- Литнет
- Любовные романы
- Современный любовный роман
- Временно женаты
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1744688446_68.jpg
Эксклюзив
Временно женаты
Ольга Рузанова
Содержит нецензурную брань.Ограничение: 18+
В тексте есть:фиктивный брак, очень эмоционально, литмоб_фиктивный_брак
Рейтинг:
4070
4070
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#537 в Современный любовный роман
#173 в Служебный роман
Полный текст
191 стр.
Публикация:
15.04.2025 — 04.08.2025
Аннотация к книге "Временно женаты"
- Возьми себя в руки, Стефа, - холодно произносит муж, - Я не буду говорить с тобой, пока ты бьешься в истерике.
Чертов андроид! Так и хочется запустить в него чем-нибудь тяжелым!
- Ты обещал, что я никогда не увижу твою любовницу, - повторяю спокойнее.
- Она моя девушка. У нас отношения, если ты забыла.
- Но ты обещал...
- Я обещал, что не скомпрометирую тебя в глазах общественности, - перебивает, не повысив при этом голоса.
- Я видела вас сегодня!.. - цежу сквозь зубы, - Если видела я, значит, могли увидеть и другие!
- Ты не увидела, если бы не следила за нами. Не смей лезть в мою личную жизнь, Стефа.
Фиктивный брак на полгода. Взаимное уважение, субординация и невмешательство в личную жизнь друг друга. Все шло идеально, пока равнодушие не сменилось обоюдным раздражением.
История Стива и Стефы.
Ненормативная лексика, постельные сцены, ХЭ.
Негатив чищу.
Чертов андроид! Так и хочется запустить в него чем-нибудь тяжелым!
- Ты обещал, что я никогда не увижу твою любовницу, - повторяю спокойнее.
- Она моя девушка. У нас отношения, если ты забыла.
- Но ты обещал...
- Я обещал, что не скомпрометирую тебя в глазах общественности, - перебивает, не повысив при этом голоса.
- Я видела вас сегодня!.. - цежу сквозь зубы, - Если видела я, значит, могли увидеть и другие!
- Ты не увидела, если бы не следила за нами. Не смей лезть в мою личную жизнь, Стефа.
Фиктивный брак на полгода. Взаимное уважение, субординация и невмешательство в личную жизнь друг друга. Все шло идеально, пока равнодушие не сменилось обоюдным раздражением.
История Стива и Стефы.
Ненормативная лексика, постельные сцены, ХЭ.
Негатив чищу.
Другие книги автора
1508 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиУмница, Стефа, поддержи любимого, вместе вы справитесь
А все уже забыли, что Линде подозрительно кто-то названивал, пока она была в России ?) конечно может это не имеющий значения факт, но обычно автор не просто так пишет детали для второстепенных персонажей
А не Платон ли там побывал?
Только, только Стефа поняла, что она любит,любима и опять испытания на прочность, и хорошо, что Стив был с ней честен, как бы горько не было от этого. Оля спасибо, ждём продолжения.
Как бы сильны между ними не были чувства, ребёнок от другой женщины это тяжело((( Ни Степа, ни Линда в этом не виноваты. Гарантия от залёта только воздержание, а всё остальное возможно.
Мне искренне жаль Стешу, ведь принять другого ребёнка тяжело, а присутствие его мамы тем более, такое не все вывозят. И мне жаль этого ребятёнка, ведь он изначально будет расти без папы, а приходящий папа это не равно папа, который с ним постоянно.
В главе, где Стив забирал Линду с остановки, она сбрасывала чей-то звонок. Возможно у неё кто-то был, и она от него беременна, но решила, что беременна от Стива или решила сделать так, что она беременна от него. А учесть, что о Линде мало, что известно( её мысли и тд) то сложно понять на что она способна, а учесть на что человек способен ради того, чтобы удержать любимого, можно всё ожидать. Поэтому отдаёмся на волю автора, она нас обязательно удивит)))
Он жил с Линдой и был ей верен. Стефа любила другого. Договорной брак. Вспыхнули чувства ( взаимное влечение). Прямо мёдом намазано. А если Линда любила его и была верна? Это хороший ход. Мы конечно за ГГ. Но в жизни всё бывает. И 100% гарантией от беременности является только отсутствие полового акта. И для меня важно, что он честно всё рассказал любимой женщине , а не попытался скрыть, как большинство мужчин в подобной ситуации. И круче, если это его ребёнок. Потому что в любом романе я ищу жизнь, а в жизни всё возможно. Таких писателей как Ольга Рузанова в моей копилке меньше десятка. Каждое произведение читаю взахлёб и верю, что сюжет уже продуман и не разочарует в любом случае. Оля, здоровья и счастья Вам! Пишите♥️ждём♥️♥️♥️
Бедная девочка, сколько испытаний выпало ей. Но такая сильная!
Теперь меня терзают смутные сомнения насчёт того, что это отвлекающий маневр. В отсутствие Стива Платон с отцом хотят провернуть свои планы.
Стефа молодец, достойно держится в такой ситуации. Не стала устраивать истерики, выдвигать ультиматумы.
Надо решать проблемы по мере их поступления.
Конечно, она очень переживает. Ревность, злость... Все чувства Стефы сейчас понятны.
Но радует, что со Степаном они поговорили обо всем очень откровенно.
Стив, который всё в своей жизни держал под контролем, тоже в растерянности.
Удивило, что контрацепция была целиком зоной ответственности Линды. Он вроде не планировал с ней детей заводить в ближайшее время.
У Стива даже не возникло сомнения, что ребёнок может быть не его? Какой у Линды срок? Надо бы все таки тест ДНК сделать.
Надеюсь, Линда сама себя выдаст, когда узнает, что Стив жену не оставит.
Все будет так как знает только Ольга, а у нее всегда все непредсказуемо 😊💕💕👍💕
Надеюсь , что Линда ждёт ребёнка не от Стива. Есть же ещё Платон с отцом, которые спят и видят, что Стив и Стефа разбегутся, возможно, что Линда - часть их плана, и девушка просто хочет попросить помощи у человека, которого хорошо знает.
Ждём развязку от Ольги.
Никакие дети не удержать мужчину если он не любит женщину.Так что ждем и верим Степану.
Ну, пока вроде бы оба здраво мыслят. Но ведь в Германии может случиться что угодно, Линда может какую нибудь подлянку устроить: и тест подогнать, и подпоить (ну это я так, накидываю) Как-то неспокойно 😏
Какие оба проооосто обалденно разумные!!!!
Просто браво таким людям!!!
И даже если действительно ребёнок Стива(очень этого не хочется), он прав семья не должна строится только на наличие общего ребёнка,он не виноват, да, и свою порцию любви от отца получать должен, но и любовь между отцом и матерью не менее важна.
Спасибо, Оленька 🥰
Все забываем, что когда Стив забирал Линду от подруги, чтобы отвезти ее домой и помочь со сборами для отправки в Мюнхен, ей постоянно кто то звонил и она скидывала звонок. Ребенок если и есть, то он не от Стива.
а сколько времени прошло с их с Линдой последнего секса? точно от него ребёнок? трындец какой то.
Это тот спойлер из бука подъехал? Беременная Линда😏
Оля спасибо!!!!!!
Вот вроде все правильно говорит Стив и я ему верю безоговорочно,но все равно так за Стешу больно(((((( Так понимаю ее состояние сейчас (((((Это на самом деле очень неприятная ситуация и не знаю как себя в ней вести и что говорить,ведь действительно ребёнок ни в чем не виноват и Стив готов взять эту ответственность на себя,не бежит,не убегает,но это очень трудно на самом деле сделать вид Что ты понимаешь,ведь да понимаешь головой,но сердцу то больно все равно((((
По-прежнему надеюсь что это не уловка для Стива ,потому что это как минимум очень низко,делать такие вещи!!!
Бедная Стефа, очень жаль ее. Видно, что Степа любит ее и очень переживает. Если все правда, то трудно ему будет разрываться между странами, ребенком и Стефой. И Стефе очень сложно будет это все выдержать, его общение с Линдой, пусть и только ради ребенка. Но если вспомнить, что Линда странно вела себя в их последнюю встречу, ночевала не дома, сбрасывала звонки, то может она и не у подруги была, как сказала Степе. Еще необязательно, что это точно его ребенок
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена