Книга. "Временно женаты" читать онлайн
Эксклюзив

Временно женаты

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:фиктивный брак, очень эмоционально, литмоб_фиктивный_брак

Читать
Рейтинг:
4069
9328 994521

Текущий рейтинг:
#456 в Современный любовный роман
#148 в Служебный роман


Полный текст 191 стр.

15.04.2025 — 04.08.2025


Аннотация к книге "Временно женаты"

- Возьми себя в руки, Стефа, - холодно произносит муж, - Я не буду говорить с тобой, пока ты бьешься в истерике.
Чертов андроид! Так и хочется запустить в него чем-нибудь тяжелым!
- Ты обещал, что я никогда не увижу твою любовницу, - повторяю спокойнее.
- Она моя девушка. У нас отношения, если ты забыла.
- Но ты обещал...
- Я обещал, что не скомпрометирую тебя в глазах общественности, - перебивает, не повысив при этом голоса.
- Я видела вас сегодня!.. - цежу сквозь зубы, - Если видела я, значит, могли увидеть и другие!
- Ты не увидела, если бы не следила за нами. Не смей лезть в мою личную жизнь, Стефа.
Фиктивный брак на полгода. Взаимное уважение, субординация и невмешательство в личную жизнь друг друга. Все шло идеально, пока равнодушие не сменилось обоюдным раздражением.

История Стива и Стефы.

Ненормативная лексика, постельные сцены, ХЭ.

Негатив чищу.

1508 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Спасибо, Ольга❤️

avatar
23.07.2025, 10:28:09

Оля как всегда вкусно 🔥🔥🔥🔥😘😘

avatar
23.07.2025, 09:33:33

Стефа умничка прям! никаких подкупов, всё чётко и открыто)) достойная жена своего мужа

avatar
23.07.2025, 08:15:31

Стив вернулся. Стефе было трудно без него, но она выстояла. Молодец. 

avatar
23.07.2025, 08:09:44

Оля спасибо!!!!!!
Ну что ж Троценко получил ровно то что и заслужил,лучше воспитывать надо было сына! А то на других смотрят указывают как и что и кто они и на что имеют право а на что нет,а за своими и не видят ничего!!!!!
Уииииииии Степа Степа приехал !!!!!!! Раз так быстро вернулся значит Линда призналась в чем то????? Или он узнал какая ситуация возникла и приехал поддержать Стефу,чтоб она одна не была в этой ситуации со скандалом??? Ой как интересно!!!!!! Что же там случилось????

avatar
23.07.2025, 06:37:47

Выложите уже все главы

avatar
23.07.2025, 08:07:29

Слава богу, вернулся...Но Стефа молодец, в таком непростой ситуации всё сделала правильно. Спасибо большое, автор!

Можно выдохнуть, Стив дома... Все наладится....

Спасибо. Стив не даст Стешу в обиду, но неприятности только набирают обороты.

avatar
23.07.2025, 07:22:01

Стив мчался домой, что бы быть рядом.. похоже скандалы вокруг фирмы не умолкнут(( и темой может быть фиктивный брак наследницы и внебрачный ребенок управляющего ... похоже Стеша беременна.. нда.. 

avatar
23.07.2025, 06:50:04

Вернулся!!!Уже Стеше поддержка.... Только привезённые им новости конечно причинят боль😢

Вместо кофе срочно нужно валерьянки, какой напряг, Стеша умничка старается, столько переживаний для её сердечка, надеюсь у Стива получилось разрулить ситуацию с Линдой. 

Приехал 😍сейчас залюбит свою Стешу, соскучался

avatar
22.07.2025, 06:56:11

Линда не хочет ребенка. Она понимает, что Стивена не вернуть, а перспектива быть матерью одиночкой пугает. Больше похоже на задетую гордость, чем чувства. Похоже беременность ломает ее планы тоже. Не хотела сообщать, не просила встречи, не интересуют деньги.. или она не уверена в отцовстве или хотела бы беременность прервать... что-то Стив упустил в отношениях с девушкой, возможно она искала и нашла чувства и внимание в другом.. А вот родители явно хотят добиться справедливости.  Поднимут скандал, который ударит по Стеше? 

Мне кажется она скажет что ее родители дали интервью.

avatar
21.07.2025, 21:39:42

Торг начался?

Неужели признается, что не его ребёнок, ох как хочется, чтобы было так. А если не так, то нужно тест ДНК.

avatar
21.07.2025, 18:11:50

Ох и что же это за важные новости?

признание в любви или признание в неверности?🙈

avatar
21.07.2025, 07:39:30

благородно конечно, но все таки учитывая что был разрыв, как по мне нужно было на ДНК тесте настоять, да в клинику сводить, убедиться что есть ребенок

avatar
21.07.2025, 15:49:58

Стив умничка, достойно вел себя, не оскорбляя и выясняя отношений с Линдой, ответственный отец оказывается он ❤️спасибо Оля ❤️❤️❤️❤️