- Литнет
- Любовные романы
- Современный любовный роман
- Временно женаты
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1744688446_68.jpg
Эксклюзив
Временно женаты
Ольга Рузанова
Содержит нецензурную брань.Ограничение: 18+
В тексте есть:фиктивный брак, очень эмоционально, литмоб_фиктивный_брак
Рейтинг:
4069
4069
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#456 в Современный любовный роман
#148 в Служебный роман
Полный текст
191 стр.
Публикация:
15.04.2025 — 04.08.2025
Аннотация к книге "Временно женаты"
- Возьми себя в руки, Стефа, - холодно произносит муж, - Я не буду говорить с тобой, пока ты бьешься в истерике.
Чертов андроид! Так и хочется запустить в него чем-нибудь тяжелым!
- Ты обещал, что я никогда не увижу твою любовницу, - повторяю спокойнее.
- Она моя девушка. У нас отношения, если ты забыла.
- Но ты обещал...
- Я обещал, что не скомпрометирую тебя в глазах общественности, - перебивает, не повысив при этом голоса.
- Я видела вас сегодня!.. - цежу сквозь зубы, - Если видела я, значит, могли увидеть и другие!
- Ты не увидела, если бы не следила за нами. Не смей лезть в мою личную жизнь, Стефа.
Фиктивный брак на полгода. Взаимное уважение, субординация и невмешательство в личную жизнь друг друга. Все шло идеально, пока равнодушие не сменилось обоюдным раздражением.
История Стива и Стефы.
Ненормативная лексика, постельные сцены, ХЭ.
Негатив чищу.
Чертов андроид! Так и хочется запустить в него чем-нибудь тяжелым!
- Ты обещал, что я никогда не увижу твою любовницу, - повторяю спокойнее.
- Она моя девушка. У нас отношения, если ты забыла.
- Но ты обещал...
- Я обещал, что не скомпрометирую тебя в глазах общественности, - перебивает, не повысив при этом голоса.
- Я видела вас сегодня!.. - цежу сквозь зубы, - Если видела я, значит, могли увидеть и другие!
- Ты не увидела, если бы не следила за нами. Не смей лезть в мою личную жизнь, Стефа.
Фиктивный брак на полгода. Взаимное уважение, субординация и невмешательство в личную жизнь друг друга. Все шло идеально, пока равнодушие не сменилось обоюдным раздражением.
История Стива и Стефы.
Ненормативная лексика, постельные сцены, ХЭ.
Негатив чищу.
Другие книги автора
1508 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСтив благодаря своим принципам и установкам построил свою карьеру, тяжело конкурировать с родным сыном отчима, соперничество между двумя самцами это заложено природой, только самоконтроль 24/7, к которому Стив привык. И этот контроль, теперь так мешает его чувствам, открыться, впустить то , что не поддается контролю- противоестественно и не свойственно ему. Внутри Стива борьба с самим собой!!! Теперь я сомневаюсь в том, что Стив когда либо любил кого-то, и был влюблен в Стешу ( подростком) У него была задача стать таким же успешным как отчим, показать что он не хуже Даниловых. Спасибо, Оля ❤️❤️❤️❤️
Оля спасибо!!!!
Да Стив,придётся что то менять в жизни,ведь со Стефой такой формат отношений не прокатит,там надо ухаживать,заботиться и любить,любить !!!!
Конечно ты привык немного к другому и эти перемены тебя пугают,ну и ты не уверен,что ты не таблетка для лечения,но ты же видишь и понимаешь,что Стефа не такая она открытая,нежная чистая душа ,она просто не способна на такое!!!!
Она и сама заблуждалась на счёт тех чувств!
Оля, спасибо за продолжение.
Неужели Данилов-старший и тут будет мешать и противодействовать🤨 Надеюсь, он не дойдет до такого маразма.
Стив как новорожденный, сам не знает как реагировать на свои чувства и эмоции к Стефе, а она следит за каждым его микродвижением, мимикой и боится найти подвох. Надеюсь, эта настороженность вскоре уйдет, они оба расслабятся и отдадутся чувствам)
Автору огромное спасибо!
Как бы девушка, которую нужно отправить в Германию, не взбрыкнула и не устроила скандал. Слишком много знает...
Спасибо, Ольга❤️
Стива можно только уважать, пусть им только не мешают.
Хотела бук посмотреть, а файла нет. Где-то можно это сделать?
Спасибо большое за главу❤️❤️❤️
Ситуация у них, конечно! Все вокруг следят за всеми деталями и комментируют
Добрый день, а сегодня будет продолжение?
Сегодня будет глава?
Какая горячая глава!🔥🔥Но не отпускает ощущение, что Стив только дикую похоть испытывает к Стеше, и готов что угодно сказать лишь бы дорваться до её тела. Ну и с Линдой бы сначала покончить. А то это его "если ты думаешь обо мне, то я отправлю Линду"... а если нет, то опять пойдет после Стеши сбрасывать напряжение к другой...
В книге про Макса Стив был описан настолько сухим человеком, что даже не верилось, что с ним может быть так горячо. Честно, начинала читать эту книгу со скепсисом, по инерции. Но герои такие живые, по настоящему чувствующие, невозможно не оценить. Автор конечно мастер) Не жду, что дальше будет все легко между ними, просто жду с нетерпением, что автор ещё приготовила нам.
Ой ей ей что твориться🔥🔥🔥🥵🥵🥵 Ох это просто нереально круто! Я вспотела пока, читала... Какие они оба Бозе, Бозе 🥵🥵🥵🥵 Ой я не могу с персонажа Стива это что-то нереальное, Оленька ты создала!!!!! На столько мне нравится читать о таком темпераменте о жизненном контроле, о принципах улыбаемся раз в три месяца 🤣 И всё, всё, всë , ломается под чувствами к такой девочки. Вся система безопасности пе-ре-га-ре-ли🤣🤣🤣🤣 Стив как он её руки тянул, как грудь ласкал,,, о это чистый экстаз! Оленька, Огромное, ОГРОМЕННОЕ ВАМ СПАСИБО 🙏💕ОПИСАНИЕ ВСЕГО ПРОЦЕССА настолько реалистично, на столько передает эмоции, запах, контакт, чувства... Ой это нечто!!! Я обожаю всецело наших героев ... Это же надо какие они шикарные оба! Спасибо Спасибо Спасибо 🙏💕🙏💕🙏💕
По моему, для этих двоих открылся новый портал и они только двое ему авторы. Посмотрим, насколько они талантливы
спасибо ! горячая глава .но по анонсу спойлеру. они друг друга терпеть не могут .что ж произойдет у них .
Ооо это было волнительно....
Оля, спасибо за горячую, долгожданную главу!!!
Оля это просто 🔥🔥🔥🔥
Стив принял решение, только Стеша и он. Здесь и сейчас. Все как в жизни, страсть захлестнула, дорвались друг до друга, оба желанны, невозможно такой страсти противостоять !!! Правильная, законная -муж и жена!! Все как в реале - мы с теми с кем хотим быть!! Шикарно! Спасибо, Оля ❤️❤️❤️
Интересная конечно позиция у Степана. Сам то давно не девственник и это нормально, а со Стефой решился на близость после того как узнал что она невинна. Он типа не донашивает за кем то, а сам то уже изрядно пообносился. А если бы у нее до Макса кто то был? Если уж согласился на брак с бывшей девушкой брата, то зацикливаться на том что была ли между ними близость по меньшей мере странно если к ней влечёт физически
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена