- Литнет
- Любовные романы
- Современный любовный роман
- Временно женаты
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1744688446_68.jpg
Эксклюзив
Временно женаты
Ольга Рузанова
Содержит нецензурную брань.Ограничение: 18+
В тексте есть:фиктивный брак, очень эмоционально, литмоб_фиктивный_брак
Рейтинг:
4069
4069
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#456 в Современный любовный роман
#153 в Служебный роман
Полный текст
191 стр.
Публикация:
15.04.2025 — 04.08.2025
Аннотация к книге "Временно женаты"
- Возьми себя в руки, Стефа, - холодно произносит муж, - Я не буду говорить с тобой, пока ты бьешься в истерике.
Чертов андроид! Так и хочется запустить в него чем-нибудь тяжелым!
- Ты обещал, что я никогда не увижу твою любовницу, - повторяю спокойнее.
- Она моя девушка. У нас отношения, если ты забыла.
- Но ты обещал...
- Я обещал, что не скомпрометирую тебя в глазах общественности, - перебивает, не повысив при этом голоса.
- Я видела вас сегодня!.. - цежу сквозь зубы, - Если видела я, значит, могли увидеть и другие!
- Ты не увидела, если бы не следила за нами. Не смей лезть в мою личную жизнь, Стефа.
Фиктивный брак на полгода. Взаимное уважение, субординация и невмешательство в личную жизнь друг друга. Все шло идеально, пока равнодушие не сменилось обоюдным раздражением.
История Стива и Стефы.
Ненормативная лексика, постельные сцены, ХЭ.
Негатив чищу.
Чертов андроид! Так и хочется запустить в него чем-нибудь тяжелым!
- Ты обещал, что я никогда не увижу твою любовницу, - повторяю спокойнее.
- Она моя девушка. У нас отношения, если ты забыла.
- Но ты обещал...
- Я обещал, что не скомпрометирую тебя в глазах общественности, - перебивает, не повысив при этом голоса.
- Я видела вас сегодня!.. - цежу сквозь зубы, - Если видела я, значит, могли увидеть и другие!
- Ты не увидела, если бы не следила за нами. Не смей лезть в мою личную жизнь, Стефа.
Фиктивный брак на полгода. Взаимное уважение, субординация и невмешательство в личную жизнь друг друга. Все шло идеально, пока равнодушие не сменилось обоюдным раздражением.
История Стива и Стефы.
Ненормативная лексика, постельные сцены, ХЭ.
Негатив чищу.
Другие книги автора
1508 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
Войтираньше не обратила внимания, но у оплаченной книги нет функции - слушать аудио. это неудобно!
У меня все равно чувство, что Стив давно глаз на Стешу положил. Пускай и не осознавал. Но вот не знаю 😁 То и дело касается ее 😍
Дело в том, что это он другим демонстрирует 🤣 Стеша в своем репертуаре.
Представляю, как напряжен Стив рядом с ней 😍 Еще и такой красивой. Конечно, хочется касаться 😍Представляю, как он выдохнул, когда Макса там не оказалось 🤣
Так, а теперь что? 🤩Вместе домой поедут??? В дом, где будут совсем одни 😍
Оля, спасибо огромное!! 🥰❤️
Вот это поворот!!! Вот Стив как загнул: Любим друг друга давно!!!
Очень интересно, это новая стратегия у него?! Ну, а что, мне нравится! Оля спасибо, это вы шикарно сейчас сюжет так закрутили))
Чудо как хороша наша девочка 😍
Умная , трудолюбивая . Ну как тут устоять можно перед ней .
Сильная духом и горячая сердцем .
И в то же время способна здраво рассуждать и воспринимать ситуацию с холодной головой .
Чувства к Стиву , воспоминания … пока не время об этом думать ,
Стив несомненно покорен ей .
Сам тоже наверное мысленно все прокручивает , по крайней мере очень хочется надеятся .
А уж комплемент своей красавице жене , грех не сказать . Стешеньке безусловно приятно .
А мы со Стефой давно любим друг друга ? 😍😍😍
Что это Стив ? 😍😍😍
Игра в счастливых молодоженов для окружающих?
Или все-таки было время подумать и признался себе , что чувства есть ?
Ох как мысли хочется его узнать 😍😍😍
Оленька 😍😍😍
Большое спасибо за продолжение .
Помнится, Стив говорил Максу, что Макс не умеет использовать женщин. Смотрим мастер - класс от настоящего профи.))) Что- то ненадолго мастерства хватило пока. У женщин оказались свои желания, цели и мечты . Сюрприз.
Стеша очень нравится, самодостаточная, красивая, позитивная, держит внутренние переживания под контролем. Стив "Мистер-провокатор", если разобраться про давнюю любовь, то скорее он не врет-Стеша была ему недоступна даже в мечтах, будущая жена сводного брата, она для него табу, да и кто он -всего лишь пасынок. Он давно ее любит, только Стеша это несбыточная мечта, чувства свои спрятал, что даже женившись, не понял, что сейчас и он и она свободны. Многие жалеют Линду, и мне ее жаль только потому, что Стив ее не любит и никогда не любил. Они не сделают счастливыми друг друга. Спасибо Оля ❤️❤️❤️ будет интересно узнать насколько верно я прочувствовала Стива.
а где ещё Стив и Стефа упоминались? не могу вспомнить
Стефа молодец, что держится отстраненно и контролирует себя, особенно после того, как ее обвинили в слежке)) Пусть робот сам выходит на контакт)) А то привык, что все эмоциональные моменты и откровения, душевные разговоры - инициатива Стефы)
Семейка Торецко продолжает вынюхивать, теперь и папаша подключился. Думаю, выяснить, что Линда никакая не сестра, труда не составит.
Вопрос в том, как эта информация будет использоваться. Ждать публичный скандал и разоблачение? Неужели и это придется пережить Стефе?
Мне вот интересно, что там Стивен решил с Линдой и решил ли вообще.
Продолжает ночевать не пойми где. С женой в офисе здоровается. Дома вообще не появляется?
Ну, Троценко, думаю, наблюдают за ситуацией. Просто так не отступят.
Стив ожидал, что Стеша ему будет истерики устраивать и претензии предъявлять? А тут опять не угадал.
Наша девочка держится отстраненно и с достоинством. Хотя не привыкла она играть и притворяться, приходится ей свои чувства запрятать очень глубоко.
Оля спасибо большое!!!!!Ох какая же Стефа молодец,как держится,правильно все решила ,больше никаких цепляний
Стива,теперь только шаги от него самого ждать. Правильно, пусть решит там все вопросы, и начинает за нами ухаживать!!!!!!
Ну, раз проездом, пусть уезжает...
Спасибо, Ольга ❤️
Я обожаю андроида, но актер не очень хороший, и окружающие его талантам не рукоплещут. Ещё и с Линдой засветился. Так что Степан не робот, косячит.
Ну теперь же надо подтвердить эти слова, да Стив!? А то получается что сказал, а сам не дома ночуешь.
с таким накалом страстей хочется главу от Стива прочитать...
Спасибо за продолжение
💗💗💗💗💗💗💗💗💗💗💗
Сногсшибательно красивая Стефа!!!
Стив оценил🫠
А как держится 💪🏻 с достоинством королевы 👑 охх...как она мне нравится😍
"Ну, хоть кто-то..."
Знала бы ты Стефа кто это...🤭🫠
Надеюсь, что этот "кто-то" уже отправил свою бывшую девушку обратно...
И будет действовать 💪🏻💪🏻💪🏻и все эти случайные касания и взгляды вовсе не случайны...не может удержаться, тянет его безумно...🫠
А ещё Стив ррревнует 🔥🔥🔥 Макс как красная тряпка...злится...
"А мы со Стефой давно любим друг друга" и это действительно так👌осталось только признаться друг другу ❤🔥
Ооо! Стив решил слово молвить про давнюю любовь! Заступник! )) Спасибо, Олечка! Очень жду продолжения!
Сколько они ещё будут ходить по краю? Оля, там же уже кипяток, всё вскипело и крышечку срывает потихоньку. Нам, читателям тоже... :)))
Стефа ,конечно , молодец, её выдержке можно позавидовать
Спасибо большое за главу❤️❤️❤️
Спасибо !
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена