Книга. "Временно женаты" читать онлайн
Эксклюзив

Временно женаты

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:фиктивный брак, очень эмоционально, литмоб_фиктивный_брак

Читать
Рейтинг:
4072
9328 995436

Текущий рейтинг:
#536 в Современный любовный роман
#167 в Служебный роман


Полный текст 191 стр.

15.04.2025 — 04.08.2025


Аннотация к книге "Временно женаты"

- Возьми себя в руки, Стефа, - холодно произносит муж, - Я не буду говорить с тобой, пока ты бьешься в истерике.
Чертов андроид! Так и хочется запустить в него чем-нибудь тяжелым!
- Ты обещал, что я никогда не увижу твою любовницу, - повторяю спокойнее.
- Она моя девушка. У нас отношения, если ты забыла.
- Но ты обещал...
- Я обещал, что не скомпрометирую тебя в глазах общественности, - перебивает, не повысив при этом голоса.
- Я видела вас сегодня!.. - цежу сквозь зубы, - Если видела я, значит, могли увидеть и другие!
- Ты не увидела, если бы не следила за нами. Не смей лезть в мою личную жизнь, Стефа.
Фиктивный брак на полгода. Взаимное уважение, субординация и невмешательство в личную жизнь друг друга. Все шло идеально, пока равнодушие не сменилось обоюдным раздражением.

История Стива и Стефы.

Ненормативная лексика, постельные сцены, ХЭ.

Негатив чищу.

1508 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

У Стефы это уже второй такой эпизод. Сначала Макс и беременная от него девушка. Теперь и муж

Спасибо Огромное! 

Это , Линда блин ну как так!!! 

Что это блин за напасть 

avatar
15.07.2025, 19:41:12

Очень неожиданно своевременная беременность...от Степы ли? Что теперь делать и как поступит Степан?

Что то папаша Платоши такой спокойный и голосовал как нужно, что то эта семейка готовит...

avatar
15.07.2025, 14:51:39

Понятное дело, что некогда «удобная» Линда так просто не отцепится. Вот тебе и вся твоя мудрость Стив, выбрал однажды якобы беспроблемную...Что посеял, то и пожинаешь теперь. Стефу жаль по-женски. Что влюбилась, возможно в умного и привлекательного, но эмоционально незрелого мужчину

Ребят,сложно.Терпения и мудрости вам.Не наломайте дров.

.... Ну беременна ... Ну хорошо) помочь материально и общаться с ребенком , и помогать дальше - если Линда решит рожать.. 

Это не первый, и не последний случай... 

Больше смахивает на манипуляцию... Потому как  оба взрослые и вроде как детей не планировали, поэтому ответственность на обоих - а случайная беременность - не повод женится.  

Вот он пипец!

avatar
15.07.2025, 17:11:38

Классика жанра!

avatar
15.07.2025, 17:00:09

приехали! 

avatar
15.07.2025, 16:34:28

Ну фууууу....Вот коза🤦‍♀️…...сдается мне что Линда не хочет упускать Стива......Может все рассасется🤦‍♀️😁?

avatar
15.07.2025, 16:20:07

Интересна реакция Стефы. Ну, и конечно действия Линды. Что она предъявила Стиву. Если просто сказала новость, то и пофиг. Ну беременна и беременна, пусть рожает. Стив будет помогать и участвовать. Главное, чтобы она ему ультиматум не поставила. Хотя, и на это вестись не надо. А вот как Стефа отреагирует и что будет делать - вопрос. Я надеюсь, ей хватит ума не отдать Стива Линде. 

P.s. и да, возможно Троценко в этом поучаствовали, либо один либо другой. 

avatar
15.07.2025, 16:17:54

Не спелась ли Линда с семейкой Троценко? Уж больно и папа, и сын нагло ведут себя(

avatar
15.07.2025, 16:00:08

вот коза!!!! Степан что этот вопрос с ней изначально не обсуждал?? перед фактом его ставить!!

avatar
15.07.2025, 15:49:46

вот сил нет чесслово!!!! какая беременность??? зла не хватает.

avatar
15.07.2025, 15:38:29

Как-то подозрительно активизировались все, и Линда, и Троценки

avatar
15.07.2025, 15:33:51

Стив молодец, что не крутит и не мутит, а сразу сказал Стеше о ситуации. Лишь бы Стеша все правильно для себя и их отношений решила.... Она умная девочка и так сильно нужна Стиву‍❤️‍

Оу, неожиданно 😬

avatar
15.07.2025, 15:25:45

Дорогой автор! Первый раз пишу вообще, но ваш слог, ваши романы, это какой то особый вид удовольствия! От души благодарю!

avatar
15.07.2025, 15:09:57

Спасибо большое за главу❤️❤️❤️

avatar
15.07.2025, 14:47:07

Она столько времени на него потратила,что я даже удивилась,что так легко уехала,а нет,не все так просто.А не будет ли вторая книга?,или в одну все войдет.