- Литнет
- Любовные романы
- Современный любовный роман
- Временно женаты
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1744688446_68.jpg
Эксклюзив
Временно женаты
Ольга Рузанова
Содержит нецензурную брань.Ограничение: 18+
В тексте есть:фиктивный брак, очень эмоционально, литмоб_фиктивный_брак
Рейтинг:
4069
4069
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#494 в Современный любовный роман
#157 в Служебный роман
Полный текст
191 стр.
Публикация:
15.04.2025 — 04.08.2025
Аннотация к книге "Временно женаты"
- Возьми себя в руки, Стефа, - холодно произносит муж, - Я не буду говорить с тобой, пока ты бьешься в истерике.
Чертов андроид! Так и хочется запустить в него чем-нибудь тяжелым!
- Ты обещал, что я никогда не увижу твою любовницу, - повторяю спокойнее.
- Она моя девушка. У нас отношения, если ты забыла.
- Но ты обещал...
- Я обещал, что не скомпрометирую тебя в глазах общественности, - перебивает, не повысив при этом голоса.
- Я видела вас сегодня!.. - цежу сквозь зубы, - Если видела я, значит, могли увидеть и другие!
- Ты не увидела, если бы не следила за нами. Не смей лезть в мою личную жизнь, Стефа.
Фиктивный брак на полгода. Взаимное уважение, субординация и невмешательство в личную жизнь друг друга. Все шло идеально, пока равнодушие не сменилось обоюдным раздражением.
История Стива и Стефы.
Ненормативная лексика, постельные сцены, ХЭ.
Негатив чищу.
Чертов андроид! Так и хочется запустить в него чем-нибудь тяжелым!
- Ты обещал, что я никогда не увижу твою любовницу, - повторяю спокойнее.
- Она моя девушка. У нас отношения, если ты забыла.
- Но ты обещал...
- Я обещал, что не скомпрометирую тебя в глазах общественности, - перебивает, не повысив при этом голоса.
- Я видела вас сегодня!.. - цежу сквозь зубы, - Если видела я, значит, могли увидеть и другие!
- Ты не увидела, если бы не следила за нами. Не смей лезть в мою личную жизнь, Стефа.
Фиктивный брак на полгода. Взаимное уважение, субординация и невмешательство в личную жизнь друг друга. Все шло идеально, пока равнодушие не сменилось обоюдным раздражением.
История Стива и Стефы.
Ненормативная лексика, постельные сцены, ХЭ.
Негатив чищу.
Другие книги автора
1508 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиВсё очень красиво и чувственно. Их тянет друг к другу, эмоции на грани. Они любят друг друга, молча. Но слишком всё просто. Затишье перед бурей. Чувствую, дальше будет больно. Но очень надеюсь на ХЭ.
АААААААА МАМОЧКИ!!! 🥹❤️Ну все, у меня сердце разорвалось! Как он прижался к ее животууууу 😭
И это тот самый безэмоциональный робот, которого она вилкой ткнуть хотела???🥹❤️ Аааааааа ну какая милота!! «Иди сюда»
Все время рядом быть хочет, касаться, обнимать….разложить на столе, МАМА МИЯ 😍 ДА! ДА! ДАААААА!!!!!!
Я думаю, только для Стеши он такой 🥹❤️ Вот сравнить его отношения с Вороной и со Стешей-небо и земля! Только перед ней он максимально открытый, уязвимый 🥹❤️ Да мой же ты хороший!
И ведь действительно! Полюбила бы Стива, даже если бы вышла за Макса! 🥹❤️
Оля, спасибо огромное!!! ❤️Я просто лужицей растеклась от эмоций ❤️
Ой, как радостно за наших молодожен🫠🫠🫠
Мы теперь везде вместе, в офисе, дома🤩🤩🤩
Даешь страсть везде где можно, Босс🔥🔥🔥
Линда конечно легко уехала, что-то там за пазухой припасла, но мы и с этим справимся, когда не справлялись😏😏😏
Оля, спасибо большое за главу, ждём продолжения💋💋
Очень нравится, спасибо автору за эмоции!
Такая нежеая глава.
Стив учится формулировать свои чувства в слова. Скоро дождемся заветных слов🤩
Такая гармония сейчас между ними, они так дополняют друг друга 🥰
Линда себя еще проявит. Я уверена. Но пока наслаждаемся🥰
Ждем продолжения!
Оля, спасибо за главу!
Как нежно 🩷 Прижать к себе вошедшую жену, и отложить далеко трудности утра.
Сойти с ума - это ли не равно любовь? Скоро сформулиуется всё.
И обязательно будет "на столе" 😁 Стеша, не смущайся, ты отзывчивая очень 😁
Спасибо за главу ❤️
Все что между ними происходит сейчас, все эмоции, чувства, ощущения, которые они вызывают друг у друга, реально в новинку и для Стеши, и для Стива. Стеша в настоящих отношениях не была никогда. То, что было с Максом, это сложно назвать отношениями.
Ей с детства внушили, что Макс - это её судьба, а она принимала это за любовь. А у Стива, хоть и были отношения, но там все было fantastisch praktisch gut.
И вот сейчас они оба начинают осознавать как оно бывает, когда все по-настоящему.
Оля, спасибо за продолжение.
С и С такие милые в своих чувствах и эмоциях
Стив размораживается потихоньку
Хотелось бы, чтоб после продажи Бигля мама все равно продолжила налаживать мосты со Стефой
❤️🔥 ждём продолжения
Как хорошо, что задают вопросы, узнают про чувства. Спасибо💕
Ой Какая Глава!
Такая нежнятина ...
Оленька Спасибо Огромное!!!
Если Стеша продаст Бигль, мамо будет сильно не хеппи...
Две озлобленные бабы в окружении- плохо:(
Время ему надо, ответ сформулировать…… 🧐
😍😍😍
так переживаю, что Линда что нибудь выбросит в сеть. она ведь знает, что фиктивный брак
Оля, спасибо за главу!
💖💖💖
Вот оно взаимное дополнение друг друга и желание, стремление соответствовать своей половинке: Стив научится принимать, осознавать и выражать словами свои чувства, а Стеша перестанет теряться под натиском мужа "хочу разложить тебя на этом столе".
❤🔥❤🔥❤🔥
И вместо 1000 слов этот жест Стива, когда Стеша зашла в кабинет, - обнять и прижаться к своему человечку - вдохнуть жизнь и восстановить энергию от сложного утра!
💞💞💞
Спасибо большое за главу!!!😍Ох,как мы все ждали "на столе"😁😁😁Ну ничего,мы терпеливые😂От Линды ждём теперь сюрпризов😬😬Как же хочется,чтобы Стив,независимо от обстоятельств всегда выбирал Стешу🥺
Для Стеши все ново и страшно, но она доверилась, не могу сложить однозначного мнения о Стиве, надеюсь, он не разочарует, потому что Линда еще подложит свое "холодное блюдо"
Герои умные, целеустремленные, страстные 🔥 спасибо автору за таких героев
Кто такой бессмертный и помешал шикарному сексу на столе🤩Стив был настроен решительно 😊😊😊😊😊😊Ох началось, хотеть Стефу везде 🫠🫠🫠да и Стефа за любой кипишь ,влюбилась наша девочка 🧡не уже ли Линда улетела 🕺с Германии что ли будет мозг выносить ,как то все легко и просто с ней получилось
Оля спасибо за продолжение ❤️такая вкусная глава🫠
Я тут подумала может там к Стефе кто то будет подкатывать ,хотя опять же кто такой бессмертный ,что к жене ген.директора подкатит 🤔🤔🤔🤔🤔покоя не дает ,как легко Линда улетела или она не улетела 😂😂😂
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена