Книга. "Временно женаты" читать онлайн
Эксклюзив

Временно женаты

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:фиктивный брак, очень эмоционально, литмоб_фиктивный_брак

Читать
Рейтинг:
4069
9327 994397

Текущий рейтинг:
#466 в Современный любовный роман
#155 в Служебный роман


Полный текст 191 стр.

15.04.2025 — 04.08.2025


Аннотация к книге "Временно женаты"

- Возьми себя в руки, Стефа, - холодно произносит муж, - Я не буду говорить с тобой, пока ты бьешься в истерике.
Чертов андроид! Так и хочется запустить в него чем-нибудь тяжелым!
- Ты обещал, что я никогда не увижу твою любовницу, - повторяю спокойнее.
- Она моя девушка. У нас отношения, если ты забыла.
- Но ты обещал...
- Я обещал, что не скомпрометирую тебя в глазах общественности, - перебивает, не повысив при этом голоса.
- Я видела вас сегодня!.. - цежу сквозь зубы, - Если видела я, значит, могли увидеть и другие!
- Ты не увидела, если бы не следила за нами. Не смей лезть в мою личную жизнь, Стефа.
Фиктивный брак на полгода. Взаимное уважение, субординация и невмешательство в личную жизнь друг друга. Все шло идеально, пока равнодушие не сменилось обоюдным раздражением.

История Стива и Стефы.

Ненормативная лексика, постельные сцены, ХЭ.

Негатив чищу.

1508 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
05.06.2025, 06:34:16

обидно за девочку , Спасибо !

avatar
05.06.2025, 06:32:41

Спасибо большое за главу❤️❤️❤️

avatar
03.06.2025, 08:09:35

По сути, сейчас самый близкий человек для Стеши - это её фиктивный муж.
Стив ненавязчиво продолжает заботиться о Стефании - пригласил на обед, приструнил Павлина. Да, проявление эмоций для Степана несвойственно, но его участие и заинтересованный взгляд значат очень много. Он всегда готов выслушать её.
Вот Линда активизировалась не вовремя, уже и в обед названивает.

avatar
03.06.2025, 17:33:07

Не знаю как все остальные читатели ,а я просто  восторге от романа 

avatar
03.06.2025, 21:17:39

Ну как же всё-таки Стеше одиноко сейчас. И вот как бы так хорошо и понимающе со Степаном общаются, и он даже поддерживает её. Но вот эта Линда!! Такое препятствие на пути к их обоюдному счастью! Это же видно сразу! Макс так сразу это заметил, по напряжению его, а Стеша и не поняла даже.

avatar
03.06.2025, 11:39:40

Ну вот не чувствую в Линде любви к Стиву, по-моему это просто удобство, его денег, в первую очередь...Через чур какая то покорность и покладистость, которая видимо начинает опостылевать Стиву 

Спасибо, Оленька🥰

avatar
03.06.2025, 10:10:52

А сейчас попробуйте представить себя на месте Линды. 

avatar
03.06.2025, 09:24:34

Спасибо вам за продолжение очень интересный роман, мне всё ваши книги очень понравились.

avatar
03.06.2025, 11:52:23

Оля спасибо за главу))))) Ну какая же прелесть))))) Тянется тянется наша девочка к Стиву,чувствует в нем того самого кому модно доверять и хочется его поддержки!!!!
Ой Агния мы мало с вами знакомы,но вы мне уже очень нравитесь))))) Вы там ещё праздники какие то вспомните,чтоб они по чаще к вас приезжали и на обеды и ужины и завтраки тоже можно))))))

avatar
03.06.2025, 11:42:46

Спасибо большое за главу❤️❤️❤️

Да елки-палки, автор, да пожалейте уже девчонку, хватит ей уже одной мучаться

Мне вот всегда казалось, что одиночество это очень странно!

И каждый раз это подтверждается. 😰😰😢Совсем одна. Считай даже поговорить не с кем. Но на сколько же, Стеша сильный человек, восхищает её стержень и выдержка, так как в сложных жизненных обстоятельствах, мы начинаем пытаться подправить и только ломаем.

Она могла заводить лже друзей, но нет, робота, и дом...

А, Стив на распутье 🤣все под контролем пошло по одному месту... На первое месте вырываются эмоции... Чувство, ой, а их сдерживать возможно, но очень трудно, они прорваться в свое время бурным фонтаном.

 

Линда чует опасность. Вот и столько действий. Увы. Согласие на фиктивные отношения, был огромный риск идти, ты пошла. Теперь пожелай плоды!

Оленька, Спасибо Огромное!!!

avatar
03.06.2025, 08:06:47

Ох, эта Линда😡чует что Гранс уплывает из ее загребущих рук. Линду совсем не жаль, приживалка 100 уровня, любви между ними нет, только пастель, могла бы удивить приготовить ему, но зачем? Тратить свое время на кухне ради него, она не готова! Спасибо Оля ❤️❤️

avatar
03.06.2025, 06:55:45

В Стефе есть стальной стержень. Не смотря на одиночество, в котором она варится, девушка продолжает с лёгкостью отталкивать свою тягу к Грансу. Стеша неосознанно даёт Стиву право определиться со своими желаниями, не давит, не прибегает к помощи уловок и женского обаяния. Просто является самой собой. Это подкупает. И не только читателя) Степана затягивает в супругу с каждым днём всё глубже и глубже. Красивая, умная, самодостаточная. Вроде и рядом, а в руки не прыгает) 

Между супругами выстраиваются доверительные отношения вне постели. Идеально совпадают характерами, тонко чувствуют друг друга, слушают и слышат друг друга. 

Макс кажется просек что к чему))) 

Оленька, спасибо за главу‍❤️‍

avatar
03.06.2025, 06:25:47

Как же всё 😣😖

Стив выйдет в свет с Линдой, их сю"случайно" увидит Стефа, будет сцена из аннотации и бурное продолжение...

avatar
01.06.2025, 22:13:37

Оля спасибо 

Что-то мне говорит, что пора Линде собирать свой чемоданчик! Спасибо за главу!

avatar
01.06.2025, 14:31:14

Любимки‍❤️‍ Оленька, спасибо за проду в выходной день‍❤️‍

avatar
01.06.2025, 13:35:53

А теперь Макс дурак для Степы, сам тоже умом не отличается 😂