Книга. "Временно женаты" читать онлайн
Эксклюзив

Временно женаты

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:фиктивный брак, очень эмоционально, литмоб_фиктивный_брак

Читать
Рейтинг:
4069
9328 994625

Текущий рейтинг:
#456 в Современный любовный роман
#148 в Служебный роман


Полный текст 191 стр.

15.04.2025 — 04.08.2025


Аннотация к книге "Временно женаты"

- Возьми себя в руки, Стефа, - холодно произносит муж, - Я не буду говорить с тобой, пока ты бьешься в истерике.
Чертов андроид! Так и хочется запустить в него чем-нибудь тяжелым!
- Ты обещал, что я никогда не увижу твою любовницу, - повторяю спокойнее.
- Она моя девушка. У нас отношения, если ты забыла.
- Но ты обещал...
- Я обещал, что не скомпрометирую тебя в глазах общественности, - перебивает, не повысив при этом голоса.
- Я видела вас сегодня!.. - цежу сквозь зубы, - Если видела я, значит, могли увидеть и другие!
- Ты не увидела, если бы не следила за нами. Не смей лезть в мою личную жизнь, Стефа.
Фиктивный брак на полгода. Взаимное уважение, субординация и невмешательство в личную жизнь друг друга. Все шло идеально, пока равнодушие не сменилось обоюдным раздражением.

История Стива и Стефы.

Ненормативная лексика, постельные сцены, ХЭ.

Негатив чищу.

1508 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
22.06.2025, 08:56:33

Стив благодаря своим принципам и установкам построил свою карьеру, тяжело конкурировать с родным сыном отчима, соперничество между двумя самцами это заложено природой, только самоконтроль 24/7, к которому Стив привык. И этот контроль, теперь так мешает его чувствам, открыться, впустить то , что не поддается контролю- противоестественно и не свойственно ему. Внутри Стива борьба с самим собой!!! Теперь я сомневаюсь в том, что Стив когда либо любил кого-то, и был влюблен в Стешу ( подростком)  У него была  задача стать таким же успешным как отчим, показать что он не хуже Даниловых. Спасибо, Оля ❤️❤️❤️❤️

avatar
22.06.2025, 08:44:39

Оля спасибо!!!!
Да Стив,придётся что то менять в жизни,ведь со Стефой такой формат отношений не прокатит,там надо ухаживать,заботиться и любить,любить !!!!
Конечно ты привык немного к другому и эти перемены тебя пугают,ну и ты не уверен,что ты не таблетка для лечения,но ты же видишь и понимаешь,что Стефа не такая она открытая,нежная чистая душа ,она просто не способна на такое!!!!
Она и сама заблуждалась на счёт тех чувств!

avatar
22.06.2025, 08:42:37

Оля, спасибо за продолжение.

avatar
22.06.2025, 08:35:55

Неужели Данилов-старший и тут будет мешать и противодействовать🤨 Надеюсь, он не дойдет до такого маразма. 
 

Стив как новорожденный, сам не знает как реагировать на свои чувства и эмоции к Стефе, а она следит за каждым его микродвижением, мимикой и боится найти подвох. Надеюсь, эта настороженность вскоре уйдет, они оба расслабятся и отдадутся чувствам) 

Автору огромное спасибо!

Как бы девушка, которую нужно отправить в Германию, не взбрыкнула и не устроила скандал. Слишком много знает...
Спасибо, Ольга❤️

Стива можно только уважать, пусть им только не мешают.

avatar
22.06.2025, 07:27:55

Хотела бук посмотреть, а файла нет. Где-то можно это сделать? 

avatar
22.06.2025, 07:21:25

Спасибо большое за главу❤️❤️❤️

avatar
22.06.2025, 07:19:15

Ситуация у них, конечно! Все вокруг следят за всеми деталями и комментируют

avatar
21.06.2025, 09:53:21

Добрый день, а сегодня будет продолжение?

 

avatar
21.06.2025, 10:56:23

Сегодня будет глава?

avatar
18.06.2025, 15:32:56

Какая горячая глава!🔥🔥Но не отпускает ощущение, что Стив только дикую похоть испытывает к Стеше, и готов что угодно сказать лишь бы дорваться до её тела. Ну и с Линдой бы сначала покончить. А то это его "если ты думаешь обо мне, то я отправлю Линду"... а если нет, то опять пойдет после Стеши сбрасывать напряжение к другой...

avatar
20.06.2025, 07:19:00

В книге про Макса Стив был описан настолько сухим человеком, что даже не верилось, что с ним может быть так горячо. Честно, начинала читать эту книгу со скепсисом, по инерции. Но герои такие живые, по настоящему чувствующие, невозможно не оценить. Автор конечно мастер) Не жду, что дальше будет все легко между ними, просто жду с нетерпением, что автор ещё приготовила нам. 

Ой ей ей что твориться🔥🔥🔥🥵🥵🥵 Ох это просто нереально круто! Я вспотела пока, читала... Какие они оба Бозе, Бозе 🥵🥵🥵🥵 Ой я не могу с персонажа Стива это что-то нереальное, Оленька ты создала!!!!! На столько мне нравится читать о таком темпераменте о жизненном контроле, о принципах улыбаемся раз в три месяца 🤣 И всё, всё, всë , ломается под чувствами к такой девочки. Вся система безопасности пе-ре-га-ре-ли🤣🤣🤣🤣 Стив как он её руки тянул, как грудь ласкал,,, о это чистый экстаз! Оленька, Огромное, ОГРОМЕННОЕ ВАМ СПАСИБО 🙏💕ОПИСАНИЕ ВСЕГО ПРОЦЕССА настолько реалистично, на столько передает эмоции, запах, контакт, чувства... Ой это нечто!!! Я обожаю всецело наших героев ... Это же надо какие они шикарные оба! Спасибо Спасибо Спасибо 🙏💕🙏💕🙏💕

avatar
20.06.2025, 17:30:41

По моему, для этих двоих открылся новый портал и они только двое ему авторы. Посмотрим, насколько они талантливы

avatar
20.06.2025, 10:56:25

спасибо ! горячая глава .но по анонсу спойлеру. они друг друга терпеть не могут .что ж произойдет у них .

avatar
20.06.2025, 10:42:56

Ооо это было волнительно....
Оля, спасибо за горячую, долгожданную главу!!!

avatar
20.06.2025, 10:17:58

Оля это просто 🔥🔥🔥🔥 

avatar
20.06.2025, 07:25:50

Стив принял решение, только Стеша и он. Здесь и сейчас. Все как в жизни, страсть захлестнула, дорвались друг до друга, оба желанны, невозможно такой страсти противостоять !!!  Правильная, законная -муж и жена!! Все как в реале - мы с теми с кем хотим быть!! Шикарно! Спасибо, Оля ❤️❤️❤️ 

avatar
20.06.2025, 06:46:48

Интересная конечно позиция у Степана. Сам то давно не девственник и это нормально, а со Стефой решился на близость после того как узнал что она невинна. Он типа не донашивает за кем то, а сам то уже изрядно пообносился. А если бы у нее до Макса кто то был? Если уж согласился на брак с бывшей девушкой брата, то зацикливаться на том что была ли между ними близость по меньшей мере странно если к ней влечёт физически