Книга. "Временно женаты" читать онлайн
Эксклюзив

Временно женаты

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:фиктивный брак, очень эмоционально, литмоб_фиктивный_брак

Читать
Рейтинг:
4067
9324 993603

Текущий рейтинг:
#467 в Современный любовный роман
#167 в Служебный роман


Полный текст 191 стр.

15.04.2025 — 04.08.2025


Аннотация к книге "Временно женаты"

- Возьми себя в руки, Стефа, - холодно произносит муж, - Я не буду говорить с тобой, пока ты бьешься в истерике.
Чертов андроид! Так и хочется запустить в него чем-нибудь тяжелым!
- Ты обещал, что я никогда не увижу твою любовницу, - повторяю спокойнее.
- Она моя девушка. У нас отношения, если ты забыла.
- Но ты обещал...
- Я обещал, что не скомпрометирую тебя в глазах общественности, - перебивает, не повысив при этом голоса.
- Я видела вас сегодня!.. - цежу сквозь зубы, - Если видела я, значит, могли увидеть и другие!
- Ты не увидела, если бы не следила за нами. Не смей лезть в мою личную жизнь, Стефа.
Фиктивный брак на полгода. Взаимное уважение, субординация и невмешательство в личную жизнь друг друга. Все шло идеально, пока равнодушие не сменилось обоюдным раздражением.

История Стива и Стефы.

Ненормативная лексика, постельные сцены, ХЭ.

Негатив чищу.

1508 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
04.08.2025, 08:50:21

Раньше испытывала грусть, когда книга завершена, расставаться с героями не хотелось, а сейчас всегда испытываю только радость. ГГ счастливы, всегда можно вернуться и перечитать их историю, а самая главная радость -это новые истории от автора, и снова ждешь каждое утро с нетерпением. Спасибо Оля ❤️❤️❤️

avatar
04.08.2025, 08:45:38

Как всегда на ура и жаль расставаться. Спасибо Оленька!

avatar
04.08.2025, 08:45:13

♥️♥️♥️♥️♥️♥️♥️♥️♥️

avatar
04.08.2025, 08:41:53

Ещё одна любимая книга написанная вами:) ❤️❤️❤️ позже перечитаю, как обычно 😁. Люблю ваш стиль, книги увлекают

avatar
04.08.2025, 08:39:21

Ура!! ❤️🌷❤️

avatar
04.08.2025, 08:38:15

Спасибо, Оленька ))) Прожила с героями их отрезок жизни, радовалась, грустила, переживала, волновалась , столько эмоций подарила книга и автор 💕💕💕💕💕💕💕💕💕😊👍👍👍👍👍👍👍👍

avatar
04.08.2025, 08:30:10

Огромное спасибо, автор! Великолепная история, прочитала с удовольствием, очень ждала каждую главу,рада за героев и жаль расставаться.

Милота, спасибо за чудесную книгу💝

avatar
04.08.2025, 08:29:09

Плачу и рыдаю)))
Так умилительно и радостно за семью Гранс))
Вот и Эпилог, но это и Начало! Их счастливой, долгой жизни!!!
Спасибо Оля за роман!

avatar
04.08.2025, 08:22:35

У Стеши и Степы полная гармония и бесконечное счастье. А у Тима восемь зубиков и две бабушки. Благодарю Вас, Ольга Сергеевна, за подаренные эмоции. История вау, вау, вау! Восторг! 

avatar
04.08.2025, 07:48:36

Добрый день. Очень ждала завершения, чтобы прочитать все залпом. Сейчас горит ознакомительный фрагмент. Когда можно будет полную историю почитать?

Прекрасная история и прекрасные герои!!!! ‍❤️‍‍❤️‍🔥

avatar
04.08.2025, 07:52:49

Спасибо большое, дорогая Олечка, за прекрасный роман! Очень понравился, только как-то хотелось бы ещё! 😊Очень буду ждать следующего шедевра! Ваши книги всегда  классные и запоминающиеся, с любимыми героями и обязательно разными сюжетами! Я теперь всегда с вами! Обожаю!‍❤️‍‍❤️‍‍❤️‍

Спасибо,Оля Прекрасная история,отличная пара.❤❤❤

Обалденная история . Спасибо автору‍❤️‍

avatar
04.08.2025, 07:37:09

Оля спасибо огромное за эту историю!!!!!!!
Обалденная просто!!!!! Ещё какое то время назад Стив даже предположить не мог,что папой будет и мужем,и что Стефа подарит ему семью такую замечательную!!!!!!!
Они огромные молодцы,заслужили свое счастье,и как же это до слёз просто Она с моим сыном на руках!!!!!!! Я очень растрогалась !!!!! Только искренне любящий мужчина так будет говорить!!!!!!
Как же я улыбалась в конце))))
Рада ,что Стефа и мама обрели друг друга!!!!!
Боже у нас маленький мужичок родился Тимааааа))))))) Поздравляю наших родителей!!!!!!
Ой бабули отожгли по полной))))) Но лучше пусть между собой соревнуются,чем советами достают)))))

avatar
04.08.2025, 07:33:54

Спасибо за прекрасный роман 

avatar
04.08.2025, 07:33:39

Попозже планирую перечитать залпом

avatar
04.08.2025, 07:33:16

Кайф!!!!

avatar
04.08.2025, 07:26:00

в смысле КОНЕЦ?!