Книга. "Временно женаты" читать онлайн
Эксклюзив

Временно женаты

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:фиктивный брак, очень эмоционально, литмоб_фиктивный_брак

Читать
Рейтинг:
4069
9326 994380

Текущий рейтинг:
#457 в Современный любовный роман
#153 в Служебный роман


Полный текст 191 стр.

15.04.2025 — 04.08.2025


Аннотация к книге "Временно женаты"

- Возьми себя в руки, Стефа, - холодно произносит муж, - Я не буду говорить с тобой, пока ты бьешься в истерике.
Чертов андроид! Так и хочется запустить в него чем-нибудь тяжелым!
- Ты обещал, что я никогда не увижу твою любовницу, - повторяю спокойнее.
- Она моя девушка. У нас отношения, если ты забыла.
- Но ты обещал...
- Я обещал, что не скомпрометирую тебя в глазах общественности, - перебивает, не повысив при этом голоса.
- Я видела вас сегодня!.. - цежу сквозь зубы, - Если видела я, значит, могли увидеть и другие!
- Ты не увидела, если бы не следила за нами. Не смей лезть в мою личную жизнь, Стефа.
Фиктивный брак на полгода. Взаимное уважение, субординация и невмешательство в личную жизнь друг друга. Все шло идеально, пока равнодушие не сменилось обоюдным раздражением.

История Стива и Стефы.

Ненормативная лексика, постельные сцены, ХЭ.

Негатив чищу.

1508 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
27.07.2025, 06:50:38

Спасибо !

Класс!!! Прода супер. 😘

Спасибо за проду, очень интересно, очень радуют главные герои своими чувствоми, с нетерпением жду продолжения!

avatar
25.07.2025, 15:57:14

Спасибо большое за главу❤️❤️❤️

avatar
25.07.2025, 13:17:32

Молодец Линда, что хватило мужества сказать как есть , зная Стива предполагала что он может попросить тест, хотела быть честной до конца. Стив тоже порадовал своим решением поддержать ее материально, очень честно и справедливо. Это горько когда выбирают других, она ведь не строила козни, не делала подлостей, а то что оказалась после расставания в баре....не знаю сложно её за это строго судить

avatar
25.07.2025, 11:03:35

Не понимаю жалеющих Линду, искренне не понимаю...

Ушлая девка. Со Стивом было удобно. Согласилась быть рядом, когда он женился, пусть и фиктивно. И это любовь?! Намеренно обманула - скрыла, что бросила пить таблетки, ради удержать его ребенком. Бросилась в чужую постель как только поняла, что ее план проваливается., так любила, так любила)) Манипулировала беременностью, зная, что Стив никогда не усомнится в отцовстве.,И вот только тогда совесть Линды очнулась. Но всем ее так жаль(((( Даже смешно! А вот если еще окажется, что папашка ребенка Платон, интересно будет послушать жалеющих!)

Если она его и правда любила, решать о том когда у пары появятся дети, должны оба партнера. А здесь чистой воды обман и манипуляция. Но Линду жаль, мда 

avatar
25.07.2025, 10:42:24

Спасибо за продолжение
💖🩷💖🩷💖🩷💖🩷💖🩷💖

Приехал...🫠
Приласкал
Полюбил
Успокоил
А потом ещё раз...🫠

Вот ж дряная Линда, хотела обмануть Стива, знала, что получится, ведь он ей безоговорочно доверял.
Хорошо что рассказала правду!

P.S. Может Платоша и есть папа?
Он видел её в ресторане со Стивом, запомнил, потом увидел её в клубе, узнал...и...

Как мне нравится, что она его называет Стёпа 😍Это прям так мило

avatar
25.07.2025, 08:29:36

Оля спасибо!!!! Чудесная глава!!!!!
Молодожёны наши снова вместе и все искрит и горит между ними,соскучились жуть как друг по другу!!!!! Уставший но отлюбил Стеву))))))))!!!!!!!
Дааааааааа Линда конечно не то чтобы Удивила или разочаровала,ожидаемо было от неё это ,ну хоть ума хватило признаться во всех хитростях
Степа молодец не смотря ни на что решил поддержать это очень благородно с его стороны и характеризует с очень положительной стороны!!!!!!!

За Стива и Стефанию рада, а Линду жалко, она любила Стива. Вероятнее всего ребят ждёт ещё какой-нибудь "сюрприз ", а вот какой? Автору спасибо интригу держит, читать приятно.

avatar
25.07.2025, 07:40:17

Неожиданно , что Линда повела себя честно, разумная девушка, не стала мотать нервы никому, а честно все рассказала. Смело с ее стороны признать свою ошибку. Стив порядочен на  все 💯 Какое жаркое воссоединение 🔥спасибо  Оля ❤️❤️❤️

avatar
25.07.2025, 07:26:55

А не от Платоши ли Линда беременна?🤔 

И не вызнал ли он от нее особенности ее общения со Степой? 

И еще у меня закрался вопрос. Стеша предохраняется? 🙂

avatar
25.07.2025, 07:35:08

Что то мне подсказывает, что без Платона там не обошлось...Наверное он то знал Линду в лицо и склеил ее специально в клубе, тотел Стиву отомстить, а может компромат собирал таким образом...в постеле...

 

avatar
25.07.2025, 07:09:41

Ох, какая сладкая глава☺️❤️ Стива несло домой на крыльях любви и с неплохими новостями. Хоть бы уж ребёнок оказался не его. Это было бы таким облегчением. И ещё, мне кажется, что Стеша должна уже забеременеть. Уж больно молодые счастливы))) ❤️❤️❤️

avatar
25.07.2025, 06:50:34

Спасибо !

Слава богу, Стив вернулся!!! Буду ждать с нетерпением,  какие новости привёз, что сказала Линда позвонив ему. Спасибо большое. 💕

avatar
23.07.2025, 21:20:03

Стивен вернулся! как хорошо! интересно, что такого ему сказала Линда?

avatar
23.07.2025, 16:02:21

Спасибо большое за главу❤️❤️❤️

avatar
23.07.2025, 13:24:15

Мне очень нравится Стефания, при всей своей выдержке, выдержанности, твердости суждений и многое чему, она остаётся нежной девочкой, трогательной и ранимой. И именно это, а ещё её искренность зажгли во Стиве чувства. Она живая, чувственная и она не может не нравиться мужчине. Хорошо, что Стив приехал, он поддержит её и решит все её проблемы))) ❤️

avatar
23.07.2025, 11:12:13

Спасибо за продолжение 
💗💓💗💓💗💓💗💓💗💓💗

Платоша смылся в унитаз🙈
Теперь у него даже этой нищенской зарплаты не будет😅
Нервы только потрепал...😡

И всё похоже ждут когда генеральный вернётся😅
Что понравился Стив?
Он истинный лидер🔥🔥🔥на своём месте👌

Стив прилетел🫠🫠🫠
Сейчас приласкает Стефу, успокоит🥰🥰🥰