Книга. "Временно женаты" читать онлайн
Эксклюзив

Временно женаты

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:фиктивный брак, очень эмоционально, литмоб_фиктивный_брак

Читать
Рейтинг:
4069
9329 994605

Текущий рейтинг:
#456 в Современный любовный роман
#148 в Служебный роман


Полный текст 191 стр.

15.04.2025 — 04.08.2025


Аннотация к книге "Временно женаты"

- Возьми себя в руки, Стефа, - холодно произносит муж, - Я не буду говорить с тобой, пока ты бьешься в истерике.
Чертов андроид! Так и хочется запустить в него чем-нибудь тяжелым!
- Ты обещал, что я никогда не увижу твою любовницу, - повторяю спокойнее.
- Она моя девушка. У нас отношения, если ты забыла.
- Но ты обещал...
- Я обещал, что не скомпрометирую тебя в глазах общественности, - перебивает, не повысив при этом голоса.
- Я видела вас сегодня!.. - цежу сквозь зубы, - Если видела я, значит, могли увидеть и другие!
- Ты не увидела, если бы не следила за нами. Не смей лезть в мою личную жизнь, Стефа.
Фиктивный брак на полгода. Взаимное уважение, субординация и невмешательство в личную жизнь друг друга. Все шло идеально, пока равнодушие не сменилось обоюдным раздражением.

История Стива и Стефы.

Ненормативная лексика, постельные сцены, ХЭ.

Негатив чищу.

1508 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
23.06.2025, 18:02:59

Какой всё таки Степан скупой на эмоции человек. Стефа живой человек и ей нужны настоящие эмоции. Тяжело ей будет. Может всё таки Степан низменится??!

avatar
23.06.2025, 17:55:57

Оля спасибо огромное!!!!!! Боже какая классная глава!!!!!! Как мне нравится это её Степ))))) это тааааак мило)))))!!!!!!
Ой на моменте у нас отношения
нет у нас брак)))))))!!!!! Улыбка до ушей просто!!!!!!
Госпади хоть бы нормально съездил и поговорили и все прошло спокойно!!!!!!
Но что то мне подсказывает что просто не будет и попьет нашей кровушки Линда(((((

avatar
23.06.2025, 14:42:34

Сомневаюсь, что Лидия так легко его отпустит.

Замечательная глава.Поддержка родных.Но вот Линда себя ещё проявит.

avatar
23.06.2025, 14:35:21

Оля, спасибо за главу.

Буря, скоро грянет буря!...

avatar
22.06.2025, 08:31:45

Решенье принято давно,
Разрушены границы.
Она свела меня с ума
Моя невинная царица.

Какие чувства у нее
К тому, что с юности любила?
И отпустить ли я смогу,
Когда его не позабыла?

Решенье принято давно
И сердце долбит очень бойко.
Хочу попробовать я всё,
Слетели все мои настройки.

avatar
23.06.2025, 14:22:11

Спасибо большое за главу❤️❤️❤️

avatar
23.06.2025, 14:07:00

Какая радость🥰

Нет, так просто Линда не отпустит Стёпку... 

Спасибо, Ольга❤️

avatar
23.06.2025, 13:59:55

Ольга,спасибо за главу😘 такие они сладкие. Для обоих это первый раз. Так не хочется трудностей для них😭

avatar
22.06.2025, 08:01:51

Стив так легко и просто говорит о Линде, неужели настолько уверен или просто не думает о последствиях, а они скорее всего будут, вряд ли она уедет просто так 

avatar
23.06.2025, 13:52:58

Невероятные, такие трогательные оба в своём новом чувстве) И такое оно хрупкое ещё. Судя по количеству страниц в книге, им ещё придётся быть стойкими. А нам запастись валерьянкой. 

avatar
23.06.2025, 13:46:50

Спасибо ! не уж то не приедет ночевать .?

avatar
22.06.2025, 23:20:54

Мои любимки как он сказал не обижу а наверно обидет 😌❤️❤️❤️❤️

Спасибо за проду. Ребята проявили свою симпатию к друг другу‍❤️‍

avatar
22.06.2025, 11:15:42

Наконец-то сердце  Стива стало не послушным. А Стеша отпустила одеяло. Спасибо за главу. Очень интересно читать главу от Стива. 

avatar
22.06.2025, 10:01:17

Внутри бардак,
я словно в клетке,
впервые в жизни
не знаю как поступить.
Ты мой привычный мир
разворошила,
но я только рад
тебя любить.
Ты создана,
чтобы тебя любили,
красивая девочка,
теперь совсем моя.
С тобою не головой,
а сердцем
нужно быть.

avatar
22.06.2025, 09:34:56

Немного странная реакция матери . Как будто Стив не имеет права начать отношения со Стешей.