Книга. "Временно женаты" читать онлайн
Эксклюзив

Временно женаты

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:фиктивный брак, очень эмоционально, литмоб_фиктивный_брак

Читать
Рейтинг:
4071
9327 995388

Текущий рейтинг:
#545 в Современный любовный роман
#168 в Служебный роман


Полный текст 191 стр.

15.04.2025 — 04.08.2025


Аннотация к книге "Временно женаты"

- Возьми себя в руки, Стефа, - холодно произносит муж, - Я не буду говорить с тобой, пока ты бьешься в истерике.
Чертов андроид! Так и хочется запустить в него чем-нибудь тяжелым!
- Ты обещал, что я никогда не увижу твою любовницу, - повторяю спокойнее.
- Она моя девушка. У нас отношения, если ты забыла.
- Но ты обещал...
- Я обещал, что не скомпрометирую тебя в глазах общественности, - перебивает, не повысив при этом голоса.
- Я видела вас сегодня!.. - цежу сквозь зубы, - Если видела я, значит, могли увидеть и другие!
- Ты не увидела, если бы не следила за нами. Не смей лезть в мою личную жизнь, Стефа.
Фиктивный брак на полгода. Взаимное уважение, субординация и невмешательство в личную жизнь друг друга. Все шло идеально, пока равнодушие не сменилось обоюдным раздражением.

История Стива и Стефы.

Ненормативная лексика, постельные сцены, ХЭ.

Негатив чищу.

1508 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Круто, что герои адекватные и могут друг друга слушать  и слышать , это прям радует 

avatar
16.07.2025, 09:04:52

надеюсь он перепроверит все её справки...в какой-то неожиданной клинике,где Линда не успеет договориться...Стешу жаль...это не прошлое....это же на всю жизнь...

Степа молодец. Он все правильно рассудил.

avatar
16.07.2025, 08:53:06

Конечно это возможно, в словах есть намёк, что Стеша может тоже сейчас уже беременна. А так ситуация конечно же жесть!

avatar
15.07.2025, 23:27:16

Ну блин,это было прям на поверхности🙈это первая мысль была,с которой я начала читать эту главу...((жаль,но надеюсь Стефа откажется мудрее и хитрее циничной и продуманной Линды,а Стивен не будет дурачка включать и верить на слово всему,что несет обиженная женщина...Терпения их семье🫶🏼

avatar
16.07.2025, 08:07:30

Что-то в Германии будет, и Стефе надо по максимуму отключить эмоции. Конечно, сделать это будет сложно ..

avatar
16.07.2025, 08:04:43

Она не беременна это точно, а если и беременна то от другого. Ей просто надо заполучить Стивена

Да, а сколько времени-то прошло после их женитьбы? Тест в Германии, конечно, покажет, что отец - Степан, но он его и делать-то не будет. Линда тихо-мирно смоталась, но выстрелила громко, коза...

Спасибо, Ольга❤️

avatar
16.07.2025, 08:02:15

Спасибо большое за главу❤️❤️❤️

avatar
16.07.2025, 07:54:56

Как то вовремя она беременной стала. Пока он был рядом, все устраивало. Она или выдумала беременность что бы удержать или кто то другой помог. Других вариантов я не вижу.

avatar
16.07.2025, 07:30:22

с@ка она, а не беременная...простите, вот прям не удержалась...

Н да, всё таки беременна, а от кого знает, днк естественно. Не приятно.  Спасибо, жду продолжения ❤️

Спасибо, как-то не верится, что Линда беременна, если и да, то не от Стива. Спасибо.

avatar
16.07.2025, 01:54:47

Ну, кто бы сомневался! Конечно Линда беременна и будет стараться приписать отцовство Степану. Вот сейчас молодой семье и пригодится их любовь)))

Как тонко она его чувствует! И вот тут накроет Стешу. Что ж, Стивену придется побороться за свою любовь. Ведь Линда может и из принципа начать его шантажировать, а тогда всплывёт то, что он изменял Стеше уже будучи в браке. Троценко не спят, бдят, и только ищут повод развалить этот брак.Думай, Стёпа, думай. На одной чаше весов любимая жена, на другой твой ребенок( если все же его). Спасибо огромное, Ольга!

Ох, не сговорились ли папик Платоши и Линда? Как вывести Стива из игры максимально ударив по Стеше?

avatar
15.07.2025, 21:36:01

Не думаю что Стив будет настаивать на тесте ДНК у него в принципе нет повода сомневаться что ребенок от него если он действительно есть... А там уже чей он на самом деле раскроет автор. Не хотелось бы чтобы Линда была очередной обманщицей. По книге она себя ни в чем плохо не показывала. Непонятно только улетела она или нет

avatar
15.07.2025, 16:05:51

Вот чего ждали,  то и случилось😬 Жаль Стешу в этой ситуации.  Не верю Линде! Но как-то должно всё разрешиться, очень надеюсь))) Спасибо, Оля!‍❤️‍

Стеша, правильная и может из за ребёнка, прервать отношения, чтобы без отца не рос. Вопрос от Стива ли он. А может и нет никакой беременности, может это ход, чтобы Стив сорвался и полетел к ней, а она придумает выкидыш, чтобы давить на совесть.

avatar
15.07.2025, 14:53:56

Оля спасибо огромное!!!!!!
Вот как чувствовала что что то надвигается(((( И на тебе (((( Как ?????? Ну почему??????
Стив молодец что сразу все сказал и озвучил,и не стал там сам как то выкручиваться,и замалчивать это,а это о многом говорит,о том что он доверяет Стефе. Конечно для неё сейчас это удар и шок,но она очень умная девочка,да может и вспылит по началу,но потом успокоившись они найдут решение проблемы!
А вообще конечно не хочется верить Линде ни грамма не вызывает она доверия совсем,вот чую специально это делает !
Ну а вообще конечно если это окажется правдой,я думаю Стефа умная девочка и поймёт все!!!! Хотя ситуация конечно очень не простая!!!!!! Дай бог терпения и мудрости нашим молодым в этом!!!!