Книга. "Временно женаты" читать онлайн
Эксклюзив

Временно женаты

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:фиктивный брак, очень эмоционально, литмоб_фиктивный_брак

Читать
Рейтинг:
4070
9327 994856

Текущий рейтинг:
#537 в Современный любовный роман
#173 в Служебный роман


Полный текст 191 стр.

15.04.2025 — 04.08.2025


Аннотация к книге "Временно женаты"

- Возьми себя в руки, Стефа, - холодно произносит муж, - Я не буду говорить с тобой, пока ты бьешься в истерике.
Чертов андроид! Так и хочется запустить в него чем-нибудь тяжелым!
- Ты обещал, что я никогда не увижу твою любовницу, - повторяю спокойнее.
- Она моя девушка. У нас отношения, если ты забыла.
- Но ты обещал...
- Я обещал, что не скомпрометирую тебя в глазах общественности, - перебивает, не повысив при этом голоса.
- Я видела вас сегодня!.. - цежу сквозь зубы, - Если видела я, значит, могли увидеть и другие!
- Ты не увидела, если бы не следила за нами. Не смей лезть в мою личную жизнь, Стефа.
Фиктивный брак на полгода. Взаимное уважение, субординация и невмешательство в личную жизнь друг друга. Все шло идеально, пока равнодушие не сменилось обоюдным раздражением.

История Стива и Стефы.

Ненормативная лексика, постельные сцены, ХЭ.

Негатив чищу.

1508 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
04.07.2025, 10:26:56

ох ты ж, ещё и Никита))

avatar
04.07.2025, 09:57:36

Опа....нежданчик такой))).....мальчик новенький))) Стив итак в ярости....а тут еще....

avatar
04.07.2025, 09:54:11

Ник, Дан - будет, что-то интересное?!!! Что-то интригой запахло))) Новые персонажи или проходной вариант?!)

avatar
04.07.2025, 09:11:41

Оля спасибо!!!!!!!
Шикарно как всегда !!!!!!
Ох прервали нас на самом интересном месте))))))
Но и правда ревность Гранса..... это так....)))))Но если серьёзно опасаюсь я её,иногда она может приносит только плохое((((
Интересная подруга однако))))))
И очень парень интересный))))) Влюблён в Стефу был в прошлом????? Мы заняты если что))))) у нас муж есть))))
Но становится все интереснее и интереснее!!!))))

avatar
04.07.2025, 08:55:59

Как бы Никитушке не попасть под горячую ревность Стёпы 🤭

avatar
04.07.2025, 08:01:03

Ууу, как бы Степа не приехал. А то ревности не оберешься😉

Благодарю, Ольга!

avatar
04.07.2025, 08:06:21

Спасибо большое за главу❤️❤️❤️

Вот и новый повод для ревности, особенно, если Никита повезёт Стефу домой под глазоньки Стёпки. Спасибо, Ольга ❤️

avatar
04.07.2025, 07:25:13

Какой ревнивый 😅

А вот и соперник нарисовался 

avatar
04.07.2025, 06:56:43

Еще один триггер для Стива по имени Ник.

avatar
02.07.2025, 09:52:17

Стёпушку взрывает то, что Стеша решила обратиться за консультацией к Максу?? Оу... Наверное, что-то щас будет. Пошла за попкорном :)))

Степан сейчас неправ, прислушаться надо к Стефе, выключить ревность и работать вместе с Максом. Ситуация серьёзная, большая трата денег. И нет гарантии, что в будущем не повторится подобное. Целесообразно открыть новый отдел со своими специалистами. Стефа красотка, умница,  а Стёпке иногда надо не спешить с ответами...

Спасибо, Ольга ❤️

avatar
02.07.2025, 12:24:30

Степа ревнует, ох как ревнует, злится и на Стефу и на себя и на Макса, хотя прекрасно знает, что ничего между ними не было и не будет. Собственник абсолютный и влюблённый)))

Не, ну , Стёпа, тут конечно нужно ее наказать на столе рабочем пару раз, чтобы в юротдел и доопогу забыла😉

avatar
02.07.2025, 11:13:50

Разложи таки ее на столе!!! 

Завтра😇🥰🙏

avatar
02.07.2025, 11:12:04

Оля спасибо за главу!!!!!!
Ну а кто не косячил в своей работе,да все,особенно в самом начале,а все потому что никто не хочет её поддерживать в этом направлении и подсказать ((Все думают наверное что она пустышка и глупая которая ничего не понимает в этом деле((
ну или просто боятся что либо менять хотят по старинке,так как новое их пугает((
Это это это первая ссора такая была)))))
Они даже ссорятся так мило)))))
Ревность Степы не знает границ))) Что ж ты так не уверен в себе? или ты с Стефе не уверен? Давайте мириться там )))))

avatar
02.07.2025, 07:03:30

Спасибо за продолжение 
💗💗💗💗💗💗💗💗💗💗

Охамевший павлИн...😡 
Забылся немалость...😡
Стииив... тут Стефу обижают!!! 😡

Что же там в голове у Стив, помутнение от ревности? Он что думает она к Максу также подойдёт и на уголок стола присядет🙈😅
Стив😅🙈
Проконсультироваться
это значит Проконсультироваться 
Ничего более 😅

avatar
01.07.2025, 16:55:28

А, Линды ли будет тест на беременность.... Может Стеши, судя по сегодняшней главе?) 

Спасибо Оленька за крышесрывающие эмоции 🥰😍😘🤗

Милахи ‍❤️‍‍❤️‍