- Литнет
- Любовные романы
- Современный любовный роман
- Временно женаты
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1744688446_68.jpg
Эксклюзив
Временно женаты
Ольга Рузанова
Содержит нецензурную брань.Ограничение: 18+
В тексте есть:фиктивный брак, очень эмоционально, литмоб_фиктивный_брак
Рейтинг:
4069
4069
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#456 в Современный любовный роман
#148 в Служебный роман
Полный текст
191 стр.
Публикация:
15.04.2025 — 04.08.2025
Аннотация к книге "Временно женаты"
- Возьми себя в руки, Стефа, - холодно произносит муж, - Я не буду говорить с тобой, пока ты бьешься в истерике.
Чертов андроид! Так и хочется запустить в него чем-нибудь тяжелым!
- Ты обещал, что я никогда не увижу твою любовницу, - повторяю спокойнее.
- Она моя девушка. У нас отношения, если ты забыла.
- Но ты обещал...
- Я обещал, что не скомпрометирую тебя в глазах общественности, - перебивает, не повысив при этом голоса.
- Я видела вас сегодня!.. - цежу сквозь зубы, - Если видела я, значит, могли увидеть и другие!
- Ты не увидела, если бы не следила за нами. Не смей лезть в мою личную жизнь, Стефа.
Фиктивный брак на полгода. Взаимное уважение, субординация и невмешательство в личную жизнь друг друга. Все шло идеально, пока равнодушие не сменилось обоюдным раздражением.
История Стива и Стефы.
Ненормативная лексика, постельные сцены, ХЭ.
Негатив чищу.
Чертов андроид! Так и хочется запустить в него чем-нибудь тяжелым!
- Ты обещал, что я никогда не увижу твою любовницу, - повторяю спокойнее.
- Она моя девушка. У нас отношения, если ты забыла.
- Но ты обещал...
- Я обещал, что не скомпрометирую тебя в глазах общественности, - перебивает, не повысив при этом голоса.
- Я видела вас сегодня!.. - цежу сквозь зубы, - Если видела я, значит, могли увидеть и другие!
- Ты не увидела, если бы не следила за нами. Не смей лезть в мою личную жизнь, Стефа.
Фиктивный брак на полгода. Взаимное уважение, субординация и невмешательство в личную жизнь друг друга. Все шло идеально, пока равнодушие не сменилось обоюдным раздражением.
История Стива и Стефы.
Ненормативная лексика, постельные сцены, ХЭ.
Негатив чищу.
Другие книги автора
1508 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЛинду все равно жалко. У них отношения уже были когда он вынужден был жениться. Да Линда знала на что шла. Но ей было сказано , что брак будет фиктивный, а с ней отношения прерываться не будут. И она свою часть выполняет добросовестно, во всяком случае пока. Поэтому ее жаль. Стефу тоже жалко. Но ведь она тоже знала на что шла.
Ситуация складывается так, что Стив вынужден будет отказаться от Линды, что бы не было разоблачения фиктивного брака. Не хотел, но вынужден. Любовница под боком - удобно, но было рискованно изначально. Все что ни делается - к лучшему! На замену есть влюблённая, зависимая, одинокая и уязвимая наследница капиталов, еще и законные права на нее)) "Бери, не хочу")) и как при таком козырном раскладе поверить в искренность его еще не проснувшихся чувств? 😂 о том, что он отказывается от другой вынужденно Стефа должна понимать) ее "проездом" очень категорично 😅 👍 очень интересно))
Отправит бандеролью домой? Жестоко и несправедливо по отношению к Линде, а Стефанию жалко. Спасибо.
самоуверенный балбес Стив повёл себя слишком самонадеянно, наверное хотел таким образом приступить чувство вины перед Линдой что чуть не изменил, хотя я думаю то что было уже измена.
Так подставиться, ещё и на Стефу наехал видите ли следила -" ха" 3 раза - выдает желаемое за действительное!
Надеюсь, сестра не долго погостит и уедет
Как хорошо, что Стеша не растерялась и "легенду" сразу выдала Платону. Теперь "семейное" счастье нужно будет в обществе от игрывать по полной программе. И Стиву придётся свою девушку куда то деть, чтобы не отсвечивала больше (хотя бы срок исполнения договора)
Да ситуация , не айс . Все вышло из под контроля у Стива. За двумя зайцами погонишься...... , но Стефу не надо подводить. Линду в Германию отправить, раз проездом .
Так, так, так... Платон.... Вот же сука...🤬😡 Но как говорят тьма и свет всегда идут рядом и одного не бывает без другого! ☝ Один паскудный поступок повлечет многие и многом последствия... Ой, а кто это такой эмоциональный. Андроид как принц заколдованный начинает потихоньку, по маленькую превращаться в настоящего человека... Серьезно пиджак и галстук сняты и рубашка расстегнута... Чего нервные такие Милые Мои 🥰🥰🥰что случилось...??? Что со Стивом 🤨🧐Поплыл и может кххх на Линду не возбудился... 🤣🤣🤣🤣 И сразу как хочется подтверждения, что Стеше не все равно на него и что следит 🤣🤣🤣ага... Ой, но как же вкусно он матюкаеться🤣🤣🤣все делает круто!!! Вот теперь и посмотрим как дальше будет развиваться события!!! 😋😜 Оленька Спасибо Огромное!!!
Вот что значит "замок из песка". Вернее,из вранья. Заврались
Всё таки Стиву хочется дать подзатыльник. Весь такой из себя типо правильный, у него и девушка есть, и деловая хватка, и связи, и многое чего, а больше всего эгоизма и самовлюблённости . Иначе, к чему так подставлять Стефу. Что, на полгода нельзя завязать узлом своего жирафа. Он ставит Стефу в жалкое положение, а ведь эта девочка этого не заслуживает. Всё неправильно в этой паре, Стефа должна гореть в любви, нежности и внимании, а вместо этого обрастает бронёй неприступности и самоконтроля. Вот хочется, чтобы Стив пошёл её путём и душевно помучился)
Максу говорил,что тот
"не умеет пользоваться "
женщинами .
А он, Стив,оказывается,умелец.
Спасибо !
Возможно Платону в принципе придет в голову последить за семейной четой молодоженов и он обнаружит, что они и вместе толком не живут...
Наконец мы подошли к моменту из аннотации, я себе немного по-другому представляла этот фрагмент: что Стеша застукает Стива прямо на месте "преступления" с Линдой в ресторане, а оно вот как вышло)
А Стив, как мне кажется, понял для себя что Стефа в него влюблена раз так безапелляционно выдал про слежку.
Ну ничего, отольются кошке мышкины слезы!
спасибо, Ольга!
Какой он грозный, следила. Фиг вам, больше Стеше заняться нечем. Тврй косяк Стёпа, как исправлять будешь?
Оля спасибо огромное за главу !!!!!!!
Вот и до аннотации добрались! Мдааааа ситуация конечно (((( Стеша молодец не растерялась а нашла что ответить,но я представляю как ей было не приятно и мерзко в этот момент,с учётом событий до(((( И правильно сделала что пришла и все высказала)))) Надо было, надо было что то ещё бросить в него Стефа))))))))
Что ж Стив пришло время решать и чётко ставить границы ,авиарейс самый лучший сайт для поисков билетов)))))) Это тебе подсказочка небольшая))))))))
Степану надо отправить Линду домой в Германию. Жалко её, но больше жаль Стефу. Девочка совсем одна и несчастна. Мать алчная, дочь ей не нужна. Степан привез с собой Линду, не думая что долго не выдержит.
Ну взаперти ,как принцессу в башне,он её держать не станет.Сложно.
Не подумала даже о таком развитии событий, увидит фото, не от самого приятного человека. Что то пошло не так у Стива. Оля, спасибо за главу.
во дурааак
у "Андроида" сбоит система... Пора Стив разобраться в своих чувствах, а то ты начал глупости делать.Повёлся на уговоры Линды и подставился. Стеша, держись, столько переживаний и чувств новых, потому что с Максом было всё другое.
Стив смалодушничал, пошел на поводу Линды. Он должен был стать опорой для Стеши, она сейчас так уязвима. Троценко постараются использовать фото, Стив вложил им козыри в руки. Спасибо, Оля ❤️❤️❤️
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена