Книга. "Временно женаты" читать онлайн
Эксклюзив

Временно женаты

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:фиктивный брак, очень эмоционально, литмоб_фиктивный_брак

Читать
Рейтинг:
4069
9328 994625

Текущий рейтинг:
#456 в Современный любовный роман
#148 в Служебный роман


Полный текст 191 стр.

15.04.2025 — 04.08.2025


Аннотация к книге "Временно женаты"

- Возьми себя в руки, Стефа, - холодно произносит муж, - Я не буду говорить с тобой, пока ты бьешься в истерике.
Чертов андроид! Так и хочется запустить в него чем-нибудь тяжелым!
- Ты обещал, что я никогда не увижу твою любовницу, - повторяю спокойнее.
- Она моя девушка. У нас отношения, если ты забыла.
- Но ты обещал...
- Я обещал, что не скомпрометирую тебя в глазах общественности, - перебивает, не повысив при этом голоса.
- Я видела вас сегодня!.. - цежу сквозь зубы, - Если видела я, значит, могли увидеть и другие!
- Ты не увидела, если бы не следила за нами. Не смей лезть в мою личную жизнь, Стефа.
Фиктивный брак на полгода. Взаимное уважение, субординация и невмешательство в личную жизнь друг друга. Все шло идеально, пока равнодушие не сменилось обоюдным раздражением.

История Стива и Стефы.

Ненормативная лексика, постельные сцены, ХЭ.

Негатив чищу.

1508 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
28.06.2025, 14:19:31

Шикарная книга, какой огонь между главными героями, не устоял Стивен перед искренней и нежной Стешей...
Линда, конечно ещё проявит себя(

Спасибо за продолжение, любимый автор 🌹

avatar
28.06.2025, 14:15:11

Ожидаю подвоха со стороны Линды…

Спасибо любимый автор!!! Жду продолжения❤️❤️

avatar
28.06.2025, 14:19:05

Оля, спасибо за продолжение) очень нравится эта пара) Стиву сложно пока признаться в чувствах потому, что раньше никогда такого не испытывал.

avatar
24.06.2025, 12:18:40

Ужасно. Мужчина ради которого ты бросила все, просто отправляет тебя домой , как ненужный багаж. Потому что надоела .
Я надеюсь, для Линды найдется мужчина, который не будет видеть в ней только функцию.

avatar
28.06.2025, 14:17:29

Сложный главный герой, уже столько глав позади, а я пока не могу определиться в своем мнении к нему…. Однозначно симпатична Стеша, но переживаю за ее юное сердце, которое уже раз было разбито…

avatar
28.06.2025, 14:16:24

Линда по-лббому что-нибудь им устроит((( 

avatar
28.06.2025, 14:15:19

Спасибо вам Ольга за ваше творчество) Влюбляешься во всех ваших героев!

Реально баталии в защиту бедной Линды и отповеди о бесчувственном эгоисте Стиве разгорелись. Сразу скажу, что абсолютно симпатична мне тут Стеша. Стив не герой моего романа, но интересно наблюдать за его переосмыслением и трансформацией. К Линде я равнодушна, и не считаю, что она что-то бросала и жертвовала чем-то ради Стива. Она осознанно сделала выбор, который изначально 100-процентно сомнителен. Я тоже склоняюсь, что ее выбор был рассчитан на безбедное будущее и материальное благополучие, о душе речи не велось. А дальнейшего развития ей не предлагали - где-то было озвучено помолвка, свадьба, семья? Нет! Для сравнения вспомните ситуацию с Максом и Дженни: когда Макс озвучил  Дженни свое предложение, и сказал, что брак со Стешей  будет фиктивным, что услышал? Девочка, которая реально его любила и, без сомнений, сгорала с ним в огне, ответила - НЕТ! Я не верю в фиктивные браки, катись Данилов на все 4 стороны! Я не позволю вытереть об меня ноги! И при том, что Дженни узнала, что беременна от него, она уехала, ничего не сказав, чтоб не портить Максу свадьбу и жизнь, потому что любила его. Вот это настоящие чувства, а не расчет!

avatar
28.06.2025, 11:35:36

Стив должен был быть моим крашем - с юности обожаю спокойных, умных, дисциплинированных душнил. Я прям бросилась читать предвкушая. Но то, что он зачем-то говорил Стефе "я бы выбрал Линду" и тут же лезет ей в трусы - меня остудило. Читала уже не так жадно.

Сейчас Стив опять красавчик. Эталонное расставание, не понимаю, че ему предъявляют. Как еще надо лучше расставаться?

Стефа разводит его токсичными вопросами, а он умничка, выруливает куда надо. Я пожалуй снова  зажглась героями.

avatar
28.06.2025, 09:44:24

Символично, что именно со Стефой он узнает что такое любовь, что такое настоящие чувства, также как и она.

avatar
28.06.2025, 09:40:58

Ох, лично для меня, Стив крайне неоднозначный персонаж..)) Во всяком случае пока. Посмотрим, куда история нас заведет дальше

avatar
28.06.2025, 09:29:14

Стиву некогда было любить, он достигатор... Чувства и эмоции отвлекклм бы от цели. Но...и на Андроида случается Стеша:) 

avatar
28.06.2025, 09:19:49

Не любил он раньше, не любил )) Только Стеша запустила процесс. 

avatar
28.06.2025, 09:16:55

Оля спасибо!!!!!!!
Ну какая страсть между ними))))) Как магниты тянутся друг к другу!!!))))
Все ново для них,чувства,ощущения -они раньше такого не чувствовали ни к кому,для Стива так вообще он даже не может дать определение этим чувствам,так сильно его тянет к Стефе,каждую минуту,каждый миг хочет видеть её рядом)))))) И Стефа только сейчас понимает,что такое настоящее чувства,а раньше это было не то))
И молодцы что озвучивать стараются свои чувства,вопросы задают,ведь только благодаря им не будет между ними недомолвок,и они станут ещё ближе и ещё открытее друг для друга!!!)))
Держу кулачки за наших молодожёнов,чттб все у них сложилось!!!!!!

avatar
28.06.2025, 08:58:56

Как всё сейчас для Стеши ново и захватывающий! Погрузиться в Такие чувства!! И уже у себя обновлять и скачивать новые для себя программы! Программа чувственность сейчас идёт хорошо, без сбоев!

avatar
28.06.2025, 07:53:08

Спасибо большое за главу❤️❤️❤️

avatar
28.06.2025, 07:40:47

Спасибо‍❤️‍‍❤️‍‍❤️‍

avatar
28.06.2025, 07:23:00

Стефа, конечно, хочет узнать, что к ней чувствует Стив. Ему ещё трудно признаться, раньше от него признаний и не требовали. Эмоции, однако, его захлестывают, сдерживает себя с трудом.
"Хочу разложить тебя на этом столе". Надеюсь, в следующий раз никто не помешает.
Линда улетела, но сдалась ли?