Книга. "Временно женаты" читать онлайн
Эксклюзив

Временно женаты

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:фиктивный брак, очень эмоционально, литмоб_фиктивный_брак

Читать
Рейтинг:
4069
9327 994397

Текущий рейтинг:
#466 в Современный любовный роман
#155 в Служебный роман


Полный текст 191 стр.

15.04.2025 — 04.08.2025


Аннотация к книге "Временно женаты"

- Возьми себя в руки, Стефа, - холодно произносит муж, - Я не буду говорить с тобой, пока ты бьешься в истерике.
Чертов андроид! Так и хочется запустить в него чем-нибудь тяжелым!
- Ты обещал, что я никогда не увижу твою любовницу, - повторяю спокойнее.
- Она моя девушка. У нас отношения, если ты забыла.
- Но ты обещал...
- Я обещал, что не скомпрометирую тебя в глазах общественности, - перебивает, не повысив при этом голоса.
- Я видела вас сегодня!.. - цежу сквозь зубы, - Если видела я, значит, могли увидеть и другие!
- Ты не увидела, если бы не следила за нами. Не смей лезть в мою личную жизнь, Стефа.
Фиктивный брак на полгода. Взаимное уважение, субординация и невмешательство в личную жизнь друг друга. Все шло идеально, пока равнодушие не сменилось обоюдным раздражением.

История Стива и Стефы.

Ненормативная лексика, постельные сцены, ХЭ.

Негатив чищу.

1508 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Стиф ,ты облажался, решай теперь со своей "сводной сестрой",Стефа, девочка ,держись.

avatar
07.06.2025, 07:02:32

Вот это поворот. Неожиданное совпадение. Или Троценко следят?
Для Стефы это такой удар, чувствует себя обманутой.
Да, она не видела своими глазами, только от этого не легче.
Бедную девочку душит ревность и обида, опять ей дали почувствовать, что она совершенно одинока.
Как интересно Стив собирается всё решать?

avatar
07.06.2025, 06:41:43

Спасибо большое за главу❤️❤️❤️

avatar
07.06.2025, 06:39:47

Очень нравится Стефа. Прям цельная такая, решила - беру и делаю. Такой Цезарь в юбке. А как андроид перепрошивает - любо-дорого смотреть. У Стива нет шансов. Да и не было никогда

avatar
07.06.2025, 06:26:03

Доброе утро, скажите пожалуйста, а история про Макса как книга называется

avatar
05.06.2025, 09:43:03

Стефа зацепила еще в истории про Макса, даже не зная, что будет отдельная книга про нее, очень желала ей счастья. Тяжело остаться совсем одной в этом мире в таком юном возрасте: мечты о возлюбленном, которые лелеяла с детства, разрушились в самый тяжелый момент жизни - болезнь и смерть отца. Подруг толком нет, матери не нужна и вокруг акулы, которые хотят воспользоваться ее неопытностью в бизнесе. И тут фиктивный муж - молодой, красивый, умный, который помогает выстраивать бизнес и к которому тянешься по понятным причинам... Но все равно нет. Практически одномоментно и сиротство, и двое мужчин, к которым неравнодушна, отвергают из-за других девушек. Такой расклад и врагу не пожелаешь. 
 

Однако я не согласна со Стивом, что измена якобы не состоялась. С каких пор измена это, простите, только секс? А другие ласки типо фигня? 
это еще какая измена и она уже свершилась.


Ольга, огромное спасибо за очередную прекрасную
историю!

avatar
05.06.2025, 16:55:49

Ну и субчик!

avatar
05.06.2025, 12:28:08

Теперь Стив с Линдой в ресторан пойдут видимо в один и тот же, что Стефа.

avatar
05.06.2025, 11:13:06

Оля спасибо большое 

Сложная ситуация...Стефа заложница ситуации,заложница своих чувств (( и нет рядом близкого человека для поддержки,очень одинокая девушка, ищущая в себе недостатки...Вроде и хочется сказать,чтоб дистанцировались от Стива,но как,они женаты и должны играть свою роль...а Стив разве не видит,что есть симпатия в его сторону, так и хочется его огреть чем нибудь...у мужчин всегда всё очень просто. Писала уже,что хочется для Стефы поклонника,но не для ревности,а именно для неё самой,для самооценки, почувствовать,что её могут хотеть, симпатизировать, любит просто так, именно её саму,как шикарную девушку.

avatar
05.06.2025, 09:59:57

Тяжело читается тема "герой влюблен в другую". Прям совсем никто Стефу не любит

avatar
05.06.2025, 09:36:39

Больно, неприятно.
Стеша молодец, не скатывается в отрицательные эмоции. Хотя с каждым разом тяжело становиться, понимает что не имеет право, но очень хочется

avatar
05.06.2025, 09:18:41

Автор расслабьте уже Стефу. Замкнутая девушка, ни подруг толком. Молодая девушка ей бы в клубах танцевать и чтобы мужчины обращали внимание. А не липовый муж с тараканами в  торчащий  периодически в ее доме😂 Пока она будет ходить послушно дом-работа он так и будет доминировать. Прям обидно за героиню)

avatar
05.06.2025, 08:11:01

Всё правильно и очень больно. Мне нравятся оба главных героя. И Степан, и Стефания-оба сильных, умных человека, умеющих чувствовать и знающих, что такое ответственность. Они, безусловно, могли зайти за красные флажки ,так как де-юре они супруги ,какие тогда к ним могут быть вопросы? Но то, что у них есть воля и характер, и что данное Слово нужно держать- всё это вызывает уважение. Я не разделяю осуждение аудитории Линды. Я ей сочувствую. Почему вызывает неприятие то, что она способна на жертву ради любимого человека? Не каждый на это решится. И дело не в гордости. Не у каждого хватит сил и терпения справиться с ревностью. Она решилась. Судя то тому, что чувства у Степана и Стефании зарождаются и крепнут, решение Линды ошибочное. Ей предстоит пройти свои испытания, вины за них у неё нет.

avatar
05.06.2025, 08:36:58

Стефа опять изводит себя самокопанием. Что со мной не так?
Пришлось задавать Степану неудобные вопросы. Ответы причинили ей много боли.
Зато услышала, что ему понравилось с ней...
Стефа понимает, что влюбилась и будет страдать.

Интересные отношения с Линдой обрастает новыми подробностями. За все время отношений даже с матерью не познакомил. И даже инициативы никто не проявлял?
Встреча в ресторане, думаю, будет случайной. После всех её мыслей не должна Стеша специально за мужем следить.

Всё таки Стив пытается усидеть на двух стульях...Линде я по- человечески сочувствую...тож находится в очень уязвивом положении.

avatar
05.06.2025, 06:38:54

Такая горькая правда между ними😟спасибо, Оля ❤️❤️

avatar
05.06.2025, 07:56:20

Оля спасибо большое!!!!!!!
Как же больно сейчас нашей девочке((((( я плачу там вместе с ней((((((Опять,опять отвергнута всеми и опять из за кого то((((((( Конечно да мне хочется стукнуть Стива,но блииин при этом понимаю и его чувства и эмоции,ему тоже не просто как бы это не звучало глупо может быть!!!! В его голове и восприятии у него есть девушка с которой какие никакие оношения и может быть какая то договорённость. Вступая в брак со Стефой он же не мог даже помыслить что его поведёт так сильно((((( Поэтому я лишь пожелаю ему чтоб сильнее мучился от тяги к Стеше и поскорее закончил там все свои отношения )))))))) сгорал там от ревности и желания сделать её своей!!!!!!!!

avatar
05.06.2025, 07:48:28

Какая же умничка Стефа всё таки 😍Стив сказал как есть, Линда.... ответственность.. преданность, НО, почему всё таки не познакомил Агнию и Линду до того как заварилась эта каша с фиктивным браком? ведь они были вместе как я понимаю уже не малое время...так ли дорога сердцу Линда или держит лишь её самопожертвование, которое вот на мой взгляд её обесценивает, унижая достоинство , . Любовь? Сомневаюсь  ... Ведь если не любишь и не ценишь себя, то и другие оценят вряд ли. Вот чье поведение вызывает восторг и уважение так это Стефа!Пусть внутри боль и пожар.... но этого не увидит ни одна живая душа

Спасибо, Оленька🥰

Стив конечно мужик, привез Линду, и несёт за нее ответственность, и это чувство долга перед ней вызывает уважение. Но вот с чувствами то что делать? Стефу жалко, очень жалко. Влюбилась, искренне, и не может скрывать своих чувств, обидно. Но должно же прорвать нашего робота то?