Книга. "Временно женаты" читать онлайн
Эксклюзив

Временно женаты

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:фиктивный брак, очень эмоционально, литмоб_фиктивный_брак

Читать
Рейтинг:
4070
9326 994884

Текущий рейтинг:
#537 в Современный любовный роман
#173 в Служебный роман


Полный текст 191 стр.

15.04.2025 — 04.08.2025


Аннотация к книге "Временно женаты"

- Возьми себя в руки, Стефа, - холодно произносит муж, - Я не буду говорить с тобой, пока ты бьешься в истерике.
Чертов андроид! Так и хочется запустить в него чем-нибудь тяжелым!
- Ты обещал, что я никогда не увижу твою любовницу, - повторяю спокойнее.
- Она моя девушка. У нас отношения, если ты забыла.
- Но ты обещал...
- Я обещал, что не скомпрометирую тебя в глазах общественности, - перебивает, не повысив при этом голоса.
- Я видела вас сегодня!.. - цежу сквозь зубы, - Если видела я, значит, могли увидеть и другие!
- Ты не увидела, если бы не следила за нами. Не смей лезть в мою личную жизнь, Стефа.
Фиктивный брак на полгода. Взаимное уважение, субординация и невмешательство в личную жизнь друг друга. Все шло идеально, пока равнодушие не сменилось обоюдным раздражением.

История Стива и Стефы.

Ненормативная лексика, постельные сцены, ХЭ.

Негатив чищу.

1508 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Очень жду главу когда они уже приедут домой иии ‍❤️‍

avatar
06.07.2025, 08:56:49

Вот это Отелло!
Раньше Стив привык всё держать под контролем, в том числе свои чувства и эмоции.
Потом в его жизни "случилась Стефа". И его такой шквал накрыл. "Минингит мозга".

А как на него действует прикосновение её руки в машине. Привыкает быть тактильным. Стив сделает всё, чтобы "ни одна сила в мире" не смогла забрать у него этот бриллиант.
Их диалог в конце только усиливает ощущение надвигающегося п*здеца.

avatar
06.07.2025, 14:30:59

Какая проникновенная глава. Оба практически признались друг другу в чувствах. Степа сам от себя фигеет. Со временем он научится резко не реагировать, но это не говорит, что он не будет ревновать. А Стефа, со свойственным ей искренностью и правдивостью, дарит Степану настоящие эмоции и дорогие для его сердца слова❤️❤️❤️

avatar
06.07.2025, 13:32:45

В моей душе словами нежными, вы разбудили вулкан )))))

В Стиве  вообще проснулся дракон. Вах, какой. Все мое, мой бриллиант ,никому не отдам, руками не трогать . 😍😍😍. 

Трансформация из андроида в дракона  налицо )

avatar
06.07.2025, 09:32:12

Оля спасибо огромное!!!!!!!!
Я в таком восторге)))))
Ну какие же они)))))
Не выдержал,поехал за ней,потому что хочет её рядом с собой всегда и все время!!!!!!!
Вкусил весь кайф супружеской жизни и конкретно одной самой лучшей девочке на свете,брилианта,который был предназначен ему одному)))))))
Какие признания их -:Я не хочу представлять жизнь в которой нет тебя
-: Не представляй Стефа!!!!
Ну это же не просто обещания,это уже о том что никуда и никогда Степа её не отпустит!!!!!!!

avatar
06.07.2025, 09:18:47

Только бы последние слова не стали, как в "Сын губернатора" клятвой и напоминанием об этом.
Стиву нужно поработать над своим, теперь чувством собственности. Чуть "лосю" руки с ногами не повыдёргивал)

avatar
06.07.2025, 09:14:11

А Андроид - то полон эмоций и чувств , вот оно как бывает , это любовь 😊🥰🥰🥰🥰🥰

avatar
06.07.2025, 09:12:38

Спасибо, Оленька , за чудесную парочку , Ваши книги приносят мне радость 👍😊💕💕💕💕💕💕💕💕💕💕💕💕💕💕 

Ох,уж эти ревнушки..."менингит моего мозга" поплыл наш айсберг. Спасибо, Олечка!

Спасибо, одно удовольствие читать!

avatar
06.07.2025, 08:32:13

Бриллиант. Как точно про Стешу. Очень искренно и откровенно выражает свои чувства. А Стив каков, супер! Срослись ! Но чувствуется приближение  какого-то  ... деца. Спасибо за главу! 

avatar
06.07.2025, 08:31:36

Спасибо за продолжение 
❤‍🔥❤‍🔥❤‍🔥❤‍🔥❤‍🔥❤‍🔥❤‍🔥❤‍🔥❤‍🔥❤‍🔥🔥‍❤️‍

Р🔥Е🔥В🔥Н🔥О🔥С🔥Т🔥Ь

Стив дико ревнует Стефу, чуть руки не оторвал человеку🤭
Не хочет чтоб хоть кто-то трогал его девочку🥰
Никита 🫵🏻тебя предупредили😡
А потом что такое было ааа🫠🫠🫠признание же да?😍🥰
Дааа🫠🫠🫠
Не смогут они уже друг без друга🥰

Жадный, влюблённый, ревнивый Стёпа прекрасен🥰

avatar
06.07.2025, 07:59:57

Любовь прекрасна❤️❤️❤️спасибо Оля за такую парочку ❤️❤️❤️

avatar
06.07.2025, 07:48:06

Спасибо, Олечка!Пишите так, что эмоции зашкаливают!🔥‍❤️‍‍❤️‍

avatar
06.07.2025, 07:45:19

Спасибо большое за главу❤️❤️❤️

avatar
06.07.2025, 07:34:43

Оля, спасибо за шикарную главу)))

Встряхнулись! Но главным раздражителем, наверняка, Макс останется.

Спасибо, Ольга❤️

‍❤️‍‍❤️‍ ребята стали понимаит свои чуства ‍❤️‍ ух любофффф

avatar
04.07.2025, 07:17:47

Степа выйдет из себя сегодня ))) еще один соперник нарисовался 😱спасибо Оля ❤️❤️❤️

avatar
04.07.2025, 12:12:36

Не могу винить Стефу за то, что она подразнивает мужа)) Ей так не хватало эмоций все это время и теперь она хочет насытиться сполна каждой вспышкой чувств ❤️ 

Дан - это не потенциальный ли персонаж истории в будущем?)) Задел есть как мы любим: бабник и мажор 😁😆

Спасибо 🙏🏻