Книга. "Временно женаты" читать онлайн
Эксклюзив

Временно женаты

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:фиктивный брак, очень эмоционально, литмоб_фиктивный_брак

Читать
Рейтинг:
4069
9327 994710

Текущий рейтинг:
#498 в Современный любовный роман
#160 в Служебный роман


Полный текст 191 стр.

15.04.2025 — 04.08.2025


Аннотация к книге "Временно женаты"

- Возьми себя в руки, Стефа, - холодно произносит муж, - Я не буду говорить с тобой, пока ты бьешься в истерике.
Чертов андроид! Так и хочется запустить в него чем-нибудь тяжелым!
- Ты обещал, что я никогда не увижу твою любовницу, - повторяю спокойнее.
- Она моя девушка. У нас отношения, если ты забыла.
- Но ты обещал...
- Я обещал, что не скомпрометирую тебя в глазах общественности, - перебивает, не повысив при этом голоса.
- Я видела вас сегодня!.. - цежу сквозь зубы, - Если видела я, значит, могли увидеть и другие!
- Ты не увидела, если бы не следила за нами. Не смей лезть в мою личную жизнь, Стефа.
Фиктивный брак на полгода. Взаимное уважение, субординация и невмешательство в личную жизнь друг друга. Все шло идеально, пока равнодушие не сменилось обоюдным раздражением.

История Стива и Стефы.

Ненормативная лексика, постельные сцены, ХЭ.

Негатив чищу.

1508 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
28.06.2025, 19:48:31

Да, думаю Линда ещё себя пооявит, но их уже не остановить. 

Ольга Сергеевна спасибо за такую вкусную главу, такие милые наши влюблённые женатики 🥰

avatar
28.06.2025, 18:21:23

Оля, спасибо за главу♥️
«Хочу разложить тебя на этом столе» Что там ещё в главе было??? 😅
Линду проводил…порядочно себя повёл, о работе для неё позаботилсяПоставил точку. А Линда?возможно напомнит ещё о себе... ну а пока всё очень-очень хорошо...видно как их тянет друг к другу🥰ох, мысли Стефы🤭как она раньше не видела,что он самый-самый🤩 Хочется ей услышать от него признания в любви😊 Ждем как дальше будут раскрываться герои, потому что всё происходящее для каждого из них в новинку♥️

avatar
28.06.2025, 16:02:22

Степан внутренне то совсем не андроид, а очень даже страстный живой мужчина. Стешу за 3 дня развратил только так 🔥 

Кто знает, если бы он рос в других обстоятельствах, без конкуренции со сводным братом, может его внешняя сдержанность и самоконтроль были бы меньше выражены. 
Как бы там ни было, Стефа раскрывает его человеческие качества, а он раскрывает ее. Идеальный пазл) Для нее он уже самый лучший во всем, осталось услышать такое нужное и долгожданное признание от Стива 

С самого начала я давала себе зарок что начну читать книгу только по ее завершению, но ждуна из меня не получилось 😂теперь я по нескольку раз перечитываю главы,я в восторге от книги очень захватывает. Спасибо большое за ваш труд, с нетерпением жду продолжения 😍

Такая нежная глава!

avatar
28.06.2025, 17:00:17

Какая же Стефа классная, переживает за чувства Линды. Только поистине добрый и порядочный человек, будет переживать о чувствах соперницы. Стивен влюбился в свою жену, только пока сам этого не осознал. Всё это ново для него. Ну, а каковы мысли Стефы о своём муже....мммм...... он для неё самый красивый, самый умный, самый лучший... Спасибо Оля, книга чудесная!!!

avatar
28.06.2025, 16:43:02

Классная книга, мне очень нравится 🔥

Оля, спасибо вам большое) очень жду продолжения)

avatar
28.06.2025, 16:26:29

Вот теперь будет время учиться любить и раскрываться друг другу

А про Биггля мы как то подзабыли 😏 очень интересно, что с ним будет

avatar
28.06.2025, 15:59:22

Какие же они классные ❤️

avatar
28.06.2025, 15:51:19

Спасибо большое за главу) жду не дождусь продолжения 

avatar
28.06.2025, 15:50:19

Чудесная пара !❤️

avatar
28.06.2025, 15:35:49

Спасибо за главу!

Стив теперь везде ее сопровождает!)

avatar
28.06.2025, 15:20:10

Очень нравится Стефа. Она очень непосредственная в отношениях. Макс ее совсем не испортил, молодец. Степе- сухарику и нужна такая девочка-девочка‍❤️‍. Стив сам вряд ли готов к той бури эмоций, которые вызывает Стефа.

avatar
28.06.2025, 15:19:29

Как же нравиться когда так тягуче и чувственно🔥

avatar
28.06.2025, 15:16:42

Оля, спасибо за главу!
Очень радует, что у наших молодоженов все хорошо и между ними такая гармония.
Обожаю эту парочку! ❤️
Эта Линда - дама с сюрпризом, и ее тихий отъезд попахивает затишьем перед бурей.

avatar
28.06.2025, 15:15:17

Оох, как же мало одной главы 😁😁 больше огня, ребятки!! Пипец ещё впереди, давайте, отрывайтесь!!! 🔥