Книга. "Временно женаты" читать онлайн
Эксклюзив

Временно женаты

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:фиктивный брак, очень эмоционально, литмоб_фиктивный_брак

Читать
Рейтинг:
4069
9327 994736

Текущий рейтинг:
#494 в Современный любовный роман
#157 в Служебный роман


Полный текст 191 стр.

15.04.2025 — 04.08.2025


Аннотация к книге "Временно женаты"

- Возьми себя в руки, Стефа, - холодно произносит муж, - Я не буду говорить с тобой, пока ты бьешься в истерике.
Чертов андроид! Так и хочется запустить в него чем-нибудь тяжелым!
- Ты обещал, что я никогда не увижу твою любовницу, - повторяю спокойнее.
- Она моя девушка. У нас отношения, если ты забыла.
- Но ты обещал...
- Я обещал, что не скомпрометирую тебя в глазах общественности, - перебивает, не повысив при этом голоса.
- Я видела вас сегодня!.. - цежу сквозь зубы, - Если видела я, значит, могли увидеть и другие!
- Ты не увидела, если бы не следила за нами. Не смей лезть в мою личную жизнь, Стефа.
Фиктивный брак на полгода. Взаимное уважение, субординация и невмешательство в личную жизнь друг друга. Все шло идеально, пока равнодушие не сменилось обоюдным раздражением.

История Стива и Стефы.

Ненормативная лексика, постельные сцены, ХЭ.

Негатив чищу.

1508 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
28.06.2025, 15:04:52

Всё очень красиво и чувственно. Их тянет друг к другу, эмоции на грани. Они любят друг друга, молча. Но слишком всё просто. Затишье перед бурей. Чувствую, дальше будет больно. Но очень надеюсь на ХЭ.

avatar
28.06.2025, 15:07:14

АААААААА МАМОЧКИ!!! 🥹❤️Ну все, у меня сердце разорвалось! Как он прижался к ее животууууу 😭

И это тот самый безэмоциональный робот, которого она вилкой ткнуть хотела???🥹❤️ Аааааааа ну какая милота!! «Иди сюда» 

Все время рядом быть хочет, касаться, обнимать….разложить на столе, МАМА МИЯ 😍 ДА! ДА! ДАААААА!!!!!!

Я думаю, только для Стеши он такой 🥹❤️ Вот сравнить его отношения с Вороной и со Стешей-небо и земля! Только перед ней он максимально открытый, уязвимый 🥹❤️ Да мой же ты хороший! 

И ведь действительно! Полюбила бы Стива, даже если бы вышла за Макса! 🥹❤️

Оля, спасибо огромное!!! ❤️Я просто лужицей растеклась от эмоций ❤️

avatar
28.06.2025, 15:01:33

Ой, как радостно за наших молодожен🫠🫠🫠

Мы теперь везде вместе, в офисе, дома🤩🤩🤩

Даешь страсть везде где можно, Босс🔥🔥🔥

Линда конечно легко уехала, что-то там за пазухой припасла, но мы и с этим справимся, когда не справлялись😏😏😏

Оля, спасибо большое за главу, ждём продолжения💋💋

avatar
28.06.2025, 14:45:25

Очень нравится, спасибо автору за эмоции!

avatar
28.06.2025, 14:43:25

Такая нежеая глава. 

Стив учится формулировать свои чувства в слова. Скоро дождемся заветных слов🤩

Такая гармония сейчас между ними, они так дополняют друг друга 🥰

Линда себя еще проявит. Я уверена.  Но пока наслаждаемся🥰

Ждем продолжения!

Оля, спасибо за главу!

Как нежно 🩷 Прижать к себе вошедшую жену, и отложить далеко трудности утра. 
Сойти с ума - это ли не равно любовь? Скоро сформулиуется всё.
И обязательно будет "на столе" 😁 Стеша, не смущайся, ты отзывчивая очень 😁
Спасибо за главу ❤️

avatar
28.06.2025, 14:40:28

Все что между ними происходит сейчас, все эмоции, чувства, ощущения, которые они вызывают друг у друга, реально в новинку и для Стеши, и для Стива. Стеша в настоящих отношениях не была никогда. То, что было с Максом, это сложно назвать отношениями.
Ей с детства внушили, что Макс - это её судьба, а она принимала это за любовь. А у Стива, хоть и были отношения, но там все было  fantastisch praktisch gut.
И вот сейчас они оба начинают осознавать как оно бывает, когда все по-настоящему. 
Оля, спасибо за продолжение. 

С и С такие милые в своих чувствах и эмоциях

Стив размораживается потихоньку

Хотелось бы, чтоб после продажи Бигля мама все равно продолжила налаживать мосты со Стефой

 

avatar
28.06.2025, 14:35:54

‍❤️‍🔥 ждём продолжения 

avatar
28.06.2025, 14:35:42

Как хорошо, что задают вопросы, узнают про чувства. Спасибо💕

Ой Какая Глава!
Такая нежнятина ...
Оленька Спасибо Огромное!!!

avatar
28.06.2025, 14:32:55

Если Стеша продаст Бигль, мамо будет сильно не хеппи...
Две озлобленные бабы в окружении- плохо:(

Время ему надо, ответ сформулировать…… 🧐

avatar
28.06.2025, 14:29:51

😍😍😍

avatar
28.06.2025, 14:21:28

так переживаю, что Линда что нибудь выбросит в сеть. она ведь знает, что фиктивный брак

avatar
28.06.2025, 14:27:42

Оля, спасибо за главу! 
💖💖💖
Вот оно взаимное дополнение друг друга и желание, стремление соответствовать своей половинке: Стив научится принимать, осознавать и выражать словами свои чувства, а Стеша перестанет теряться под натиском мужа "хочу разложить тебя на этом столе".
❤‍🔥❤‍🔥❤‍🔥
И вместо 1000 слов этот жест Стива, когда Стеша зашла в кабинет, - обнять и прижаться к своему человечку - вдохнуть жизнь и восстановить энергию от сложного утра! 
💞💞💞

avatar
28.06.2025, 14:26:12

Спасибо большое за главу!!!😍Ох,как мы все ждали "на столе"😁😁😁Ну ничего,мы терпеливые😂От Линды ждём теперь сюрпризов😬😬Как же хочется,чтобы Стив,независимо от обстоятельств всегда выбирал Стешу🥺

avatar
28.06.2025, 14:23:30

Для Стеши все ново и страшно, но она доверилась, не могу сложить однозначного мнения о Стиве, надеюсь, он не разочарует, потому что Линда еще подложит свое "холодное блюдо"

avatar
28.06.2025, 14:22:21

Герои умные, целеустремленные, страстные 🔥 спасибо автору за таких героев

avatar
28.06.2025, 14:21:02

Кто такой бессмертный и помешал шикарному сексу на столе🤩Стив был настроен решительно 😊😊😊😊😊😊Ох началось, хотеть Стефу везде 🫠🫠🫠да и Стефа за любой кипишь ,влюбилась наша девочка 🧡не уже ли Линда улетела 🕺с Германии что ли будет мозг выносить ,как то все легко и просто с ней получилось
Оля спасибо за продолжение ❤️такая вкусная глава🫠
Я тут подумала может там к Стефе кто то будет подкатывать ,хотя опять же кто такой бессмертный ,что к жене ген.директора подкатит 🤔🤔🤔🤔🤔покоя не дает ,как легко Линда улетела или она не улетела 😂😂😂