Книга. "Временно женаты" читать онлайн
Эксклюзив

Временно женаты

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:фиктивный брак, очень эмоционально, литмоб_фиктивный_брак

Читать
Рейтинг:
4070
9328 994982

Текущий рейтинг:
#537 в Современный любовный роман
#173 в Служебный роман


Полный текст 191 стр.

15.04.2025 — 04.08.2025


Аннотация к книге "Временно женаты"

- Возьми себя в руки, Стефа, - холодно произносит муж, - Я не буду говорить с тобой, пока ты бьешься в истерике.
Чертов андроид! Так и хочется запустить в него чем-нибудь тяжелым!
- Ты обещал, что я никогда не увижу твою любовницу, - повторяю спокойнее.
- Она моя девушка. У нас отношения, если ты забыла.
- Но ты обещал...
- Я обещал, что не скомпрометирую тебя в глазах общественности, - перебивает, не повысив при этом голоса.
- Я видела вас сегодня!.. - цежу сквозь зубы, - Если видела я, значит, могли увидеть и другие!
- Ты не увидела, если бы не следила за нами. Не смей лезть в мою личную жизнь, Стефа.
Фиктивный брак на полгода. Взаимное уважение, субординация и невмешательство в личную жизнь друг друга. Все шло идеально, пока равнодушие не сменилось обоюдным раздражением.

История Стива и Стефы.

Ненормативная лексика, постельные сцены, ХЭ.

Негатив чищу.

1508 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Ощущение чего- то нехорошего. И эти поздние сообщения у Стива на телефоне, скорее всего от Линды. Она его так просто не отпустит.. Если беременна, то это свяжет их всех... Спасибо огромное, Ольга! Дух захватывает от истории!

avatar
14.07.2025, 20:11:20

Мне понадобится твоя любовь. Что-то случилось у Степана. Кажется, признание Стефы очень своевременно.

И сон, и ночные смс-ки.... не к добру(

Спасибо большое за проду!

avatar
14.07.2025, 16:01:00

Любовь Степы и Стефы должна пройти через жернова. Вот тогда она у молодожёнов зацементируется🥰

Ой ну какие они... две половины одного целого.❣️❣️❣️ Все эти слова, объятия говорят, что люди пришли в мир друг для друга. ❤‍🔥❤‍🔥❤‍🔥

Но порой предстоит испытания и проверка чувств. Стив с заявлением о том, что ему понадобиться Любовь Стеши и здесь не обычный не ординарный феномен. Его мышления нестандартны, и вот такая его любовь станет константой. Ей не будет цены, он будет защищать и бороться.
Он сделает все чтоб не потерять Стешу...


Уверена, что Линда не беременна, а вот то что запланировала месть сама или кто помогает это точно. Ребятам придется еще побороться!

Оля, Оленька Спасибо Огромное! 🥰🥰🥰 Это, как всегда, вкусно до невозможности 🙏

Бабушка моя умела толковать сны. И по её приметам, если снится, что человек умер, то будет долго жить на самом деле. Кровь- к родным. Ну, а Стёпа уже недоговаривает. Знал наверняка, что и от кого там высвечивается в телефоне... Линда. Беременна?

Спасибо, Ольга❤️

avatar
14.07.2025, 09:09:58

но что-то происходит..

avatar
14.07.2025, 08:53:46

Ощущение надвигающейся катастрофы. Одно радует чтобы не было это они есть друг у друга

avatar
14.07.2025, 08:51:17

Оля!!!! как необычно звучат признания Стёпы...и тем ценнее он для Стеши...."мы со всем справимся"...видимо приближается Армагеддон,да?

avatar
14.07.2025, 08:49:30

Взаимные признания!!! Эйфория и экстаз! И эти слова должны быть их оберегом в трудную минуту.

avatar
14.07.2025, 08:39:20

Видимо Линда сообщит, что беременна(((

avatar
14.07.2025, 08:36:21

Оля спасибо огромное!!!!!
От этих признаний я растаяла как мороженко на солнце!!!!!!
Но почему-то возникло ощущение что у Стива что то произошло((( И сон этот Стефы еще такой ((((((

Мне кажется, что то произойдет, поэтому он так сказал про любовь которая ему понадобится от Стефы. Не хочется думать про Линду. Спасибо, жду продолжения. 🌹🌷🥀

avatar
14.07.2025, 07:12:23

Видимо это "ничего с чем не справились бы" уже случилось...

avatar
14.07.2025, 07:18:37

Линда беременна?

"Мне понадобится твоя любовь ,Стефа" с этими словами ждёшь начала какого-то пи@ца))Спасибо, Оля!

avatar
14.07.2025, 08:28:24

Если Линда беременна, то Стеша  будет себя корить, считать себя разлучницей. Спасибо Оля ❤️❤️❤️

Что-то Стив скрывает от Стеши,видно кто-то позвонил... Спасибо.

avatar
14.07.2025, 06:35:06

Мне очень нравится что в произведения вплетаются сны героев это придаёт реальности сюжета, сны это часть жизни героев предчувствия и переживания, и сами сны интересные с элементами пророчества. 

avatar
14.07.2025, 06:33:31

Ночью Стив курит на террасе рядом с телефоном, все ли ладно  у него?