Книга. "Временно женаты" читать онлайн
Эксклюзив

Временно женаты

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:фиктивный брак, очень эмоционально, литмоб_фиктивный_брак

Читать
Рейтинг:
4069
9327 994295

Текущий рейтинг:
#450 в Современный любовный роман
#158 в Служебный роман


Полный текст 191 стр.

15.04.2025 — 04.08.2025


Аннотация к книге "Временно женаты"

- Возьми себя в руки, Стефа, - холодно произносит муж, - Я не буду говорить с тобой, пока ты бьешься в истерике.
Чертов андроид! Так и хочется запустить в него чем-нибудь тяжелым!
- Ты обещал, что я никогда не увижу твою любовницу, - повторяю спокойнее.
- Она моя девушка. У нас отношения, если ты забыла.
- Но ты обещал...
- Я обещал, что не скомпрометирую тебя в глазах общественности, - перебивает, не повысив при этом голоса.
- Я видела вас сегодня!.. - цежу сквозь зубы, - Если видела я, значит, могли увидеть и другие!
- Ты не увидела, если бы не следила за нами. Не смей лезть в мою личную жизнь, Стефа.
Фиктивный брак на полгода. Взаимное уважение, субординация и невмешательство в личную жизнь друг друга. Все шло идеально, пока равнодушие не сменилось обоюдным раздражением.

История Стива и Стефы.

Ненормативная лексика, постельные сцены, ХЭ.

Негатив чищу.

1508 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Наконец присоединилась))) Очень классная героиня!! Про Стива тактично промолчу,но Стефа вне конкуренции!!! хочется ей достойного поклонника, но не для ревности Стива....а конкретно для неё,для поднятия самооценки что ли, для души)))

Спасибо,прочитала все главы на одном дыхании.Нравится очень как т все ваши  книги.

avatar
28.05.2025, 17:21:22

Спасибо Оля 🔥🔥🔥🔥

Так, нам срочно нужен соперник

avatar
27.05.2025, 22:29:55

Дотерплю когда книга будет завершена 🙈, ждала про этих ребят. Люблю все книги автора ❤️

Стеша меня восхищает!

В нашей действительности, такие люди необходимы, очень жаль конечно, что их ничтожно мало. Мы не понаслышке знаем что такое экологические кото строфы, не так давно мы непосредственно столкнулись с ними.

Миллионы птиц пострадали и рыбы и дельфинов которых мы должны, люди защищать и беречь и за нас и нашей халатности получается вот так вот Не первый раз я замечаю, как Оленька в своих книгах показывает и учит действительно глобальные и серьёзным вопросом. Поклон и уважение и благодарность!!! Какие они наши герои. Эти искры. Их общения, на грани фола. Страсть и притяжения. Завораживают! Спасибо Огромное, Оленька!!!

avatar
28.05.2025, 08:30:15

Как мне нравится Стеша! Умная, красивая, интересная, знает чего хочет и добьётся одобрения своей работы. И Стив думает, что все контролирует, ага)))пусть думает. Оля, спасибо за продолжение!

Обидно, что такая умница, красавица, добрая и замечательная девушка чувствует себя униженной и абсолютно недолюбленной!!! Интересно, что почувствует андроид, если возле Стеши появится кто-то другой?)

Спасибо за проду!

avatar
28.05.2025, 08:12:25

Ольга Сергеевна, спасибо за продолжение.
Стефа показывает себя настоящим профессионалом. Негласная поддержка Стива также придаёт ей уверенности. От балласта в лице Павлина необходимо избавляться.
Ещё бы Стеше побольше уверенности в отношениях со Стивом. Обидно, что она чувствует себя "воровкой объедков с чужого стола".
Стив, уверена, тоже чувствует себя не в своей тарелке. Скоро жена окончательно расшевелит андроида, на работе придётся часто встречаться.

avatar
28.05.2025, 07:57:13

Оля спасибо огромное!!!!!!! Какая же Стефа умница!!!!!!! Такая сильная,доказала всем что не просто кукла,что не просто девочка какая то а что она настоящий специалист , и поправу может здесь находиться и занимать это место!!!!!!!как она все подготовила,как она держалась во время презентации или как это правильно называется)))) Всем там носы утерла!!!!!!! А от Стива закрылась,спряталась в ракушку,потому что привыкла так уже ,улыбаться даже когда тебе плохо. И я думаю,что Гранса это сильно зацепило он не ожидал наверное такого))))) Чтож давай включайся наш дорогой друг , потому как знаю и верю что зацепило тебя не хило)))))Эта девушка сумела разорвать все твои шаблоны и представления о ней!!!!!!!!!)))))))

Спасибо,Оля! Стефа, молодец, держится отлично и поддержка в лице генерального директора ...ждём продолжения!

avatar
28.05.2025, 07:44:07

Спасибо за продолжение 
💗💗💗💗💗💗💗💗💗💗💗💗
Стефания бизнес вумен!!! 
Достойная дочь фамилии Оллсон, отец бы гордился!!!
А сейчас гордится и восхищается ею Стив и не только😅мне кажется Макс тоже не знал какая Стефа умничка. 

Вот и начинаются трудовые будни в офисе❤‍🔥❤‍🔥❤‍🔥ждууу, уже фантазирую🫠🫠🫠

"Я эту грязную тайну унесу с собой в могилу" 

А у Стива, скорее всего, ненормально всё...

Спасибо, Ольга❤️

avatar
28.05.2025, 07:01:42

Сильная, стойкая, умная и такая привлекательная для Стива, но.....
Разбилась вся хваленая холодность и рассудительность Стива о нежную и притягательную фиктивную жену...
Оля, спасибо!!!

avatar
28.05.2025, 06:58:18

Похоже,  Стефа поставила точку на Стиве))) а он думал он здесь решает ))) обожаю эту девочку ❤️❤️❤️спасибо Оля !!! 

avatar
28.05.2025, 06:14:50

Спасибо большое за главу❤️❤️❤️

мда, коротить теперь Стива будет конкретно, будет теперь вспоминать постоянно Стефу, интересно находясь с Линдой будет перед глазами стоять Стефа? Мне кажется Стив струсит что то сейчас менять и будет дистанцироваться. Надолго ли его хватит? Душу и нервы потрепет гг прежде чем что то поймет для себя и примет решение, жалко девочку

avatar
27.05.2025, 09:43:11

Надеюсь, у Стефы появится поклонник в офисе, чтоб Стив побесился. 

avatar
26.05.2025, 01:59:43

Эм... Прочитала беспл часть, в целом история ничего завязана, но как-то не на интересном моменте закончилось, комментарии тоже пока не впечатляют, будет там что-то интересное? Есть смысл покупать?

avatar
26.05.2025, 15:47:12

Сейчас Стеша загонится, что никому не нужна и всё выбирают не её. Очень жестко Стив сбежал(