Книга. "Временно женаты" читать онлайн
Эксклюзив

Временно женаты

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:фиктивный брак, очень эмоционально, литмоб_фиктивный_брак

Читать
Рейтинг:
4069
9327 994295

Текущий рейтинг:
#450 в Современный любовный роман
#158 в Служебный роман


Полный текст 191 стр.

15.04.2025 — 04.08.2025


Аннотация к книге "Временно женаты"

- Возьми себя в руки, Стефа, - холодно произносит муж, - Я не буду говорить с тобой, пока ты бьешься в истерике.
Чертов андроид! Так и хочется запустить в него чем-нибудь тяжелым!
- Ты обещал, что я никогда не увижу твою любовницу, - повторяю спокойнее.
- Она моя девушка. У нас отношения, если ты забыла.
- Но ты обещал...
- Я обещал, что не скомпрометирую тебя в глазах общественности, - перебивает, не повысив при этом голоса.
- Я видела вас сегодня!.. - цежу сквозь зубы, - Если видела я, значит, могли увидеть и другие!
- Ты не увидела, если бы не следила за нами. Не смей лезть в мою личную жизнь, Стефа.
Фиктивный брак на полгода. Взаимное уважение, субординация и невмешательство в личную жизнь друг друга. Все шло идеально, пока равнодушие не сменилось обоюдным раздражением.

История Стива и Стефы.

Ненормативная лексика, постельные сцены, ХЭ.

Негатив чищу.

1508 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Спасибо.

avatar
03.08.2025, 08:53:56

Спасибо, Оля. Наши герои прошли свой путь к счастью и взаимной любви ❤️❤️❤️Очень рада за Стешу, похоже она обретает и изменившуюся маму❤️ Прекрассная история любви и человечности! 

Спасибо,автор, замечательная,полнаялюбви,глава.

Одно удовольствие читать, чистая любовь., чтобы вечно так было у них ❤️❤️❤️

 

avatar
03.08.2025, 06:53:25

Спасибо большое за главу❤️❤️❤️

avatar
02.08.2025, 12:44:17

Добрый день. Сегодня будет продолжение?

А сегодня будет продолжение, а то может я что-то пропустила?

avatar
31.07.2025, 16:08:34

Спасибо большое за главу❤️❤️❤️

avatar
31.07.2025, 12:28:01

Мама Стеши правда изменилась, может быть с амбициями пришлось расстаться, кушать то хочется...А новый хозяин бизнеса, быть может, рассмотрит в ней потенциал и продвинет выше по должности, почему нет? Профессиональные сотрудники нужны везде. 

avatar
31.07.2025, 10:10:34

Как хочется верить в то, что дорого в жизни для мамы, связано прежде всего со Стешей. Спасибо ла продолжение. 

А я рада,что мама здесь,работает и никуда не собирается ехать."Все,что дорого,здесь"Пусть они и не близки.Может,со временем и все получится.

avatar
31.07.2025, 08:58:14

Стеша - умница! ❤️ Если не можешь изменить ситуацию - измени отношение к ней! Принять своего мужчину с его прошлым. В том числе как ответственность что она стала причиной. Встреча с мамой приятно удивила - они не поняли друг друга  сразу. В этом вина матери. Но если есть желание, можно попробовать исправить , узнать и стать ближе!

avatar
31.07.2025, 08:34:43

Конечно мама молодец, устроилась на работу, но Биггли! Это как одержимость какая то. Прямо никак не может отпустить свои желания с ним связанные.

avatar
31.07.2025, 08:07:52

Оля спасибо!!!!!)))))
Мама приятно Удивила если честно) я сильно в ней сомневалась,но оказалось все не настолько плохо,дааа прошлого не вернуть и ничего не изменить,но то что сейчас у неё появился быть шанс с дочерью и она им воспользовалась похвально если честно! Я не думаю что они прям за мгновенье станут родными и близкими,но для Стефы я думаю это очень важно все равно,её присутствие в её жизни. И от этого она пока осторожничает.
Проект в действие)))) Как я рада за нашу девочку! она огромная молодец!!
Очень мысли её мне понравились,про то что если даже случится расклад что ребёнок его,она сделает все возможное,чтобы принять это и жить дальше!!!!

Спасибо, в добрые намерения мамы не очень верю. Ӏ, если ошибаюсь, то буду рада.

avatar
31.07.2025, 07:49:39

Истинная страсть и любовь мамы это Бигль, а не дочь, по крайней мере, так выглядит со стороны. Буду рада если это не так. Всё равно полноценных отношений как у мамы с дочерью не будет.

avatar
31.07.2025, 07:32:06

ну вот. оказывается, мама Стеши тоже считает ее дорогой для себя, на свой лад, конечно, но Стеше это все равно должно быть приятно

avatar
31.07.2025, 07:15:49

Спасибо ! мама глаз положила на нового владельца ?

avatar
31.07.2025, 07:01:20

может и с мамой потепление ждёт? тогда у Стеши вообще полное счастье будет))) по всем фронтам - муж,работа,семья,близкие))

Линда говорит, что ребëнок не может быть его, а он упорствует. Зачем? Три недели не три дня, итак всë понятно.