всё искрит между ними 💥💥💥 какая страсть ❤‍🔥❤‍🔥❤‍🔥

Но...благоразумие останавливает...эххх🙈

Стеша призналась, что девочка и у нее есть условие, уххх какая она... 

💪🏻сильная 💪🏻

Горжусь ей, не хочет быть любовницей...

Видимо, после этой ночи, они будут делать вид что всё по прежнему, в рамках их фиктивного брака. 

Ну, ну...посмотрим на вас 😅🥰

avatar
23.05.2025, 07:22:10

Стеша умничка!!! Расставила приоритеты, она знает себе цену!!! Стив делай выводы, поматросить и бросить не получится! А Стив уже на крючке 😀😀😀привязан к Стеше и душой и телом!!! Спасибо Оля ❤️❤️❤️шикарный роман❤️❤️

avatar
23.05.2025, 07:13:29

О боже, секс в воздухе 😍

avatar
23.05.2025, 07:07:38

С Линдой,видимо,тоже договорные отношения .
Взаимоустраивающие.

Как дожить до следующей главы!???)))

❤️❤️❤️❤️❤️

avatar
23.05.2025, 06:42:19

Спасибо большое за главу❤️❤️❤️

avatar
21.05.2025, 14:00:45

Если у Стива есть ялинда почему бы Стефании не обзавестись ухажером? Для здоровья так сказать....Пусть Стив побесится.😉