Книга. "Временно женаты" читать онлайн
Эксклюзив

Временно женаты

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:фиктивный брак, очень эмоционально, литмоб_фиктивный_брак

Читать
Рейтинг:
4069
9327 994309

Текущий рейтинг:
#456 в Современный любовный роман
#152 в Служебный роман


Полный текст 191 стр.

15.04.2025 — 04.08.2025


Аннотация к книге "Временно женаты"

- Возьми себя в руки, Стефа, - холодно произносит муж, - Я не буду говорить с тобой, пока ты бьешься в истерике.
Чертов андроид! Так и хочется запустить в него чем-нибудь тяжелым!
- Ты обещал, что я никогда не увижу твою любовницу, - повторяю спокойнее.
- Она моя девушка. У нас отношения, если ты забыла.
- Но ты обещал...
- Я обещал, что не скомпрометирую тебя в глазах общественности, - перебивает, не повысив при этом голоса.
- Я видела вас сегодня!.. - цежу сквозь зубы, - Если видела я, значит, могли увидеть и другие!
- Ты не увидела, если бы не следила за нами. Не смей лезть в мою личную жизнь, Стефа.
Фиктивный брак на полгода. Взаимное уважение, субординация и невмешательство в личную жизнь друг друга. Все шло идеально, пока равнодушие не сменилось обоюдным раздражением.

История Стива и Стефы.

Ненормативная лексика, постельные сцены, ХЭ.

Негатив чищу.

1508 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
29.07.2025, 10:49:14

Не думал я что так умею, ведь жил как робот до тебя,
все чувства были закрыты
только работа, перспективы, амбиции и больше ничего.
Но ты словно вирус,
всё хакнула внутри
собою заразила,
но я не против, а только за.
С тобой познал весь спектр чувств
эмоции фигачат через край,
я рад что так всё получилось.
Ты моя слабость и моя сила
и знай, что с каждым вдохом
ещё сильней люблю тебя.

avatar
29.07.2025, 19:02:45

Спасибо!!!

avatar
29.07.2025, 18:59:18

Оля, спасибо за продолжение) как же они мне нравятся) книга супер)

Пять раз прочитала предложение, где "... ребёнок НЕ ТВОЙ". 

Спасибо, Ольга ❤️

avatar
29.07.2025, 12:58:57

Спасибо большое за главу❤️❤️❤️

avatar
29.07.2025, 12:46:39

Очень Рада за них! Надеюсь ребёнок Линды всё-таки не от Стёпы. 

avatar
29.07.2025, 09:38:16

Я тоже подумала, не Платон ли отец ребенка. Ведь он по ресторанам и клубам зависал

avatar
29.07.2025, 10:08:45

Все складывается лучшим образом у ребят! ❤️ да и курить пора бросать ))

Спасибо, Ольга! 🌹

Самые главные слова сказал от души,от полноты чувств.Так радостно за них.

avatar
29.07.2025, 08:27:42

Перепрошивка Андроида прошла успешно)) Сказал, что любит))) Эх, не жизнь, а малина))

avatar
29.07.2025, 08:14:59

Признание в любви Степы так ценно для обоих и это не просто слова, это чувства. Для Стеши, после всех неудач, это очень важно❤️

avatar
29.07.2025, 07:47:20

Ммм, лапочки 🥰

avatar
29.07.2025, 07:34:57

Ммм, такие признания от Стива - дорогого стоят!  прекрасная парочка ❤️спасибо Оля ❤️❤️❤️

avatar
29.07.2025, 07:32:57

Спасибо за продолжение 

❤️💓❤️💓❤️💓❤️💓❤️💓

🥰ИДИЛЛИЯ🥰

Тёплая и семейная глава получилась🥰 Я очень рада за наших ребят🥹

Вот оно счастье🥰Любовь с каждым вздохом🥰

Хорошие бабушка и дедушка у наших Грансов и Даниловых. 

Всё наладится со временем😊будут у них ещё совместные уютные ужины🥰

Ладно, пусть Линда останется просто Линдой.

avatar
29.07.2025, 07:11:52

"каждым вздохом!" Ооооль!!! как же это много,для такого как Стивен!!)) а как вкусно его чувства описаны)) мммм "перепрошила изнутри" обалденно)))

avatar
29.07.2025, 06:59:26

Робот, ты стал мимишкой. Как хорошо ❤️

И своей любовью научила Стива любить. Пусть у них доченька родится. Автору огромное спасибо за позитив и веру в хорошее 

Ой,любовь, любовная! Нежнятина, как счастлива за нашихгероев. Спасибо, Олечка!

avatar
29.07.2025, 06:39:59

Спасибо ! замечателная история !

Как он может не хотеть ребенка  от любимой женщины. ❤️