Книга. "Временно женаты" читать онлайн
Эксклюзив

Временно женаты

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:фиктивный брак, очень эмоционально, литмоб_фиктивный_брак

Читать
Рейтинг:
4069
9327 994744

Текущий рейтинг:
#495 в Современный любовный роман
#158 в Служебный роман


Полный текст 191 стр.

15.04.2025 — 04.08.2025


Аннотация к книге "Временно женаты"

- Возьми себя в руки, Стефа, - холодно произносит муж, - Я не буду говорить с тобой, пока ты бьешься в истерике.
Чертов андроид! Так и хочется запустить в него чем-нибудь тяжелым!
- Ты обещал, что я никогда не увижу твою любовницу, - повторяю спокойнее.
- Она моя девушка. У нас отношения, если ты забыла.
- Но ты обещал...
- Я обещал, что не скомпрометирую тебя в глазах общественности, - перебивает, не повысив при этом голоса.
- Я видела вас сегодня!.. - цежу сквозь зубы, - Если видела я, значит, могли увидеть и другие!
- Ты не увидела, если бы не следила за нами. Не смей лезть в мою личную жизнь, Стефа.
Фиктивный брак на полгода. Взаимное уважение, субординация и невмешательство в личную жизнь друг друга. Все шло идеально, пока равнодушие не сменилось обоюдным раздражением.

История Стива и Стефы.

Ненормативная лексика, постельные сцены, ХЭ.

Негатив чищу.

1508 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
28.06.2025, 07:16:00

Спасибо за продолжение 

❤️💋❤️💋❤️💋❤️💋❤️💋

 
Начались трудовыебудни

❤‍🔥❤‍🔥❤‍🔥❤‍🔥❤‍🔥❤‍🔥❤‍🔥❤‍🔥❤‍🔥❤‍🔥

"Хочу разложить тебя на этом столе"

Да 😍Да 😍Да

И я хочу 🫠🫠🤭

 
А Стефа уже разобралась в своих чувствах🥰

Стив ждём твой ответ🥰

За Стешу рада, но ведь будет ложка дёгтя в бочке мёда, Линда не вызывает сочувствия, фактически она согласилась на роль любовницы, а вот то, что она просто уехала не верю, быть подлянки. А Стив радует, он "просыпается". Спасибо.

И разложет ведь) и не раз😉

avatar
26.06.2025, 12:17:43

Не могу понять что он такого натворил а сколько в жизни пар расходиться и что детей бросают или здесь все вышли за первую любовь и живут припеваючи

avatar
26.06.2025, 12:57:12

Ой, ой, а женщина-вещь и женщина-функция это не проституция ли? И ее так то добровольно сюда позвали, щитай эскорт в ее исполнении добровольный, где там любовь? А жертву из себя изображать - он ей и раньше ничего кроме функций и не предлагал? Или может вы у нее кольцо на пальце увидели? К чему тогда жалость? Предельно честен с ней Стив, предельно

avatar
26.06.2025, 09:51:33

Эххх, это герой мимо моего читательского пьедестала ((( весь роман надеялась что появится хоть капля симпатии, увы. Пальма первенство все также у Греховцевых

avatar
26.06.2025, 11:54:08

В комментах уже пошли какие-то фемманифесты про вековое унижение женщин🫣😅

Я всегда ЗА то, чтобы рассуждать о действиях героев и оценивать их, но это уже ту матч)))

Вот данность есть: Стив таков, Стефа такова. Логично, что у обоих будут какие-то личностные трансформации, испытания и переосмысления. Или они с самого начала книги должны быть гипертрофированно вылизанными и идеальными?) Стив нетипичный герой и мне очень интересно, как будет складываться их со Стефой путь. 
 

Спасибо за продолжение! 

Ой фухххх что за глава... 

Это что-то за виагру прочитала. 

Что за Бог Секса. 

Оля,  как ты это пишешь... 

Что за герои такие... 

Меня сводят, с ума они... 

Стив ты невероятен... 

От которых голова улетает. 

Нет слов… Настолько это написано огненно. 

Оленька Огромное, Огромное Спасибо !!! 

avatar
26.06.2025, 11:26:36

Горячая глава, как целовал, как гладил ммммм. Оля, спасибо за продолжение!

avatar
26.06.2025, 10:47:44

Вот так отчитался за поздний приход)) Стеша как цветок, раскрывается с Степой, но чувство что долго не дадут насладиждаться друг другом

avatar
26.06.2025, 10:05:47

Оля спасибо огромное!!!!!!!
Это очень горячо было!!!!! Мчался,летел к Стефе ,от осознания этого я счастлива просто!!!!!! Ох какие же они кайфучие слов нет!!!!! Вот теперь тхак будет всегда!!!!!

avatar
26.06.2025, 09:29:06

Как-то не заметила любви в отношениях Стива к Линде. Да, не напрягала, удобно. И на что рассчитывала  Линда? Что Стив никогда не встретит женщину, способную покорить его сердце или на то, что Стив вообще способен любить. Обманулась, так бывает. Переживаю в данной ситуции только за Стешу. На что способно обиженная Линда неизвестно. Спасибо за продолжение. 

avatar
26.06.2025, 09:21:10

Спасибо большое за главу❤️❤️❤️

avatar
26.06.2025, 08:47:14

Спасибо Оля❤️❤️❤️Горим вместе с молодоженами 🔥🔥🔥🔥🔥🔥

Блииин, это было вкусно😉жду, что будет в офисе))) мне кажется, что Стиф устроит ей такие потрахушки. Рвет на части наших голубков

avatar
26.06.2025, 08:28:34

Уххх горячая сцена

avatar
26.06.2025, 08:28:19

Как Стефа его ждала, и как он к ней торопился.
Какая горячая глава!!!
У меня тоже дыхание сперло.
Как Стив её в конце обтирал тёплым влажным полотенцем.
Я в лужу...
Ольга Сергеевна, спасибо за главу.

Спасибо, очень горячо.

avatar
26.06.2025, 07:33:18

Доброе утро! Глава будет сегодня, книга просто зацепила.

Мне кажется что подруга Линды это мама Стеши, Почему-то наталкивает на такие мысли ещё в начале когда Линда познакомилась с подругой, но это лишь мои мысли ¯\_(ツ)_/¯