Книга. "Временно женаты" читать онлайн
Эксклюзив

Временно женаты

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:фиктивный брак, очень эмоционально, литмоб_фиктивный_брак

Читать
Рейтинг:
4069
9325 994336

Текущий рейтинг:
#453 в Современный любовный роман
#151 в Служебный роман


Полный текст 191 стр.

15.04.2025 — 04.08.2025


Аннотация к книге "Временно женаты"

- Возьми себя в руки, Стефа, - холодно произносит муж, - Я не буду говорить с тобой, пока ты бьешься в истерике.
Чертов андроид! Так и хочется запустить в него чем-нибудь тяжелым!
- Ты обещал, что я никогда не увижу твою любовницу, - повторяю спокойнее.
- Она моя девушка. У нас отношения, если ты забыла.
- Но ты обещал...
- Я обещал, что не скомпрометирую тебя в глазах общественности, - перебивает, не повысив при этом голоса.
- Я видела вас сегодня!.. - цежу сквозь зубы, - Если видела я, значит, могли увидеть и другие!
- Ты не увидела, если бы не следила за нами. Не смей лезть в мою личную жизнь, Стефа.
Фиктивный брак на полгода. Взаимное уважение, субординация и невмешательство в личную жизнь друг друга. Все шло идеально, пока равнодушие не сменилось обоюдным раздражением.

История Стива и Стефы.

Ненормативная лексика, постельные сцены, ХЭ.

Негатив чищу.

1508 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
28.07.2025, 07:20:51

Стеша полностью погрузилась  в свой проект, что забыла о себе. Она еще не до конца научилась доверять Стиву, слишком быстро все произошло, от того такие мысли и слова. Но все идет как нельзя лучше, У Стеши будет свое родное, персональное счастье на двоих со Стивом))) Радостно за них. Спасибо, Оля❤️❤️❤️

avatar
25.07.2025, 07:31:10

Линда призналась, что был другой.. осуждаю за манипуляции с таблетками за спиной Стива, но сейчас отдаю должное  что хватило честности и не опустилась до шантажа.. и все таки мне ее жаль 😞 Герои немного выдохнули. Но месяц неизвестности еще потрепет им нервы... Думаю, Стиву хватит этого и его сын/дочь не будет расти в другой стране. А может быть автор напишет историю Линде и не оставит ребенка без отца☺️

avatar
27.07.2025, 13:39:32

Такая видно любовь большая, эмоциональная, что хотя бы и взрослые вроде люди, но всё-таки на эмоциях этих или на таких страстях потеряли голову и забыли про всё, про какое-то там предохранение от типа не желанной беременности, а может потспудно не думали об этом, потому что в их паре ребёнок не может быть не желанным, Он этот ребёнок счастье невообразимое ...❤️

...На фоне и Линде захотелось счастья, вот бы  где-то ей пересечься с тем парнем из ночного клуба и пусть он будет отцом ее ребёнка и было бы им тоже счастье 

avatar
27.07.2025, 13:32:52

Тут конечно, Стив виноват в случае и с Линдой и с Стешей. Что такое презервативы он не знает? Считал, что женщины будут вечно пить таблетки? Линда прекратила, Стеша вообще забыла, когда месячные. Но тут ей простительно, у неё любовь первая и сильная. Забыла напрочь. Это бывает. Так что каждый получил, что хотел. 

Взрослые вроде люди, а так удивляются, что от незащищенного секса беременность может случиться. О контрацепции сразу надо было озаботиться, как только сексом стали заниматься. 

avatar
27.07.2025, 10:46:31

Оля спасибо огромное!!!!!!
До чего же вкусная глава!!!!!! Ммммммм кайф просто!!!!!
Настолько они стали близки!!!!!
Настолько гармоничны!!!!!
Какой и правда Троценко тут такое дело,человек новый будет!!!!!!))))))))Сразу пришёл к своей любимой!!!!!!
Как же они мне оба нравятся!!!!!!

avatar
27.07.2025, 10:27:59

Да уж! В наш век, когда о сексе уже все знают всё, легкомыслие о предохранении всё-таки процветает. Дотрахались :))) А ещё мне очень нравится фраза: "от одного раза можно не забеременеть". 🤣

avatar
27.07.2025, 07:01:15

Такого прекрасного романа я еще не читала!Спасибо дорогой автор!

avatar
27.07.2025, 10:12:35

Ну, Стив, это его "дотрахались" как будто упрек. Наверное сам был ошарашен. Стеша тоже молодец: точно твой! А чей же ещё??? Уф, вот дают, толком не предохранялись, теперь ошарашены😂 

avatar
27.07.2025, 10:04:45

Оля глава просто 💣💣💣💣💣🔥🔥🔥🔥

avatar
27.07.2025, 09:40:08

🤗 Стеша - Любовь так закружила голову, что все забыла! 8 недель ! Прекрасная новость! Мне кажется Стив не сильно удивлен - предохранялись они так себе 😅  

avatar
27.07.2025, 09:28:00

Как жаль, что папа Стефы этого не видит: его дочь счастливо замужем за прекрасным и ответственным специалистом, они вместе справляются с делами компании и ждут первенца 🥰

avatar
27.07.2025, 08:55:12

Ура ура, станут родителями. Прекрасная глава с отличной новостью.

❤️❤️❤️❤️❤️

avatar
27.07.2025, 07:59:05

Стефа сначала волновалась, будет ли рад Стив ребенку: мы ещё так мало вместе.
Конечно, он хочет ребёнка от любимой женщины, хоть и выглядит поначалу ошарашенным.
Придётся Андроиду настраиваться на новую программу - заботливого родителя.

Спасибо, здорово беременная, теперь Стив ,тем более в обиду Стефанию не даст.

avatar
27.07.2025, 07:36:17

Урааа! Я тоже рада вместе с ними!‍❤️‍🔥‍❤️‍ Спасибо, Олечка, за шикарную главу!‍❤️‍

avatar
27.07.2025, 07:34:20

Вот это генофонд! Живчики быстро, качественно, с комфортом!!! 100% результат за кратчайшие сроки! PS: это шутка юмора. Я ЗА Стешу и Степу)

Ураа,наша Стеша беременна! Дотрахались....Олечка, спасибо, за такие классные новости!

avatar
27.07.2025, 07:15:35

Спасибо большое за главу❤️❤️❤️