Книга. "Временно женаты" читать онлайн
Эксклюзив

Временно женаты

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:фиктивный брак, очень эмоционально, литмоб_фиктивный_брак

Читать
Рейтинг:
4069
9326 994382

Текущий рейтинг:
#457 в Современный любовный роман
#153 в Служебный роман


Полный текст 191 стр.

15.04.2025 — 04.08.2025


Аннотация к книге "Временно женаты"

- Возьми себя в руки, Стефа, - холодно произносит муж, - Я не буду говорить с тобой, пока ты бьешься в истерике.
Чертов андроид! Так и хочется запустить в него чем-нибудь тяжелым!
- Ты обещал, что я никогда не увижу твою любовницу, - повторяю спокойнее.
- Она моя девушка. У нас отношения, если ты забыла.
- Но ты обещал...
- Я обещал, что не скомпрометирую тебя в глазах общественности, - перебивает, не повысив при этом голоса.
- Я видела вас сегодня!.. - цежу сквозь зубы, - Если видела я, значит, могли увидеть и другие!
- Ты не увидела, если бы не следила за нами. Не смей лезть в мою личную жизнь, Стефа.
Фиктивный брак на полгода. Взаимное уважение, субординация и невмешательство в личную жизнь друг друга. Все шло идеально, пока равнодушие не сменилось обоюдным раздражением.

История Стива и Стефы.

Ненормативная лексика, постельные сцены, ХЭ.

Негатив чищу.

1508 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
01.06.2025, 13:09:17

Ольга, добрый день! Когда ждать на ЛитРес?

avatar
01.06.2025, 11:22:14

Спасибо за продолжение 
💗💗💗💗💗💗💗💗💗💗💗💗

Приелась пресная Линда🤢
Хочется попробовать запретный сладкий, сочный плод? 
Там и перчинки достаточно 🔥🔥🔥
Дааа🫠хочется🫠
Борется с собой Стив💪🏻
Ррревнует очень😅и злится🤭
Всё заметил, какая юбка узкая, какой на ней глубокий разрез, какие стройные, красивые ножки у его жены🥰

Так хочется чтобы Стефа узнала, что Стив всегда на её стороне🥰

avatar
01.06.2025, 11:12:22

Оля спасибо огромное!!!! Шикарная глава ,просто класс!!!!!! Уже начинает чувствовать что Линда не то и ни се)))))) На душе от этого бабочки летают)))))Как же мне нравится,что Стив при всей своей такой сдержанности начинает закипать при мыслях о Стефе,и если не дай бог кто-то сто то скажет про неё!!!!!!)))))) Как он этого Павлина,мать его одним словом на лопатки уложил))))) первый раз Стефа показав и доказав всю свою серьёзность к работе)))))))!!!!!!!! В конце очень сильно смеялась)))))) Он не дебил Стив ))))) а очень благородный парень,который не морочил девушке голову а честно все сказал и он влюбился в прекрасную девушку,потерял от неё покой и сон))))) впрочем как и ты))))) но пока тормозишь сильно)))))) Макс по шустрее был)))))

avatar
01.06.2025, 11:06:09

ой Стив, идеальная жена это не про выглаженный костюм и вкусный обед...это про любовь, дружбу,поддержку, взаимопонимание. лучшая жена это не домработница, а лучший друг и любовница в одном лице

Не факт,не факт,Стёпа.Макс умница.Выбрал любовь.И до тебя дойдёт.Уже в душе полыхает и жжёт,сомнения мучают.

avatar
01.06.2025, 10:25:36

Закоротил наш робот)) а как ревнует что аж кулаки сжимает.
Но нужно обязательно решить что для него важнее- тихая и скучная гавань или интересный и эмоциональный порт.

avatar
01.06.2025, 07:23:18

Нравится читать мысли главного героя)))вот и ревность у андроида и мысли только о жене. Оля, спасибо за главу.

avatar
01.06.2025, 09:19:43

Макс не дебил, у него своя девственница была :-D слишком жирно было бы ему одному столько девственниц))) эта - твоя, Степа, только сам дебилом не будь)))

Да, нет, Стёпа, это ты дебил) потом Максу спасибо скажешь, что не тронул, те е оставил 

avatar
01.06.2025, 07:34:49

а сам то ? Спасибо !

После того, как ,"попробовал" Стефу, Стиву не только Линда не нужна будет. Всё, такой "десерт" ни с чем мешать нельзя...

Спасибо, Ольга❤️

avatar
01.06.2025, 07:17:54

Когда уже Стив поймёт, что влюбляется в свою фиктивную жену, а его связь себя изжила! Надо ещё помучится, чтобы разобраться окончательно!)) Спасибо,Олечка! Шикарно пишите! Жду продолжения!

Макс-деби, это понятно 😍, а сам, тогда кто?

avatar
01.06.2025, 07:01:32

Спасибо большое за главу❤️❤️❤️

avatar
31.05.2025, 19:42:49

Разочарование в матери, четкое «нет», молодец Стеша👏дала матери отпор

avatar
31.05.2025, 18:10:31

Стешу очень жалко😭😓😓мамаша оказалась просто стервой((((надеюсь Стив успокоит девочку🙏Автору большое спасибо за историю❤️❤️❤️

avatar
31.05.2025, 17:43:37

Очень интересная история, ждешь каждую главу с таким нетерпением!!
Очень мне обидно за Стешу: красивая, умная, образованная и всеми отвергнутая. Мать бросила, променяв на любовников, отец покинул очень рано, жених нашёл другую, муж и тот женился ради своего интереса. Она одинока, хочет быть нужной и любимой. Проекты по экологии это способ показать всем, что она не пустое место, что она тоже может. А её диалоги со Стивеном это вообще нечно!!!

avatar
30.05.2025, 09:03:57

Хосподи мать еще и алкашка по мимо того ,что нахлебница, почему же нашей девочке так не везет с близкими людьми папа был только и то оставил дочку 😭😭😭😭😭😭😭 мать замуж выходила за деньги ,думала она не о дочери ,а о детище 😨😨😨надо радоваться ,что ее не было рядом она бы все равно не любила той материнской любовью 😢😢😢😢😢😢😢 разочаровалась Стеша одна надежда ,что Стив ее не разочарует никогда ,хотя муж ей всегда все прямо в лицо говорит это очень ценно 😍😍😍😍😍😍😍😍😍😍
Оля спасибо за главу 🩷🩷🩷🩷🩷🩷все мои сомнения прочь😂😂😂

avatar
30.05.2025, 06:04:37

Мама показалась неплохой. Мне кажется, она искренна 

avatar
31.05.2025, 06:47:50

Спасибо, автор)

Захватывающе! Так хочется чтобы они быстрее были счастливы.