Книга. "Временно женаты" читать онлайн
Эксклюзив

Временно женаты

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:фиктивный брак, очень эмоционально, литмоб_фиктивный_брак

Читать
Рейтинг:
4069
9327 994310

Текущий рейтинг:
#456 в Современный любовный роман
#152 в Служебный роман


Полный текст 191 стр.

15.04.2025 — 04.08.2025


Аннотация к книге "Временно женаты"

- Возьми себя в руки, Стефа, - холодно произносит муж, - Я не буду говорить с тобой, пока ты бьешься в истерике.
Чертов андроид! Так и хочется запустить в него чем-нибудь тяжелым!
- Ты обещал, что я никогда не увижу твою любовницу, - повторяю спокойнее.
- Она моя девушка. У нас отношения, если ты забыла.
- Но ты обещал...
- Я обещал, что не скомпрометирую тебя в глазах общественности, - перебивает, не повысив при этом голоса.
- Я видела вас сегодня!.. - цежу сквозь зубы, - Если видела я, значит, могли увидеть и другие!
- Ты не увидела, если бы не следила за нами. Не смей лезть в мою личную жизнь, Стефа.
Фиктивный брак на полгода. Взаимное уважение, субординация и невмешательство в личную жизнь друг друга. Все шло идеально, пока равнодушие не сменилось обоюдным раздражением.

История Стива и Стефы.

Ненормативная лексика, постельные сцены, ХЭ.

Негатив чищу.

1508 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
30.05.2025, 06:18:20

Стеша умничка, какой характер у девочки. Поняла что маман из себя представляет и не повелась на томные глазки и уговоры. Горжусь .

А маман просто слов нет. Прям агнец божий. 

Ты глянь, она любила отца, а злые языки оклеветали святую женщину.  И второй муж ревновал без оснований . А третий, богатый дедушка, умер от счастья наверное, что ему такая святая женщина досталась 

И главное еще хватило наглости явиться к дочери .

avatar
30.05.2025, 06:14:03

Да, Стеше как любой девочке нужна мама, но кажется у этой женщины только меркантильный интерес(

Неужели дрогнет сердечко и поддастся на уговоры мамочки?....

Спасибо, Ольга ❤️

avatar
30.05.2025, 04:22:01

Молодец Стеша, с каждой главой все больше раскрывается и заинтересовывает Стива).

Книга отличная, как и каждая у Ольги))😉

avatar
30.05.2025, 04:01:29

люблю ваше творчество)))

молодец Стефа, сумела поддеть Стива, да так, что будет думать о ней постоянно. Спасибо за продолжение

Стефа огонь!!!
С нетерпением жду выхода новой главы.
Спасибо Ольга.

Именно такая женщина Стиву и нужна! Стефа умна,красива и этим его и цепляет. Не быть ему с Линдой,это факт!

Стефа молодец, снесла все ранее построенные шаблоны в голове у Стива... Не зная этого, только разожгла интерес к себе, Стиву теперь никакие тормоза не помогут, несёт его к ней, остаётся ждать столкновение, телом и душой. Оля, спасибо за каждую главу)))

avatar
29.05.2025, 22:59:35

Дааа, безразличных не осталось! Стефа дает жару, держись Стивен. Тебе легко точно не будет!

avatar
29.05.2025, 22:51:09

Ольга, спасибо за главу! "Обещаю, эту маленькую грязную тайну я унесу в могилу", - "золотые слова" Стефания на сегодняшний день. Не зачем Стивену сейчас знать, какие мысли/переживания сейчас у Стефании.

avatar
29.05.2025, 22:28:52

Правильно Стефа, лицо надо уметь держать и чувства не показывать. А Стивен наш видимо вспоминает и вспоминает о той ночи. Зацепила жена, теперь не выпутаться. И это только начало.

avatar
29.05.2025, 22:16:10

Надеюсь Стив запасся успокоительным???
Наша Стеша доверчива, но никому навязывать себя не станет, хоть и думает что выпросила, хотя я думаю что это именно Стив выпросил ласку для нее, ему невероятно хотелось именно ей доставить удовольствие, не себе. А если мужчина не думает о себе, я думаю он уже почти у ее ног, хоть и не понимает это!
она умная талантлива, красива и дико сексуальна! Я думаю на презентации именно он закапал на нее слюной!!!
Стеша, жги!

avatar
29.05.2025, 21:43:21

Стеша-крепкий орешек... Стив только начинает узнавать жену и уже в полном восторге. 

Интересно, как он провел выходные с " удобной во всех отношениях".... 

avatar
29.05.2025, 20:17:39

Как Стеша научилась лицо держать! А Стеф явно начал плыть. Ждем продолжения!

avatar
29.05.2025, 20:17:17

Стив думает он самый умный..... но Стефа его переиграет))) ждём с нетерпением продолжения... так и хочется увидеть как Стефа будет щекотать нервишки Стиву)

avatar
29.05.2025, 19:56:14

Ух просто это Стефа! Умничка! Покажет где раки зимуют❤️❤️

Стефа умница.

Стифу повезло с такой женой.

Просто сам ещё не знает.

 

avatar
29.05.2025, 19:00:33

Я так рада за Стешу,такая умная девочка, ну просто обожаю 🫠🫠💋💋А как она достойно себя повела перед сотрудниками отдела! ❤️❤️Оля, спасибо большое за главу 💋💋💋❤️‍🔥❤️‍🔥❤️‍🔥

Люблю все ваши книги Ольга, Стеша такая сильная умная красивая девушка очень нравится читать про неё. хочется чтобы девочка все смогла и всех покорила