Книга. "Временно женаты" читать онлайн
Эксклюзив

Временно женаты

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:фиктивный брак, очень эмоционально, литмоб_фиктивный_брак

Читать
Рейтинг:
4070
9327 994933

Текущий рейтинг:
#537 в Современный любовный роман
#173 в Служебный роман


Полный текст 191 стр.

15.04.2025 — 04.08.2025


Аннотация к книге "Временно женаты"

- Возьми себя в руки, Стефа, - холодно произносит муж, - Я не буду говорить с тобой, пока ты бьешься в истерике.
Чертов андроид! Так и хочется запустить в него чем-нибудь тяжелым!
- Ты обещал, что я никогда не увижу твою любовницу, - повторяю спокойнее.
- Она моя девушка. У нас отношения, если ты забыла.
- Но ты обещал...
- Я обещал, что не скомпрометирую тебя в глазах общественности, - перебивает, не повысив при этом голоса.
- Я видела вас сегодня!.. - цежу сквозь зубы, - Если видела я, значит, могли увидеть и другие!
- Ты не увидела, если бы не следила за нами. Не смей лезть в мою личную жизнь, Стефа.
Фиктивный брак на полгода. Взаимное уважение, субординация и невмешательство в личную жизнь друг друга. Все шло идеально, пока равнодушие не сменилось обоюдным раздражением.

История Стива и Стефы.

Ненормативная лексика, постельные сцены, ХЭ.

Негатив чищу.

1508 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
18.07.2025, 09:16:34

А если эта подруга Платон???? Он видел Стива и Линду в ресторане... Да и это внимание к Стефе???? 

avatar
18.07.2025, 16:54:17

Спасибо большое за главу❤️❤️❤️

avatar
18.07.2025, 07:32:18

Неприятная ситуация. Стив с Линдой долго были в вместе, они уже не смогут отморозиться до состояния чужие. При встрече обнимутся, Линда будет нарушать личные границы, касаться, возможно не до конца одеться дома (типа че он не видел). Обсудят какие-то личные ситуации, которые обсуждали раньше. Пошутят своими шутками. Потом на УЗИ сходят вместе, там голая Линда че такова.

И так каждый раз при их встрече. 

avatar
18.07.2025, 12:13:26

Спасибо за продолжение 
💗💓💗💓💗💓💗💓💗💓💗

😡Платоша-Гавноша😡
Руки тебе оторвать и не только...
Нагадит он ещё...
Папочке своему скажет, что это Стефа его пытается "выжить" из офиса и ПавлИн этот подтвердит...😡

А Стефе нельзя нервничать, возможно она беременна 🥹🥰

Стив почувствует свою девочку, сам позвонит🙏
Поймёт что что-то случилась...

avatar
18.07.2025, 09:02:05

Думается,  Линда приобрела  справку о беременности, эдакая возможность вернуть Стива, ведь 2 года отношений это не 2 месяца фиктивного брака. Одумается, вернется, а там и выкидыш можно инсценировать. А вот Стеша возможно беременна🙏 Спасибо Оля ❤️❤️❤️

Думаю, что теперь Платон захочет отомстить Стеше. Возможно он что- то знает про Линду, потому и ведёт себя так развязно.Наглый сволочь. Стив слишком далеко, чтобы защитить. Надеюсь, что скоро вернётся, без задержек. Спасибо большое, Ольга!

avatar
18.07.2025, 10:29:20

О и у Стефы тошнота...Закидают Стива детьми😂. Продвинутая Стефа о предохранении видимо не думала👍 Линда если беременна то явно от Степана. Он не дурак и провести его вряд-ли получится. А вернутся из Германии скорее всего вместе.

думаю Стефа тоже беременна, но что то мне подсказывает что пойдет что то не так, Линда однозначно что то вы кинет и всеми способами попытается вернуть Стива, чувствую - близится разлад

avatar
18.07.2025, 09:10:06

Стеша уязвима без защиты Стива(( Думаю, Платон будет мстить.. он знает про Линду(( и может этим воспользоваться.. 

Стеша не уверена в своем мужчине... совсем недавно он был чужой и с учетом как их отношения начинались.. однажды Стив предпрочел остаться с Линдой, но Стеша "не оставила выбора"..

Разруливай Стив ситуацию! Бумеранг - за цинизм привезти Линду любовницей, доверить ей вопрос контрацепции и быстро менять женщин.. ему не просто, но это скорее справедливые уроки жизни .. 

В книге жалко главных героев и Линду (пока о ней неизвестно плохое. Стив некрасиво с ней поступил, мб быть она приготовила ему "ответ")  Но больше жалко ребенка (если он есть) - нежеланного, чья судьба еще решается и для родителей он проблема , а не счастье 😔 

Спасибо Ольга !

avatar
15.07.2025, 15:55:32

Вот 200% не от него ж😡

Спасибо, Оленька🥰

avatar
16.07.2025, 08:12:45

Думаю Линда действительно беременна и от Стива. Проверить это несложно, нет смысла обманывать. За два года она хорошо должна его узнать - Стив не дурак и решения принимает взвешенные. А вот поставить условие - рожать и растить ребенка буду только в полной семье, может... Она уже была в унизительной роли любовницы женатого мужчины, быть матерью одиночкой не захочет. И зная отвественность Стива может потребовать по меньшей мере официальный брак.. да уж.. Стив попал в сложное положение... Хорошо когда прошлое партнера остается в прошлом и ему удается уберечь от него новые отношения. Но в жизни не всегда так получается и прошлое часть настоящего и даже будущего. Сочувствую героям, и Линде тоже, но ребенок не виноват, да..

Если бы Стив не хотел ребëнка, предохранялся бы сам. Оральные контрацептивы очень ненадëжны, к тому же женщина, которая любит мужчину, а он не собирается на ней жениться, может намеренно "забыть " их принять, чтобы привязать его к себе. 

avatar
18.07.2025, 08:33:32

Оля спасибо!!!!!
Улетел (((.......
Ох и сердце не на месте теперь(((((
Пусть там все решится благополучно!!!!!!
Ещё этот мажор заявился на работу в нериглядном виде,надо его срочно перевоспитывать чес слово!!!!!!!!! Чтоб за ум взялся,а то со всем там обалдел,руки свои ещё распускает!!!!!

Вот кто действительно беременна - это Стефа! 
Спасибо большое за проду!

Стефе тоже нужен тест... 

Может быть , что удалить Стива из офиса -спланированная операция Троценко  , в том числе ещё и скомпрометировать её захотят в его глазах. Цель-разрушить их брак, одним словом деньги. Спасибо.

Может и наша Стеша беременна, было бы здорово. Спасибо, Оля! Ждём продолжения.

avatar
18.07.2025, 07:08:02

как часто выигрывает та,кто притворившись слабой вовремя привлечёт к себе внимание? Стеше ТОЖЕ сейчас нужно понимание и защита!! хз что Платон со злости отчебучит!!!

Стефа тоже беременна. 

Спасибо, Ольга ❤️

avatar
18.07.2025, 06:58:26

Переживательно за ребят! Оля, спасибо за главу.