Книга. "Временно женаты" читать онлайн
Эксклюзив

Временно женаты

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:фиктивный брак, очень эмоционально, литмоб_фиктивный_брак

Читать
Рейтинг:
4069
9328 994624

Текущий рейтинг:
#456 в Современный любовный роман
#148 в Служебный роман


Полный текст 191 стр.

15.04.2025 — 04.08.2025


Аннотация к книге "Временно женаты"

- Возьми себя в руки, Стефа, - холодно произносит муж, - Я не буду говорить с тобой, пока ты бьешься в истерике.
Чертов андроид! Так и хочется запустить в него чем-нибудь тяжелым!
- Ты обещал, что я никогда не увижу твою любовницу, - повторяю спокойнее.
- Она моя девушка. У нас отношения, если ты забыла.
- Но ты обещал...
- Я обещал, что не скомпрометирую тебя в глазах общественности, - перебивает, не повысив при этом голоса.
- Я видела вас сегодня!.. - цежу сквозь зубы, - Если видела я, значит, могли увидеть и другие!
- Ты не увидела, если бы не следила за нами. Не смей лезть в мою личную жизнь, Стефа.
Фиктивный брак на полгода. Взаимное уважение, субординация и невмешательство в личную жизнь друг друга. Все шло идеально, пока равнодушие не сменилось обоюдным раздражением.

История Стива и Стефы.

Ненормативная лексика, постельные сцены, ХЭ.

Негатив чищу.

1508 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Линду все равно жалко.  У них отношения уже были когда он вынужден был жениться. Да Линда знала на что шла. Но ей было сказано , что брак будет фиктивный, а с ней отношения прерываться не будут. И она свою часть выполняет добросовестно, во всяком случае пока. Поэтому ее жаль. Стефу тоже жалко. Но ведь она тоже знала на что шла.

avatar
07.06.2025, 13:38:34

Ситуация складывается так, что Стив вынужден будет отказаться от Линды, что бы не было разоблачения фиктивного брака. Не хотел, но вынужден. Любовница под боком - удобно, но было рискованно изначально. Все что ни делается - к лучшему! На замену есть влюблённая, зависимая, одинокая и уязвимая наследница капиталов, еще и законные права на нее)) "Бери, не хочу")) и как при таком козырном раскладе поверить в искренность его еще не проснувшихся чувств? 😂 о том, что он отказывается от другой вынужденно Стефа должна понимать) ее "проездом" очень категорично 😅 👍 очень интересно))

Отправит бандеролью домой? Жестоко и несправедливо по отношению к Линде, а Стефанию жалко. Спасибо.

самоуверенный балбес Стив повёл себя слишком самонадеянно, наверное хотел таким образом приступить чувство вины перед Линдой что чуть не изменил, хотя я думаю то что было уже измена.
Так подставиться, ещё и на Стефу наехал видите ли следила -" ха" 3 раза - выдает желаемое за действительное!
Надеюсь, сестра не долго погостит и уедет

avatar
07.06.2025, 15:05:03

Как хорошо, что Стеша не растерялась и "легенду" сразу выдала Платону. Теперь "семейное" счастье нужно будет в обществе от игрывать по полной программе. И Стиву придётся свою девушку куда то деть, чтобы не отсвечивала больше (хотя бы срок исполнения договора)

avatar
07.06.2025, 11:03:55

Да ситуация , не айс . Все вышло из под контроля у Стива. За двумя зайцами погонишься...... , но Стефу не надо подводить. Линду в Германию отправить, раз проездом .

Так, так, так... Платон.... Вот же сука...🤬😡 Но как говорят тьма и свет всегда идут рядом и одного не бывает без другого! ☝ Один паскудный поступок повлечет многие и многом последствия... Ой, а кто это такой эмоциональный. Андроид как принц заколдованный начинает потихоньку, по маленькую превращаться в настоящего человека... Серьезно пиджак и галстук сняты и рубашка расстегнута... Чего нервные такие Милые Мои 🥰🥰🥰что случилось...??? Что со Стивом 🤨🧐Поплыл и может кххх на Линду не возбудился... 🤣🤣🤣🤣 И сразу как хочется подтверждения, что Стеше не все равно на него и что следит 🤣🤣🤣ага... Ой, но как же вкусно он матюкаеться🤣🤣🤣все делает круто!!! Вот теперь и посмотрим как дальше будет развиваться события!!! 😋😜 Оленька Спасибо Огромное!!!

avatar
07.06.2025, 10:37:05

Вот что значит "замок из песка". Вернее,из вранья. Заврались

avatar
07.06.2025, 10:26:50

Всё таки Стиву хочется дать подзатыльник. Весь такой из себя типо правильный, у него и девушка есть, и деловая хватка, и связи, и многое чего, а больше всего эгоизма и самовлюблённости . Иначе, к чему так подставлять Стефу. Что, на полгода нельзя завязать узлом своего жирафа. Он ставит Стефу в жалкое положение, а ведь эта девочка этого не заслуживает. Всё неправильно в этой паре, Стефа должна гореть в любви, нежности и внимании, а вместо этого обрастает бронёй неприступности и самоконтроля. Вот хочется, чтобы Стив пошёл её путём и душевно помучился)

avatar
07.06.2025, 10:22:17

Максу говорил,что тот
"не умеет пользоваться "
женщинами .
А он, Стив,оказывается,умелец.

avatar
07.06.2025, 10:05:16

Спасибо !

avatar
07.06.2025, 09:09:57

Возможно Платону в принципе придет в голову последить за семейной четой молодоженов и он обнаружит, что они и вместе толком не живут...

Наконец мы подошли к моменту из аннотации, я себе немного по-другому представляла этот фрагмент: что Стеша застукает Стива прямо на месте "преступления" с Линдой в ресторане, а оно вот как вышло)

А Стив, как мне кажется, понял для себя что Стефа в него влюблена раз так безапелляционно выдал про слежку. 
Ну ничего, отольются кошке мышкины слезы!

спасибо, Ольга!

avatar
07.06.2025, 09:14:04

Какой он грозный, следила. Фиг вам, больше Стеше заняться нечем. Тврй косяк Стёпа, как исправлять будешь?

avatar
07.06.2025, 08:38:45

Оля спасибо огромное за главу !!!!!!!
Вот и до аннотации добрались! Мдааааа ситуация конечно (((( Стеша молодец не растерялась а нашла что ответить,но я представляю как ей было не приятно и мерзко в этот момент,с учётом событий до(((( И правильно сделала что пришла и все высказала)))) Надо было, надо было что то ещё бросить в него Стефа))))))))
Что ж Стив пришло время решать и чётко ставить границы ,авиарейс самый лучший сайт для поисков билетов)))))) Это тебе подсказочка небольшая))))))))

avatar
07.06.2025, 08:41:24

Степану надо отправить Линду домой в Германию. Жалко её, но больше жаль Стефу. Девочка совсем одна и несчастна. Мать алчная, дочь ей не нужна. Степан привез с собой Линду, не думая что долго не выдержит. 

 

Ну взаперти ,как принцессу в башне,он её держать не станет.Сложно.

avatar
07.06.2025, 07:54:53

Не подумала даже о таком развитии событий, увидит фото, не от самого приятного человека. Что то пошло не так у Стива. Оля, спасибо за главу.

avatar
07.06.2025, 07:40:07

во дурааак

avatar
07.06.2025, 07:24:54

у "Андроида" сбоит система... Пора Стив разобраться в своих чувствах, а то ты начал глупости делать.Повёлся на уговоры Линды и подставился. Стеша, держись, столько переживаний и чувств новых, потому что с Максом было всё другое.

avatar
07.06.2025, 07:16:50

Стив смалодушничал, пошел на поводу Линды. Он должен был стать опорой для Стеши, она сейчас так уязвима. Троценко постараются использовать фото, Стив вложил им козыри в руки. Спасибо, Оля ❤️❤️❤️