Книга. "Временно женаты" читать онлайн
Эксклюзив

Временно женаты

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:фиктивный брак, очень эмоционально, литмоб_фиктивный_брак

Читать
Рейтинг:
4070
9327 994845

Текущий рейтинг:
#537 в Современный любовный роман
#173 в Служебный роман


Полный текст 191 стр.

15.04.2025 — 04.08.2025


Аннотация к книге "Временно женаты"

- Возьми себя в руки, Стефа, - холодно произносит муж, - Я не буду говорить с тобой, пока ты бьешься в истерике.
Чертов андроид! Так и хочется запустить в него чем-нибудь тяжелым!
- Ты обещал, что я никогда не увижу твою любовницу, - повторяю спокойнее.
- Она моя девушка. У нас отношения, если ты забыла.
- Но ты обещал...
- Я обещал, что не скомпрометирую тебя в глазах общественности, - перебивает, не повысив при этом голоса.
- Я видела вас сегодня!.. - цежу сквозь зубы, - Если видела я, значит, могли увидеть и другие!
- Ты не увидела, если бы не следила за нами. Не смей лезть в мою личную жизнь, Стефа.
Фиктивный брак на полгода. Взаимное уважение, субординация и невмешательство в личную жизнь друг друга. Все шло идеально, пока равнодушие не сменилось обоюдным раздражением.

История Стива и Стефы.

Ненормативная лексика, постельные сцены, ХЭ.

Негатив чищу.

1508 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
30.06.2025, 16:18:08

Ольга, спасибо за главу ! Такие искры между ними летают , просто 🔥
Надеюсь мама у Стефы не пропадет и они смогут наладить отношения 💔

avatar
30.06.2025, 15:56:49

Глава огонь! Боже мой как у них все классно складывается, эти заигрывания, взгляды))) любофььььь

avatar
30.06.2025, 12:11:01

Какая глава! Такие они классные. Стефа учиться соблазнять своего мужа. Ольга Сергеевна, спасибо за проду. Жду с нетерпением продолжения!

Как я такое люблю,🥰😍😍😍 когда именно начинаються отношение  

Они хрупкие, но такие острые, все на грани.Огонь страсти от всего, от лёгких прикосновений, от стреляние взглядов, ревность к мелочам. 
Это притирка особая, специя в любых отношениях. 
Стив блин какой он сексуальный просто нереальный Кайф, настолько нравиться. 
А Стеша девочка, какая у нас героиня... Пара шикарная у нас. 
Очень печалит история, с матерью, Стеши... Что за кукушки такие. От этого мне дико. Хорошая стратегия помочь материи уже после продажи магазинов. Но думаю маман там еще покажет своё настоящее лицо. Увы... 

Оленька, Огромное Спасибо, читать твои книги это, настоящее Счастье! 

avatar
30.06.2025, 09:04:03

Оля спасибо!!!!!!
Глава просто улет!!!!
Эти их заигрывания под столом!!!!)))))
А момент,ну раз Макс проверил)))) Боже его просто разрывает )))))
Ох сколько же "шакалов" вокруг (((( И этот Платон со своим папенькой прям раздражают немного,как будто следят ей богу за ними((((
Про маму тоже грустно и печально (((( Я очень сомневаюсь если честно что она все же к Стефе приехала,мне кажется что все таки там магазины первостепенны,пусть я ошибаюсь,Степе спасибо огромное за такую поддержку Стефы!!!!!!!

avatar
30.06.2025, 09:50:33

А в чём суть помощи матери? Она недееспособна? Она материально не обеспечена? Почему Стефа должна её помогать?!! Как дочь она может сделать подарок- сумочку, браслет и т.п. но это уже какое-то содержание. Любви она что-то к ней не вызывает как таковой.

Спасибо, Ольга! ❤️

avatar
30.06.2025, 08:17:43

Стефа задаёт вопрос боится ли мать если она продаст Бигль?я конечно обидится.И что она дочь , это не имеет значения.Я бы очень сильно оскорбилась на дочь , если б она со мной так поступила.

avatar
30.06.2025, 09:22:50

Оля спасибо большое за продолжения ❤️❤️❤️

Степан красавец поддерживает Стефу и оберегает даже от ее ветренной матери 👍

avatar
30.06.2025, 08:24:51

Стефа сравнивает себя с той, какой была всего три месяца назад. Изменения заметны. Рядом со Стивом у неё появилась уверенность. Его поддержка, даже в мелочах многое значит. А эти заигрывания за ужином, Стефа раскрывается рядом с любимым мужчиной.
Мама, думаю, после продажи сети магазинов исчезнет из жизни Стефы. Даже сейчас свекровь больше интересуется жизнью Стефании, чем родная мать.

avatar
30.06.2025, 08:11:49

Такие они офигенные в своих чувствах друг другу)) Оля, спасибо за продолжение!

avatar
30.06.2025, 07:50:41

Спасибо за продолжение 
💗💗💗💗💗💗💗💗💗💗

 

Семья🥰Едут как настоящие муж и жена на ужин🥰и кольца уже не снимают🫠замечательно🫠

Как она флиртует, как она его дразнит и заводит🫠🫠🫠на самом деле он бы тоже с постели не вылезал с тобой, Стефа🥰🫠

 

Ждууу🫠🫠🫠охх...что будет этой ночью...🫠

Хорошая идея проверки маман на вшивость, вот и посмотрим какое "детище" ей нужно на самом деле.

avatar
30.06.2025, 07:50:30

О-у-у! Игривая Стефа 😍 Чудесная картина! 
    С матерью, конечно, напряг... Судя по тому как она названивает и написывает Стеше, вряд ли тут любовь любовная, только корыстные намерения 😭 Будем надеяться на лучшее.

avatar
30.06.2025, 07:31:19

Какие они милые в своих играх, ВЖики наши. Настоящая семья. Поддерживают друг друга. А ревновашки от Стива это что-то 🥰

Вот только маман на горизонте портит все. Никак не успокоится 😡

Оля, спасибо за главу 💋

avatar
30.06.2025, 07:10:41

Как уж все тихо да гладко…. Очень рада конечно за наших героев, но где то назревает буря ….

avatar
30.06.2025, 06:48:48

Какие же они хорошенькие! Семья😍 настоящая💃между ними прекрасно все❤️

Поддержка, заигрывания, реанавашки, близость.

Оля, спасибо за эту прекрасную пару❤️❤️❤️

avatar
30.06.2025, 07:01:57

Спасибо за продолжение! Отличный получился ужин: деловой и семейно-романтичный, приправленный нотками ревности и с явными оттенками флирта🩷❤️‍🔥🤗...Ой, неспроста появился ухмыляющийся Троценко-мл. и воспоминания Стеши трёхмесячной давности... 🤨🤨🤨

avatar
30.06.2025, 06:52:20

Какая милота , прикосновения, взгляды, игры под столом. Обалденные.
Продать Бигль,возможно так будет лучше и Стефа узнает нужна ли матери.
Оля,спасибо за продолжение.

avatar
30.06.2025, 06:48:13

Оля, спасибо за продолжение! Мне так нравятся их заигрывания) Я думаю маме к сожалению нужна только сеть магазинов. Сейчас как-то переживательно за Стефу, не знаю какой удар ждать от Линды(думаю она не исчезла из их жизни а ещё объявится) и если маму интересуют только финансы а не родная дочь, это тоже удар. Троценко отец с сыном тоже подозрительные.