Книга. "Временно женаты" читать онлайн
Эксклюзив

Временно женаты

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:фиктивный брак, очень эмоционально, литмоб_фиктивный_брак

Читать
Рейтинг:
4069
9326 994336

Текущий рейтинг:
#452 в Современный любовный роман
#152 в Служебный роман


Полный текст 191 стр.

15.04.2025 — 04.08.2025


Аннотация к книге "Временно женаты"

- Возьми себя в руки, Стефа, - холодно произносит муж, - Я не буду говорить с тобой, пока ты бьешься в истерике.
Чертов андроид! Так и хочется запустить в него чем-нибудь тяжелым!
- Ты обещал, что я никогда не увижу твою любовницу, - повторяю спокойнее.
- Она моя девушка. У нас отношения, если ты забыла.
- Но ты обещал...
- Я обещал, что не скомпрометирую тебя в глазах общественности, - перебивает, не повысив при этом голоса.
- Я видела вас сегодня!.. - цежу сквозь зубы, - Если видела я, значит, могли увидеть и другие!
- Ты не увидела, если бы не следила за нами. Не смей лезть в мою личную жизнь, Стефа.
Фиктивный брак на полгода. Взаимное уважение, субординация и невмешательство в личную жизнь друг друга. Все шло идеально, пока равнодушие не сменилось обоюдным раздражением.

История Стива и Стефы.

Ненормативная лексика, постельные сцены, ХЭ.

Негатив чищу.

1508 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
30.05.2025, 08:40:31

Оля❤️ спасибо ❤️ Красивая, умная, хорошая девушка Стеша, одинока и что это за мать такая, не мать она вовсе - одно название, хочет нажевится на дочери которую по факту бросила. То один мужик то другой и ей главное денег побольше, а о дочери вспомнила когда и с неё денег захотелось стрясти. Как же мне жалко Стешу. Но какая же она сильная и умная девушка - она не повелась на сказки матери. Разочарование от встречи с мамой, вот что она получила.

avatar
30.05.2025, 08:28:34

Оля спасибо огромное за главу!!!!!!! Даааааа слов нет про эту маму ((((((( Я даже не представляю что Стеша сейчас испытывает и как ей может быть плохо(((((( Она так ранена и сейчас эта мадама опять по больной мозоли (((((((Магазины,только магазины её интересуют,а не то как дочка жила все эти годы ,она так для галочки спросила а че эколог и при ответе мне самой нравится,ну ладно,ок!! И все????????Вот ты серьёзно?????? Я в недоумении лютом,т е даже не попытаешься понять и узнать дочь???????? И это я ещё молчу про то что за все годы даже не пыталась выйти с ней на связь,тот ноги уносила от одного то смерти ждала другого((((((((
Стив дорогой,ты как никогда и как никто нужен нашей девочке,только ты один можешь ей внушить что она самая самая и залюбить до звёздочек в глазах))))))))

avatar
30.05.2025, 08:26:56

Да... такое разочарование эта биологическая мать

avatar
30.05.2025, 08:10:54

Совсем одна осталась мамуля и скорее всего без ничего Вот и вспомнила , что дочь есть и не просто дочь , а держатель  пакета акций СИБГАЗ, жена гендиректора .

Где же ты была столько лет , если утверждаешь, что тебя оболгали и выперли взашей ?

Почему нельзя было связаться с дочерью и объяснить все ?

Неужели это было так трудно и невозможно?

Появилась после смерти Владимира в надежде , что правду свою преподнесет и Стеша , которой нужна была мама столько лет с радостью ей поверит.Вот только просчиталась.Стеша уже не маленькая девочка и в ней уже не нуждается , а что насчет доверия , то его просто нет .Сбережения то , может быть и есть  , но не такие чтобы выкупить сеть .И тут действительно она играет на ее чувствах … По родственному , поставь меня управляющей и я увеличу прибыль Бигля …Где же гарантия , что ты в один прекрасный день , дочь свою не обворуешь ?

Нет доверия , перегорело все …

Зря приехала мама , ведь бизнес план ее уже давно не актуален .

Стив , ну где же ты ?

Приковывай в баре свою зверушку и приезжай скорее , ты очень очень нужен своей девочке 

 

Оленька . Большое спасибо за продолжение

avatar
30.05.2025, 07:52:04

Спасибо за продолжение 

💗💗💗💗💗💗💗💗💗💗💗💗

Как красиво птичка запевала...

А оказалось бла бла бла...

Неприятно...

Ещё одна двуличная, алчная женщина...

И да, у неё только одно детище...и это не Стефа...

Стефа держится достойно🔥🔥🔥

Умничка, горжусь🔥🔥🔥

avatar
30.05.2025, 07:55:19

Мне почему-то кажется, что если бы Стеша не прошла через ситуацию с Максом ("Сведу тебя с ума"), сейчас она бы доверилась матери...

Вот тебе и маман... Сплошная выгода и пустота ( ни чувств, ни эмоций... Денежки "накопленные" заканчиваются? Решила к дочери подобраться... Стив, поддержи нашу девочку, ей надо очень.
Спасибо Ольга за главу.

avatar
30.05.2025, 07:47:52

А я надеялась, что маман будет нормальной, что все осознала и тд. Увы, что ей мешало встретиться с дочерью когда путешествовала по миру. Оля, спасибо за главу.

avatar
30.05.2025, 07:34:45

Что жешь так не везёт Стеше?! Снова разочарование 😭 Материнская поддержка и любовь так нужна девочкам! ‍❤️‍

avatar
30.05.2025, 07:20:11

Спасибо, вот бы вместо такси приехал Стив, поддержать Стефу. 😍

avatar
30.05.2025, 07:15:23

Оля,спасибо за главу . Мать думала только о себе и о магазинах,а о дочери как всегда нет. Жалко Стешу,но она молодец учится говорить" нет".

avatar
30.05.2025, 07:13:00

Явилась...царица полей - кукуруза и бизнес-women на минималках! Без тебя ж дочка не справится, пропадёт и по миру пойдёт! 

А дочка выросла умной и цельной личностью - спасибо папе, ранимой и неуверенной в себе - спасибо тебе...мама! 

Стеша, не расстраивайся так, ну не было мамы, ну и не надо начинать! Лучше уже сиротой при живой маме, чем с такой гиеной рядом! Погоревать немного, перешагнуть и идти дальше вперёд!

Спасибо папе, что дал тебе возможность выучиться, не задавил в тебе личность и перед уходом дал ценные советы про таких вот "доброжелателей"! 💔💔💔

Оля, спасибо за продолжение 🙏💕! 

avatar
30.05.2025, 06:56:59

Офигеть сука…

Я конечно и думала что она ей и окажется…но блин…обидно за Стешу…всё же надежда у нее,как у ребенка который заимел за столько лет мать «рядом» была…маленькая,но была…

Хоть бы эта ушлая молчала бы уже как каталась по отдыхам,яхты и деньги рекой пока этот гарик был жив…а то пока все было и дочь была не нужна…умер,так приползла со своим бизнес планом…приумножит она…Как хорошо,что Стеша не успела ей очароваться,чтобы потом разачоровываться...поэтому этот эпизод с матерью  в ее жизни пройдет более менее безболезненно...

Оля Спасибо 

avatar
30.05.2025, 06:56:56

Как бы не была подозрительна и недоверчива, такого глубокого разочарования Стеша не ожидала…как же обидно то за неё

Мать обыкновенная содержанка (Линда, привет👋) любого богатого мужика, что ей удастся «подцепить», грубо говоря.И это они все ревнивы, а не я эээммм «любвеобильна», яснопонятно.Плевать кто, зато богатый.И такая невинность строится, все вокруг плохие, но не она…нервничает, надо винца бахнуть

Меня просто убил её вопрос «Ничего не спросишь у МЕНЯ? Тебе совсем неинтересно, как Я жила все эти годы?»Серьезно?!Задала дежурный вопрос о работе и поехали о себе несчастной.У неё вопрос горит, хочет заняться ДЕТИЩЕМ, О КОТОРОМ ДУМАЛА ВСЕ ЭТИ ГОДЫ.Не о ребенке своем родном думала, а о деньгах.И слово то какое выбрала, ДЕТИЩЕ!Как сольна рану! Иди ищи нового мужика и забудь о Нашей Стеше!

Оля, спасибо большое 

Правильно Стеша,как бы не было больно, руби на корню, НЕТ,это то слово,что заслуживает эта мать- мачеха. Спасибо,Оля!

avatar
30.05.2025, 06:40:25

Спасибо за главу, Ольга!!!
Помыть руки и умыться захотелось после встречи с "мамой" . Нет там искренности и участия и радости от воссоединения - только алчный интерес поиметь чего-нибудь с мильЯрдов Оллсонов, сыграть на дочерних инстинктах и оттяпать и себе кусочек, фууу!!! Радость и гордость за Стешу, что не обманывается иллюзиями, четко все анализирует и как бы неприглядна была правда - принимает ее и делает вывод-выбор! Уезжай, Стеша, оттуда, не было матери и не надо начинать!

avatar
30.05.2025, 06:36:43

Ведь я все годы думала о своем детище. А как же доченька? А Стеша не только умна, но и осторожна и проницательна. Очень больно за нее. Спасибо за продолжение

avatar
30.05.2025, 06:29:52

Сложилось ощущение, что мать тряпки любит больше чем дочь. Прибежала, чтоб вернуться управлять Биглем, а не наладить отношения с дочерью. Печально, Стефа пока очень одинока. спасибо Оля ❤️❤️❤️

avatar
30.05.2025, 06:27:03

Маманя лиса... Мягко стелит. Стеша, думай головой, а не сердцем. В сердце такому родителю точно неи места... 

avatar
30.05.2025, 06:24:11

Спасибо большое за главу❤️❤️❤️