Книга. "Временно женаты" читать онлайн
Эксклюзив

Временно женаты

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:фиктивный брак, очень эмоционально, литмоб_фиктивный_брак

Читать
Рейтинг:
4070
9327 994880

Текущий рейтинг:
#537 в Современный любовный роман
#173 в Служебный роман


Полный текст 191 стр.

15.04.2025 — 04.08.2025


Аннотация к книге "Временно женаты"

- Возьми себя в руки, Стефа, - холодно произносит муж, - Я не буду говорить с тобой, пока ты бьешься в истерике.
Чертов андроид! Так и хочется запустить в него чем-нибудь тяжелым!
- Ты обещал, что я никогда не увижу твою любовницу, - повторяю спокойнее.
- Она моя девушка. У нас отношения, если ты забыла.
- Но ты обещал...
- Я обещал, что не скомпрометирую тебя в глазах общественности, - перебивает, не повысив при этом голоса.
- Я видела вас сегодня!.. - цежу сквозь зубы, - Если видела я, значит, могли увидеть и другие!
- Ты не увидела, если бы не следила за нами. Не смей лезть в мою личную жизнь, Стефа.
Фиктивный брак на полгода. Взаимное уважение, субординация и невмешательство в личную жизнь друг друга. Все шло идеально, пока равнодушие не сменилось обоюдным раздражением.

История Стива и Стефы.

Ненормативная лексика, постельные сцены, ХЭ.

Негатив чищу.

1508 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

У Линды был перерыв в приëме таблеток, а она не озаботилась другими способами контрацепции, Стивену ничего не сказала. И кто теперь виноват, что она забеременела? 

avatar
21.07.2025, 10:59:26

Обижена Линда очень, да и кто бы на её месте не обиделся: всё оставила дома-работу,друзей, налаженную жизнь, поехала за ним , потратила время и вернулась ни с чем. Позвонила с этим сообщением в надежде что это его вернет, а когда он приехал , посмотрев в глаза она поняла что его не вернуть. Не хочется чтоб Линда проявила себя не очень умной обиженкой и будет пытаться очернить Стефанию какими-то придуманными гадостями, очень надеюсь что родители ей посоветуют  сказать правду и отпустить.

avatar
21.07.2025, 10:25:10

Что же там хочет поведать? Сознаться? Или выставить условие?

avatar
21.07.2025, 10:02:20

Видимо Линда до последнего надеялась, что Стив останется с ней и ребёнком. Но не случилось, она убедилась, что он любит Стефу. Может хоть сейчас скажет ему по телефону правду.

avatar
21.07.2025, 06:09:50

Почему Стив не допускает мысль что Линда могла спать не только с ним? Настолько уверен в себе?)))

avatar
21.07.2025, 09:39:14

Сейчас она скажет, что была какая-нибудь случайная связь и она не знает точно чей ребёнок

А почему он не требует ДНК тест? Вот так с первого слова поверил, не те отношения, чтобы такое было доверие.

avatar
21.07.2025, 09:15:33

Думаю, что сознается, что ребенок не от него, что в отместку за то, что он с ней прекратил отношения с кем нибудь переспала, а потом забеременела, а сейчас родителям боится в этом признаться

avatar
21.07.2025, 09:07:09

Платон и Линда никак не связаны между собой? Что-то они одновременно начали кружить около Стива и Стефы

avatar
21.07.2025, 08:41:26

Ну что еще она там припасла? 

avatar
21.07.2025, 08:26:38

Блин Стёпа кругом налажал теперь ещё требует конфиденциальности. Какого хрена лез во весь этот фиктивный брак находясь в отношениях. Оставил бы Линду. И перебивался эскортницами. Обнаглевшие мужики. Увозя Линду говорил с родителями, значит взял ответственность за девушку, потом проще говоря дал пинка под зад. Видите ли влюбился в фиктивную жену....А теперь диктует ей условия как себя вести. Я бы на месте Линды дала интервью телеканалу и послала его в далёкое пешее с его помощью материальной😂 Линда не подведи не становись терпилой))

avatar
21.07.2025, 07:25:49

Оля спасибо!!!!!
Не знаю почему,но поведение в целом Линды очень напрягает,я понимаю она обижена,ей её приятно как любой женщине в момент разрыва,но есть несколько Но которые насторадивают! Например,её не желание чтобы Стив говорил с родителями,причина мне не понятна! С приёмом таблеток тоже какая то муть ,не принимала и не сказала,не думала что будут последствия! Ну это же бред! Ты же их не первый день пьёшь ,и тебе все риски говорили,про пропуск препарата,про смену таблеток и т.д ну это дикость для меня,она же взрослая девушка должна это понимать была!!!!!
Степа ты молодец!!!!! Твои поступки,поведение очень восхищают!!!!!

avatar
21.07.2025, 06:30:08

"Я не беременна, прости, что обманула...." именно это мы хотим услышать?))))) 

Да что еще то? ... Печально....

avatar
21.07.2025, 06:03:58

Неужели Линда наврала про ребёнка? И его всё-таки нет. Хотела чтобы Стивин бросил Стефу очевидно. Будем ждать роду.

Очередная "добрая"весть от Линды, хотя я ей сочувствую. Спасибо.

 

avatar
21.07.2025, 06:07:08

Спасибо большое за главу❤️❤️❤️

avatar
20.07.2025, 05:30:06

Дорогие читатели, глава завтра)

avatar
19.07.2025, 10:45:29

Я охренеть как не удивлена поведением Павлина, даже не вмешаться, как то совсем трусостью отсвечивает. Давно надо было расказать о Платоне, а не прикрывать, такие люди не меняються. Да и думаю Павлин деферамбы пел Платону, чтоб подлизать Троценко.

Не думаю что ,Стивен будет так с ней вести, характер не позволит, он Стефочку любит, и она, думаю беременна.. 🥰