Книга. "Временно женаты" читать онлайн
Эксклюзив

Временно женаты

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:фиктивный брак, очень эмоционально, литмоб_фиктивный_брак

Читать
Рейтинг:
4069
9328 994427

Текущий рейтинг:
#456 в Современный любовный роман
#153 в Служебный роман


Полный текст 191 стр.

15.04.2025 — 04.08.2025


Аннотация к книге "Временно женаты"

- Возьми себя в руки, Стефа, - холодно произносит муж, - Я не буду говорить с тобой, пока ты бьешься в истерике.
Чертов андроид! Так и хочется запустить в него чем-нибудь тяжелым!
- Ты обещал, что я никогда не увижу твою любовницу, - повторяю спокойнее.
- Она моя девушка. У нас отношения, если ты забыла.
- Но ты обещал...
- Я обещал, что не скомпрометирую тебя в глазах общественности, - перебивает, не повысив при этом голоса.
- Я видела вас сегодня!.. - цежу сквозь зубы, - Если видела я, значит, могли увидеть и другие!
- Ты не увидела, если бы не следила за нами. Не смей лезть в мою личную жизнь, Стефа.
Фиктивный брак на полгода. Взаимное уважение, субординация и невмешательство в личную жизнь друг друга. Все шло идеально, пока равнодушие не сменилось обоюдным раздражением.

История Стива и Стефы.

Ненормативная лексика, постельные сцены, ХЭ.

Негатив чищу.

1508 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
09.06.2025, 14:26:11

раньше не обратила внимания, но у оплаченной книги нет функции - слушать аудио. это неудобно!

avatar
09.06.2025, 18:13:37

У меня все равно чувство, что Стив давно глаз на Стешу положил. Пускай и не осознавал. Но вот не знаю 😁 То и дело касается ее 😍

Дело в том, что это он другим демонстрирует 🤣 Стеша в своем репертуаре.

Представляю, как напряжен Стив рядом с ней 😍 Еще и такой красивой. Конечно, хочется касаться 😍Представляю, как он выдохнул, когда Макса там не оказалось 🤣

Так, а теперь что? 🤩Вместе домой поедут??? В дом, где будут совсем одни 😍

Оля, спасибо огромное!! 🥰❤️

avatar
09.06.2025, 17:01:26

Вот это поворот!!! Вот Стив как загнул: Любим друг друга давно!!!
Очень интересно, это новая стратегия у него?! Ну, а что, мне нравится! Оля спасибо, это вы шикарно сейчас сюжет так закрутили))

avatar
09.06.2025, 13:52:34

Чудо как хороша наша девочка 😍

Умная , трудолюбивая . Ну как тут устоять можно перед ней .

Сильная духом и горячая сердцем .

И в то же время способна здраво рассуждать и воспринимать ситуацию с холодной головой .

Чувства к Стиву , воспоминания … пока не  время об этом думать ,

Стив несомненно покорен ей .

Сам тоже наверное мысленно все прокручивает , по крайней мере очень хочется надеятся .

А уж комплемент своей красавице жене , грех не сказать . Стешеньке безусловно приятно .

А мы со Стефой давно любим друг друга ? 😍😍😍

Что это Стив ? 😍😍😍

Игра в счастливых молодоженов для окружающих?

Или все-таки было время подумать и признался себе , что чувства есть ?

Ох как мысли хочется его узнать 😍😍😍

 

Оленька 😍😍😍

Большое спасибо за продолжение .

avatar
09.06.2025, 13:48:19

Помнится, Стив говорил Максу, что Макс не умеет использовать женщин. Смотрим мастер - класс от настоящего профи.))) Что- то ненадолго мастерства хватило пока. У женщин оказались свои желания, цели и мечты . Сюрприз.

avatar
09.06.2025, 09:04:03

Стеша очень нравится, самодостаточная, красивая, позитивная, держит внутренние переживания  под контролем. Стив "Мистер-провокатор", если разобраться про давнюю любовь, то скорее он не врет-Стеша была ему недоступна даже в мечтах, будущая жена сводного брата, она для него табу, да и кто он -всего лишь пасынок. Он давно ее любит, только Стеша это несбыточная мечта, чувства свои спрятал, что даже женившись, не понял, что сейчас и он и она свободны. Многие жалеют Линду, и мне ее жаль только потому, что Стив ее не любит и никогда не любил. Они не сделают счастливыми друг друга. Спасибо Оля ❤️❤️❤️ будет интересно узнать насколько верно я прочувствовала Стива.

avatar
09.06.2025, 11:31:08

а где ещё Стив и Стефа упоминались? не могу вспомнить

avatar
09.06.2025, 10:48:14

Стефа молодец, что держится отстраненно и контролирует себя, особенно после того, как ее обвинили в слежке)) Пусть робот сам выходит на контакт)) А то привык, что все эмоциональные моменты и откровения, душевные разговоры - инициатива Стефы) 

Семейка Торецко продолжает вынюхивать, теперь и папаша подключился. Думаю, выяснить, что Линда никакая не сестра, труда не составит. 
Вопрос в том, как эта информация будет использоваться. Ждать публичный скандал и разоблачение? Неужели и это придется пережить Стефе?

avatar
09.06.2025, 08:51:20

Мне вот интересно, что там Стивен решил с Линдой и решил ли вообще.
Продолжает ночевать не пойми где. С женой в офисе здоровается. Дома вообще не появляется?
Ну, Троценко, думаю, наблюдают за ситуацией. Просто так не отступят.
Стив ожидал, что Стеша ему будет истерики устраивать и претензии предъявлять? А тут опять не угадал.
Наша девочка держится отстраненно и с достоинством. Хотя не привыкла она играть и притворяться, приходится ей свои чувства запрятать очень глубоко.

avatar
09.06.2025, 08:42:22

Оля спасибо большое!!!!!Ох какая же Стефа молодец,как держится,правильно все решила ,больше никаких цепляний
Стива,теперь только шаги от него самого ждать. Правильно, пусть решит там все вопросы, и начинает за нами ухаживать!!!!!!

Ну, раз проездом, пусть уезжает...

Спасибо, Ольга ❤️

avatar
09.06.2025, 08:40:10

Я обожаю андроида, но актер не очень хороший, и окружающие его талантам не рукоплещут.  Ещё и с Линдой засветился. Так что Степан не робот, косячит.

avatar
09.06.2025, 08:37:19

Ну теперь же надо подтвердить эти слова, да Стив!? А то получается что сказал, а сам не дома ночуешь.

avatar
09.06.2025, 08:03:57

с таким накалом страстей хочется главу от Стива прочитать...

avatar
09.06.2025, 06:48:17

Спасибо за продолжение 
💗💗💗💗💗💗💗💗💗💗💗

Сногсшибательно красивая Стефа!!!
Стив оценил🫠
А как держится 💪🏻 с достоинством королевы 👑 охх...как она мне нравится😍

"Ну, хоть кто-то..."
Знала бы ты Стефа кто это...🤭🫠 
Надеюсь, что этот "кто-то" уже отправил свою бывшую девушку обратно...
И будет действовать 💪🏻💪🏻💪🏻и все эти случайные касания и взгляды вовсе не случайны...не может удержаться, тянет его безумно...🫠 
А ещё Стив ррревнует 🔥🔥🔥 Макс как красная тряпка...злится...
"А мы со Стефой давно любим друг друга" и это действительно так👌осталось только признаться друг другу ❤‍🔥

avatar
09.06.2025, 06:41:56

Ооо! Стив решил слово молвить про давнюю любовь! Заступник! )) Спасибо, Олечка!  Очень жду продолжения!

avatar
09.06.2025, 05:06:28

Сколько они ещё будут ходить по краю? Оля, там же уже кипяток, всё вскипело и крышечку срывает потихоньку. Нам, читателям тоже... :)))

Стефа ,конечно , молодец, её выдержке можно позавидовать

avatar
09.06.2025, 06:02:36

Спасибо большое за главу❤️❤️❤️

avatar
09.06.2025, 05:44:31

Спасибо !