Книга. "Временно женаты" читать онлайн
Эксклюзив

Временно женаты

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:фиктивный брак, очень эмоционально, литмоб_фиктивный_брак

Читать
Рейтинг:
4069
9327 994264

Текущий рейтинг:
#450 в Современный любовный роман
#158 в Служебный роман


Полный текст 191 стр.

15.04.2025 — 04.08.2025


Аннотация к книге "Временно женаты"

- Возьми себя в руки, Стефа, - холодно произносит муж, - Я не буду говорить с тобой, пока ты бьешься в истерике.
Чертов андроид! Так и хочется запустить в него чем-нибудь тяжелым!
- Ты обещал, что я никогда не увижу твою любовницу, - повторяю спокойнее.
- Она моя девушка. У нас отношения, если ты забыла.
- Но ты обещал...
- Я обещал, что не скомпрометирую тебя в глазах общественности, - перебивает, не повысив при этом голоса.
- Я видела вас сегодня!.. - цежу сквозь зубы, - Если видела я, значит, могли увидеть и другие!
- Ты не увидела, если бы не следила за нами. Не смей лезть в мою личную жизнь, Стефа.
Фиктивный брак на полгода. Взаимное уважение, субординация и невмешательство в личную жизнь друг друга. Все шло идеально, пока равнодушие не сменилось обоюдным раздражением.

История Стива и Стефы.

Ненормативная лексика, постельные сцены, ХЭ.

Негатив чищу.

1508 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Спасибо за классный лайтовый роман. Как они друг друга дополняют, как любят и ценят друг друга. Бабушки такие бабушки.

avatar
04.08.2025, 07:12:04

Спасибо, замечательная книга!

Ольга, просто большое-пребольшое спасибо!!!

🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹

avatar
04.08.2025, 07:08:36

Жаль, что конец. Читала с большим удовольствием. Удачи Вам

Спасибо, Олечка, что Вы есть, за Ваш талант, лёгкого пера и много много благодарных читателей !!!
Р.s. Люблю всех Ваших героев, "зачитаны до дыр " и конечно ждём новых,где Вы вновь нас порадуете очередным шедевром.

avatar
04.08.2025, 07:06:47

Такое теплое окончание этой истории. А начиналось то как? Холодный и надменный Стив и никому не нужная Стеша. Было как то холодно и обидно за девочку. А теперь наполненная теплом и любовью жизнь молодожёнов. Бабушки бьются за внимание внука и большие планы на жизнь. Хорошо. Спасибо, Оля, порадовали очередной интересной историей))) ❤️

avatar
04.08.2025, 07:06:30

Спасибо большое!

avatar
04.08.2025, 07:04:21

Спасибо  большое  за книгу, ждём  нов‍инок.‍❤️‍‍❤️‍‍❤️‍

avatar
04.08.2025, 06:57:33

Жаль расставаться. Спасибо!

avatar
04.08.2025, 06:54:49

Спасибо большое за книгу❤️❤️❤️

avatar
04.08.2025, 06:54:26

Оля Сергеевна, спасибо за ещё одну прекрасную книгу. Герои прошли недоверие, ревность, познание друг друга, перемену ценностей, желаний и обрели очень важную вещь - взаимную любовь, уважение, семью!
Новых творческих успехов, вдохновения для новых историй, героев и сюжетов!

avatar
04.08.2025, 06:54:09

Спасибо !

Спасибо,автор, за замечательную историю .С большим удовольствием прочитала.

avatar
04.08.2025, 06:46:53

Спасибо Оля, за такую прекрасную историю создания семьи, поиска себя и своей любви. Стеша и Стёпа ( андроид) навсегда в наших сердцах.Думаю ещё не раз вернусь к этой истории.

avatar
04.08.2025, 06:46:17

Очень красивые и нежные герои! Очень жизненный роман) И что читаем дальше?

avatar
04.08.2025, 06:44:24

Оля, как быстро закончилась эта чудесная история! Спасибо большое за эмоции, замечательных героев!!!!

avatar
04.08.2025, 06:40:46

Прекраснейшая история вышла, спасибо Оленька🥰

Всем и каждой по Андроиду!!! Мечта, а не Мужчина!

Очень хочу такого Стёпу себе, чтобы решал все мои проблемы...эх! 

Спасибо, Ольга! ❤️

avatar
03.08.2025, 10:06:28

Оля спасибо!!!!!!! Боже какая глава вкусная!!!!!!!!! Улыбка с лица не сходит)))))
Как же я счастлива за ребят,какие же они молодцы!!!!!!!!
Вот все их действия и поступки так радуют))))) Столько в них заботы,любви и искренности!!!!! Как ты себя чувствуешь? И диплом дистанционно защищать будешь я помогу!!))) Окружил заботой её!!!! Как же ей её не хватало,как не хватало вот такой любви в мелочах!!!!!!
Как Степа похвалил Стефу за запуск проекта ,это так было )))) и ведь действительно гордится своей девочкой,она огромная молодец!!!
А как Стефе важно рассказать о встрече с мамой и о своей беременности ей,она хочет всем всем делится с ним!!!! И спрашивать и делится своими эмоциями,такая она искренняя!!!!!!!
И какой он молодец,что про свадьбу и предложение ей сказал)))))) понимает что возможно она хотела бы этого всего ,но тогда были такие обстоятельства,но сейчас же все изменилось))) Так почему бы нет? И свадебное путешествие организует!!!!
Понимает как девочкам это важно,да он и сам бы хотел этого!!!!!!
Слава ьогу с Линдой все решилось!!!! И не его!!!! Ещё раз похвалю что не смотря ни на что он будет помогать!!!!! Надеюсь и у неё будет все хорошо !!!!!