Книга. "Временно женаты" читать онлайн
Эксклюзив

Временно женаты

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:фиктивный брак, очень эмоционально, литмоб_фиктивный_брак

Читать
Рейтинг:
4070
9327 994933

Текущий рейтинг:
#537 в Современный любовный роман
#173 в Служебный роман


Полный текст 191 стр.

15.04.2025 — 04.08.2025


Аннотация к книге "Временно женаты"

- Возьми себя в руки, Стефа, - холодно произносит муж, - Я не буду говорить с тобой, пока ты бьешься в истерике.
Чертов андроид! Так и хочется запустить в него чем-нибудь тяжелым!
- Ты обещал, что я никогда не увижу твою любовницу, - повторяю спокойнее.
- Она моя девушка. У нас отношения, если ты забыла.
- Но ты обещал...
- Я обещал, что не скомпрометирую тебя в глазах общественности, - перебивает, не повысив при этом голоса.
- Я видела вас сегодня!.. - цежу сквозь зубы, - Если видела я, значит, могли увидеть и другие!
- Ты не увидела, если бы не следила за нами. Не смей лезть в мою личную жизнь, Стефа.
Фиктивный брак на полгода. Взаимное уважение, субординация и невмешательство в личную жизнь друг друга. Все шло идеально, пока равнодушие не сменилось обоюдным раздражением.

История Стива и Стефы.

Ненормативная лексика, постельные сцены, ХЭ.

Негатив чищу.

1508 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Затишье перед бурей. Спасибо.

avatar
30.06.2025, 06:37:04

Спасибо большое за главу❤️❤️❤️

avatar
30.06.2025, 06:32:02

Книга прям бомбезная. Оль, все ваши истории как художественные фильмы. Вот я всегда думаю, такую муть экранизируют и почему действительно классные истории остаются незамеченными.
Линда очень обижена и я её понимаю. Но Стив поступает честно, так в жизни бывает...
Думаю, что мама или Линда ещё какую нибудь пакость устроят. И самое наверное слабое место это деньги. Что любят ради них. Это самое больное для Стеши. Она и без них самодостаточная, интересная личность.

avatar
30.06.2025, 01:39:50

Такое ощущение, что Линда ещё напомнит о себе... Она обижена на Стива, и так просто ситуацию с расставанием не отпустит ..

avatar
29.06.2025, 17:22:00

Милахи такие.

avatar
29.06.2025, 16:30:15

Очень интересно наблюдать за трансформацией робота в человека. Стив и Стефа- замечательная пара и дополняют друг друга. А вот Линду совсем не жаль. Она знала, на что шла. Возможно, она и положительный персонаж, в чем я сомневаюсь, но и Стив с ней поступил честно. Он ей ничего не обещал, более того, позаботился о работе, проводил в аэропорт, а не бросил одну в чужой стране. 

avatar
29.06.2025, 15:00:31

Ребята дорвались до друг друга, до секса.. Теперь будут изучать друг друга в разных локациях и на разных поверхностях.. Стив научит Стефу, а Стеша отличная ученица, схватывает на лету и улетает... от оргазмов. И даже Линда не осталась в накладе, обеспечена деньгами и работой. Хватит отдыхать было в Москве.

avatar
29.06.2025, 11:30:26

книга огонь!!! жду с нетерпением каждую главу...

avatar
29.06.2025, 09:00:03

Книга🔥. Аатор пишет, так, как буд то смотришь кино, когда читаешь... Жду когда Стеша будет счастлива....правда Стива осуждаю и не считаю достойным ее, из его отношений с двумя женщинами....

avatar
29.06.2025, 07:28:40

🔥

avatar
29.06.2025, 04:52:32

"Хочу разложить тебя на столе" разве не признание?всё будет только нужно время, для Стива чувства в новинку. Обалденная пара.
Оля,спасибо за продолжение.

avatar
29.06.2025, 03:53:20

Классная книга, как и все книги автора. Каждую главу жду с нетерпением ❤️

avatar
28.06.2025, 23:39:50

Да уж, не могла и представить себе Стеша, что Стив окажется таким эмоциональным))))

avatar
28.06.2025, 23:10:06

влюбляются голубки друг в друга)))

avatar
28.06.2025, 22:46:30

Ну вот помешали Стиву "разложить" Стефу на столе❤️

avatar
28.06.2025, 22:20:31

Потрясающая книга, автор и герои.
Взахлеб читаю и перечитываю по несколько раз.
Очень чувственно, искренне, открыто, сексуально.
Проявление чувств и вот эта близость их друг с другом и открытие друг для друга ощущается в каждой строке.
Хочу еще и еще

Оля, спасибо‍❤️‍

Всё в новинку, даже такая переписка🥰 Не говоря уже о ночи любви😍 Такие они милые.

Каждый в этих зарождающихся отношениях чему-то учится. Робот Стив узнает, что такое любовь, а милая девочка Стефа наконец получит взаимные чувства, где будут её любить просто за то, что она есть🙏

"Хочу разложить тебя на этом столе", ой, мамочки, Стив мы согласны, раскладывай нашу стестяншку🔥 

Вот и Линда улетела. Скатертью дорога, скучать не будем. Только вот есть предположение, что не оставит она Стива со Стефой в покое. Прилетела она явно не с целью, чтобы потом её вытурили. Что-то да мутит😤

Теперь можно вместе и потенциального покупателя смотреть. Главное, что вместе и это станет для них как правило, в семье всё решается сообща.

Стефе конечно важно то, что её выбрали... как бы это не звучало. Ведь Макс в свое время сделал выбор не в её пользу, это её сильно "ударило". Но Стивен, насколько он оказался живым, что его самого штормит от этих чувств... Насколько им сейчас тяжело открываться перед друг другом, что им обоим это впервые... Но ждём следующих глав, чень сладких... Спасибо, мама Оля за главу))))

мне всегда так было обидно за Стешу, потому что всегда выбирали не ее, сначала Макс, потом Стив с любовницей и фиктивный брак, матери не нужна...обнимаю эту девочку,,

avatar
28.06.2025, 20:12:33

   Их отношения в новинку для обоих ))) Для невинной Стефы Стёпа открывает чувственный мир любви. Степан открывает для себя мир чувств, в принципе назнакомый ему! Как же интересно  наблюдать  развитие их отношений! 

  Спасибо, Оля, за главу!