Книга. "Временно женаты" читать онлайн
Эксклюзив

Временно женаты

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:фиктивный брак, очень эмоционально, литмоб_фиктивный_брак

Читать
Рейтинг:
4069
9328 994624

Текущий рейтинг:
#456 в Современный любовный роман
#148 в Служебный роман


Полный текст 191 стр.

15.04.2025 — 04.08.2025


Аннотация к книге "Временно женаты"

- Возьми себя в руки, Стефа, - холодно произносит муж, - Я не буду говорить с тобой, пока ты бьешься в истерике.
Чертов андроид! Так и хочется запустить в него чем-нибудь тяжелым!
- Ты обещал, что я никогда не увижу твою любовницу, - повторяю спокойнее.
- Она моя девушка. У нас отношения, если ты забыла.
- Но ты обещал...
- Я обещал, что не скомпрометирую тебя в глазах общественности, - перебивает, не повысив при этом голоса.
- Я видела вас сегодня!.. - цежу сквозь зубы, - Если видела я, значит, могли увидеть и другие!
- Ты не увидела, если бы не следила за нами. Не смей лезть в мою личную жизнь, Стефа.
Фиктивный брак на полгода. Взаимное уважение, субординация и невмешательство в личную жизнь друг друга. Все шло идеально, пока равнодушие не сменилось обоюдным раздражением.

История Стива и Стефы.

Ненормативная лексика, постельные сцены, ХЭ.

Негатив чищу.

1508 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
18.06.2025, 09:58:19

Оля спасибо большущее!!!!!!!!))))))))
Ааа какая глава,кайф кайф кайф!!!!!!!
Пришёл сказал все что должен был,ааааааа я такая счастливая от этого)))))) Думает думает о ней,ревнует сильно,важно чтоб думала только о нем
Ребята ааааа давайте мои птенчики,любите тем друг друга )))))))!!!!!!

avatar
18.06.2025, 09:45:46

С продолжением и возвращением, Оленька! Глава шикарная! Спасибо! Как хочется Стефе счастья! Но ведь Линда ещё не уехала и вряд ли так просто  согласится на отъезд? Очень жду продолжения!

avatar
18.06.2025, 09:40:04

Спасибо большое за главу❤️❤️❤️

avatar
18.06.2025, 09:09:43

Какая глава! Стив делает свой выбор. Спасибо большое за продолжение! С возвращением! 

avatar
18.06.2025, 08:53:11

Стеша меня просто восхищает, прежде чем бросаться в омут с головой хочет определённости в отношениях. Ведь она, как никто "достойна быть единственной".
Такой важный разговор состоялся между ними. Стив не только Стефе признался, а главное самому себе, что человеческие чувства, в том числе ревность, ему не чужды.
Линда, наверняка, просто так не сдастся.

avatar
18.06.2025, 08:46:25

Сейчас займёмся перепрошивкой! Ух!! Уже от общения и пока ещё невинных ласк горячо! А там, дальше- хоть хата гори!!! Спасибо, наконец-то за главу!!

avatar
18.06.2025, 08:42:34

Стеша возьмёт и обломит его. Спасибо !

avatar
18.06.2025, 07:28:56

Ох как. Линду в Германию? Не забеременеет ли она вдруг?

Свершилось, но хочется, чтобы не просто думал, а любил.Стефа достойна любви.

Ну наконец-то‍❤️‍

avatar
18.06.2025, 07:28:24

Мало, еще и еще хочется 🤗🤗🤗

avatar
18.06.2025, 06:40:28

Сегодня будет глава? 

Может и завтра будет?🙏😍

avatar
17.06.2025, 05:45:24

Ураааааа, девочки!!! Почти дождались!!! Завтра, наконец-то, глава!!! Еще бы сразу 2 главы, вообще было бы здорово!!!

Как же люблю ваши книги💝

avatar
14.06.2025, 05:19:10

Дорогие читатели, автор в мини-отпуске до 18 июн

а когда прода будет?

Будет прода🙏?

avatar
09.06.2025, 05:00:54

Стив -мудак, абсолютно не нравится главный герой. Надеюсь Стефа на него не поведется, а его девушку Линду жаль. 

avatar
11.06.2025, 16:12:18

Рановато пришёл. Пока можем только поговорить. Сначала Стиву надо понять, что женщины- тоже люди и у них есть чувства. И это важно.   А не только какая от них польза и приятность. В идеале - скорее бы ожило каменное сердце андроида.

Стеша , держись ))) не ведись на всю эту ночную красоту . Он сам просил не лезть в его личную жизнь.

avatar
11.06.2025, 23:05:59

Оля спасибо большое за главу читаю  и наслаждаюсь этой книгой 🔥🔥🔥