- Литнет
- Любовные романы
- Современный любовный роман
- Временно женаты
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1744688446_68.jpg
Эксклюзив
Временно женаты
Ольга Рузанова
Содержит нецензурную брань.Ограничение: 18+
В тексте есть:фиктивный брак, очень эмоционально, литмоб_фиктивный_брак
Рейтинг:
4070
4070
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#537 в Современный любовный роман
#173 в Служебный роман
Полный текст
191 стр.
Публикация:
15.04.2025 — 04.08.2025
Аннотация к книге "Временно женаты"
- Возьми себя в руки, Стефа, - холодно произносит муж, - Я не буду говорить с тобой, пока ты бьешься в истерике.
Чертов андроид! Так и хочется запустить в него чем-нибудь тяжелым!
- Ты обещал, что я никогда не увижу твою любовницу, - повторяю спокойнее.
- Она моя девушка. У нас отношения, если ты забыла.
- Но ты обещал...
- Я обещал, что не скомпрометирую тебя в глазах общественности, - перебивает, не повысив при этом голоса.
- Я видела вас сегодня!.. - цежу сквозь зубы, - Если видела я, значит, могли увидеть и другие!
- Ты не увидела, если бы не следила за нами. Не смей лезть в мою личную жизнь, Стефа.
Фиктивный брак на полгода. Взаимное уважение, субординация и невмешательство в личную жизнь друг друга. Все шло идеально, пока равнодушие не сменилось обоюдным раздражением.
История Стива и Стефы.
Ненормативная лексика, постельные сцены, ХЭ.
Негатив чищу.
Чертов андроид! Так и хочется запустить в него чем-нибудь тяжелым!
- Ты обещал, что я никогда не увижу твою любовницу, - повторяю спокойнее.
- Она моя девушка. У нас отношения, если ты забыла.
- Но ты обещал...
- Я обещал, что не скомпрометирую тебя в глазах общественности, - перебивает, не повысив при этом голоса.
- Я видела вас сегодня!.. - цежу сквозь зубы, - Если видела я, значит, могли увидеть и другие!
- Ты не увидела, если бы не следила за нами. Не смей лезть в мою личную жизнь, Стефа.
Фиктивный брак на полгода. Взаимное уважение, субординация и невмешательство в личную жизнь друг друга. Все шло идеально, пока равнодушие не сменилось обоюдным раздражением.
История Стива и Стефы.
Ненормативная лексика, постельные сцены, ХЭ.
Негатив чищу.
Другие книги автора
1508 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо большое за главу❤️❤️❤️
Оля спасибо все правильзделала Стеша 👌👌👌дальше узнаем с каким намерением вернулась мама
Восхищаюсь Стефой! Цельная личность. Независимая, сильная и не по возрасту мудрая. Не каждой дано. Её диалог с матерью вызвал и восторг и печаль. Девушка смогла без лишних эмоций обозначить свои границы и не скатиться до оправданий. Умница!
А слёзы, боль можно показывать лишь тому, кому доверяешь. И этим человеком волею судьбы стал супруг. Опора, стена, защита, помощник.
Оля, спасибо 🙏💕за главу
У Стеши самый близкий человек это муж!
Мать разочаровала.Хорошо,что у Стеши есть поддержка в лице мужа.Спасибо автор.
"я,я я..." где в этих речах мамы хоть слово о Стеше? еееепт....и вот тут поймёшь отца,который оградил дочь от такой матери.... Данилов и тот выигрывает в сравнении...хоть окольными путями ,но сыном интересуется...
Стеша очень большая умничка. Характер просто стальной, но и поддержка, Стива очень её укрепляет. Разговор, с Даниловым как она высказывает. Говорит что конкретно хочет и нет. Забота и внимание, Стива очень важны, но наверное все-таки правильно, что с маман она пошла встречаться сама. Да уж родители. Мама просто на сколько она просто бррр. Очень жаль, Стешу, отец все же прав был. Очень интересно как дальше будет развиваться события.
Оленька Спасибо Огромное! 🤩🤩🤩🤩🥰🥰🥰🥰🥰🥰🥰🥰🥰🥰🥰
глава со вкусом шоколада с перцем. сладость от счастья за Даниловых и горечь, что мать больше плачет и грустит от осознания потери магазинов.
Оля спасибо огромное!!!!!
Как же мне нравятся вот эти моменты что Стефа нервничает и волнуется и звонит Степе,ощущая в нем поддержку и берет силы и уверенность,чувствуется в этом то ,что он действительно близкий и родной человек!!!!!!!!!
Мама(( ну что можно сказать?ну действительно странная женщина,и впервые в книге о ней я верю и почувствовала что она растроилась продажей Бигля( надеюсь заблуждалась на её счёт и это была не основная причина по которой она приехала,конечно много времени прошло и Стефа выросла и времени назад не вернёшь,и ошибок не исправить,но как любому человеку,а особенно девочке,хотелось бы иметь маму рядом! Я бы просто хотела чтобы Стефа была счастлива и чтобы это не бвло ещё одним неприятным эпизодом в ее жизни Данилов старший улыбнул))))) Скучает,ещё как скучает))) А как про внука услышал заснял как лампочка)))))
Ну, вот и расставлены приоритеты...
Спасибо, Ольга❤️
Разочаровала мать окончательно .
Маска сброшена, жаль что материнский инстинкт так и не проснулся, ни сразу после родов, ни через .....дцать лет. Спасибо Оля ❤️❤️❤️
Спасибо большое за главу❤️❤️❤️
Добрый день, прошу прощения что не в тему этой книги . Напишите пожалуйста про детей Рокотовых . 🙏🏼🙏🏼🙏🏼🙏🏼🙏🏼🙏🏼🙏🏼
Оля спасибо огромное!!!!!
Все ближе и ближе становятся Степа и Стеша)))) Поехал на заключение договора!!!!!
Ну и Стефа,чувствую что уверенности в ней с каждым днем все больше и больше,вон как на ситуацию с мамой посмотрела,если вдруг окажется,что она только из за магазинов,я расстроюсь,но не сильно !!Это все Стив,это его поддержка и любовь делает свое дело!!!!
Ой ну посмотрите на этого мальчика,ему не нравится должность))))) Ему работать просто не нравится) вот и все)вот и лечит мозги! Верно Стефа твой папа очень гордился бы тобой,ты огромная молодец!!!
Знала бы Стеша, что ее папа как раз считал Стива более подходящей кандидатурой на роль ее мужа, нежели Макса)) Загвоздка была только в том, что Стив Данилову-старшему не родной сын)
Оля, спасибо❤️❤️❤️ прекрасная пара получилась у вас🤗🤗
Вот что действительно важно, они друг для друга опора, а враги пусть захлебнется в своих интригах
Трудности укрепляют брак, Степан и Стеша единым фроном выступают с проблемами, настоящая семья!
Фух я так на смеялась в конце главы... 🤣🤣 Сынок Троценко это, что-то. 🤯😂 Песня просто... 😂😂😂🤣
У меня вообще-то дела!!! Какое нежное создание. И за сопли и за все переживает... А Стеша ну какая он классная, крутая девочка! Стержень просто непоколебимый! Идет по своему сценарию, а не почему-то и это самое, что не на есть правильное решение.
Биггль на конец продан ... Теперь надо только пережить, поведения так называемой мамы. Увы это будет тяжко, как не говори, а мать есть мать. И раны родители ой какие могут наносить.
Стив обязательно подержит Свою Девочку!
Оленька Спасибо Огромное!!!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена