Книга. "Временно женаты" читать онлайн
Эксклюзив

Временно женаты

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:фиктивный брак, очень эмоционально, литмоб_фиктивный_брак

Читать
Рейтинг:
4070
9326 994884

Текущий рейтинг:
#537 в Современный любовный роман
#173 в Служебный роман


Полный текст 191 стр.

15.04.2025 — 04.08.2025


Аннотация к книге "Временно женаты"

- Возьми себя в руки, Стефа, - холодно произносит муж, - Я не буду говорить с тобой, пока ты бьешься в истерике.
Чертов андроид! Так и хочется запустить в него чем-нибудь тяжелым!
- Ты обещал, что я никогда не увижу твою любовницу, - повторяю спокойнее.
- Она моя девушка. У нас отношения, если ты забыла.
- Но ты обещал...
- Я обещал, что не скомпрометирую тебя в глазах общественности, - перебивает, не повысив при этом голоса.
- Я видела вас сегодня!.. - цежу сквозь зубы, - Если видела я, значит, могли увидеть и другие!
- Ты не увидела, если бы не следила за нами. Не смей лезть в мою личную жизнь, Стефа.
Фиктивный брак на полгода. Взаимное уважение, субординация и невмешательство в личную жизнь друг друга. Все шло идеально, пока равнодушие не сменилось обоюдным раздражением.

История Стива и Стефы.

Ненормативная лексика, постельные сцены, ХЭ.

Негатив чищу.

1508 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Спасибо!

avatar
10.07.2025, 06:40:25

Спасибо большое за главу❤️❤️❤️

avatar
08.07.2025, 15:27:25

Сс'

avatar
08.07.2025, 11:49:21

Какие они офигенные в своих чувствах друг друга! Оленька, спасибо за главу.

А кто это у нас такой любопытный. 😋😋😋 Такая соблазнительная и мурчащая от удовольствия кошечка, которая знакомясь ласкает своего самца... Ох Стефа… Ну ты ж моя золотая какая ты🔥🔥🔥но понять тебя можно 🤣🥲🤣когда рядом такое тело... 😋😋🥵🥵Ситив ну неподражаем. Ой, а как я кайфую от мужской этой зависимости и просьб... 🤗😋😋😋😋это же неразбавленный кайф...

Я вот уже думаю, что все мы переживали за Линду, но думаю может она и не появиться, а беда будет поджидать совсем с другой стороны о которой мы и думать не думали... Троценки эти ой не знаю...

Оленька я обожаю тебя и твой талант! Спасибо Огромное!!!

 

avatar
08.07.2025, 10:47:33

Какое горячее утро. Стефа наслаждается каждой минутой, проведённое вместе с мужем. "Люблю его до истерики".
Их единение, общение без слов. Когда понимаешь друг друга с полувзгляда, с одного прикосновения.

Троценко, конечно, не просто так своего сына пристраивает. Боюсь, не просто шпионить, а ещё и вредить будет.

Своего недоумка ближе к Стефи уши  греть и прилепалой стать, Стив не стерпит этого мажорчика.

Платона внедряют смуту сеять.Троценко никак не успокоится.

avatar
08.07.2025, 09:41:04

Ну, Платон нужен явно для того, чтобы убрать Стива, причем явно грязными методами.

avatar
08.07.2025, 09:23:20

Стеша и Степа такие мимишки!

avatar
08.07.2025, 09:05:37

Самое Ярчайшее пробуждение для обоих)
А Платончик шпиёнчик наверное будет нос свой сувать куда не следует, а не работу делать, ведь это папочка хочет, чтобы он был в поле зрения у Стеши.

avatar
08.07.2025, 08:52:59

шпиона засылают?!

avatar
08.07.2025, 08:41:01

Ой, ой, ой, а не будет ли Платоша засланным казачком?! 🤔

avatar
08.07.2025, 08:36:18

Спасибо, Оленька ))) А такая была идиллия , начнет скоро пахнуть жареным !!! Здравствуй, Плутоша 😁💕💕💕💕💕💕💕💕💕💕💕💕

avatar
08.07.2025, 07:58:56

Оля спасибо огромное!!!!!
Потрясающе просто!!!!!
Вот это сравнение как самка чует по запаху своего самца!!!!! Очень много страсти,химии и притяжения между ними!!!
Растроил только этот Павлин и Троценко со своими играми там,ведь не спроста там этот Платон обьявился,ой чую не спроста ((((( будет или следить или игры какие нибудь подковырные делать(((((

Очередная пакость будет, не просто так он Платона хочет устроить. Спасибо.

avatar
08.07.2025, 06:26:22

Спасибо большое за главу❤️❤️❤️

avatar
06.07.2025, 18:01:55

Оля я плачу как она красиво ему сказала а он 🔥🔥🔥🔥🔥спасибо большое за твою работу ты умничка и талант ❤️

Начала читать, и не пожалела. 🔥🔥🔥 Спасибо, жду продолжения 🌹🌹🥀

avatar
06.07.2025, 23:08:02

Как "сладко-больно" и необычно они признаются друг другу в чувствах! Спасибо, Ольга! Только вы так могли описать этот момент))) Очень душещипательная глава!!!