Книга. "Временно женаты" читать онлайн
Эксклюзив

Временно женаты

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:фиктивный брак, очень эмоционально, литмоб_фиктивный_брак

Читать
Рейтинг:
4069
9328 994624

Текущий рейтинг:
#456 в Современный любовный роман
#148 в Служебный роман


Полный текст 191 стр.

15.04.2025 — 04.08.2025


Аннотация к книге "Временно женаты"

- Возьми себя в руки, Стефа, - холодно произносит муж, - Я не буду говорить с тобой, пока ты бьешься в истерике.
Чертов андроид! Так и хочется запустить в него чем-нибудь тяжелым!
- Ты обещал, что я никогда не увижу твою любовницу, - повторяю спокойнее.
- Она моя девушка. У нас отношения, если ты забыла.
- Но ты обещал...
- Я обещал, что не скомпрометирую тебя в глазах общественности, - перебивает, не повысив при этом голоса.
- Я видела вас сегодня!.. - цежу сквозь зубы, - Если видела я, значит, могли увидеть и другие!
- Ты не увидела, если бы не следила за нами. Не смей лезть в мою личную жизнь, Стефа.
Фиктивный брак на полгода. Взаимное уважение, субординация и невмешательство в личную жизнь друг друга. Все шло идеально, пока равнодушие не сменилось обоюдным раздражением.

История Стива и Стефы.

Ненормативная лексика, постельные сцены, ХЭ.

Негатив чищу.

1508 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
22.06.2025, 14:30:34

автор, могу я получить обьяснение, почему отключена функция слушать ваш текст? больше я конечно не проверив оплачивать не буду. но просто у других можно слушать, что такого то страшного, если ваши читатели будут слушать?

avatar
24.06.2025, 11:53:57

Спасибо за продолжение
💗💗💗💗💗💗💗💗💗💗💗

И кто же такой этот "Не важно"🤔 как мне думается это отец её ребёнка😂с которым она познакомилась в тот раз👌в клубе.
Сама то...сама то...бЛинда...
Мне её не жалко, совсем...
Пусть возвращается в Германию.

А Стефа то ждёт🫠
хоть и поздно совсем,
точно ждёт🫠

Стив уже осознал, что л ю б и  т
🥰"похоже на то"🥰
То самое, один раз и на всю жизнь...🥰

avatar
24.06.2025, 07:08:54

Какая не красивая ситуация! И за Линду как то обидно! И Степан выглядит как то в этой ситуации не очень порядочно. Я понимаю обстоятельства и т. д. Хотя опять же зачем она согласилась на это изначально....?

Если бы Линда была бы хотя бы отрицательным персонажем.... А так использовали, обещали любовь и всё такое, а потом пока, пока Линда.

Так так так  я вот чëт не понимаю, почему ревет, Линда... Только ли дело в Стиве или нет... ? 

По идеи еë  должно быть жалко, но нет ... Вообще причем... 

Я так и осталась при своем мнение, что согласиться на фиктивные отношения это испытание и риск... 

Очень ожидаемо, что Линда начала Стива обвинять, в том что он покусился на деньги... 

Да пожалуйста, своли только побыстрее... 

 Ну  еще думаю увидим ее во всей красе!!! 

Очень интересно... 

Спасибо Большое, Оленька!!! 

avatar
23.06.2025, 15:23:00

Завтра главы не будет получается?

avatar
24.06.2025, 10:42:18

Оля спасибо!!!!!
Конечно расставание всегда не приятно и всегда больно ,но эта жизнь иногда такое происходит что чувства остыли((( Как по мне Стив поступил очень даже благородно,все честно сказал,мозги не пудрил и сразу на берегу все решил. Ещё и билет купил. Единственное не очень приятно было что о нем подумали в том ключе что он со Стефой из за денег ((((Мне кажется когда ты хорошо знаешь человека,то понимаешь на что он способен а на что нет!!!!!

avatar
24.06.2025, 10:39:55

Линда была похожа на мать Стива, вот  к ней и потянуло. Увидел в ней стабильность и предсказуемость. А Линда любила его амбиции, у нее  был расчет на успешного мужчину. Ради этого даже согласилась терпеть фиктивный брак и сидеть в России на съемной кв и ждать набеги Стива. 
Получилось некрасиво со стороны Стива, не нужно было ее тащить в Москву, знакомиться с ее родителями. Он и сам это понимает. Зачем вообще на это пошел? Боялся одиночества? Хотел забрать с собой кусок привычной жизни? Верил, что их мало эмоциональные отношения - норма? Вопросы...
Что у Линды за "подруга"? По сути она может раскрыть инфу про фиктивный брак ребят. Возможно даже компромат имеет. Объединиться она может и с Троценко, и с мамой Стеши - чем черт не шутит. 
Кстати смутило, что не только Линда решила, что Стив повелся на состояние Стеши, но и Данилов-старший на это намекал О_о Он реально считает, что красавицу и умницу Стефу нельзя полюбить? Или не верит, что именно Стив способен на любовь? 
Девочка наша, наверное, вся извелась в ожидании мужа, Линда заставила его покружить по Москве из-за своих странных перемещений.  

avatar
24.06.2025, 09:41:49

Линда похожа на маму Стива, поэтому он и обратил когда-то на неё внимание, как на что-то привычное.
Стив прекрасно понимает, что уже никакого интереса к ней не испытывает и даже, если со Стефой не получится, к Линде он уже не вернётся.
Интересно, что за "подружка", у которой Линда провела ночь. А потом ещё так настойчиво ей по телефону названивали.
Накануне Стив сообщил ей о расставании. Возможно, уже пошла на крайние шаги.
Думаю, если Линда и окажется беременной, то явно не от Стива.

avatar
24.06.2025, 09:32:05

Спасибо большое за главу❤️❤️❤️

avatar
24.06.2025, 08:29:10

Спасибо, Оля❤️❤️❤️ характер Гранса прописываете 💯 прагматичный, рассчетливый, рациональный, Линду считал перманентной, он и расставание запланировал идеальным))) киборг во всем, где не касается Стеши ❤️❤️❤️ И Линда и он просчитались в отношении друг друга.

avatar
24.06.2025, 08:36:52

Линда похоже была не у подруги.. и подозреваю что тоже влюбилась, хотя возможно ещё и не осознаёт этого... Есть вопрос, почему она думает что Стефу можно полюбить лишь за деньги????? 

Спасибо, Оленька 🥰

Где была Линда и кто ей так упорно названивал?... Может, это и не важно, но закрадывается подозрение...

Спасибо, Ольга ❤️

avatar
24.06.2025, 07:32:53

Спасибо за две главы. Стив с Линдой поплатились за свое прагматичное отношение к жизни. Теперь прокручивает обоих на карусели эмоций. Думаю, Линда, как женщина просто подстроилась под его скупую эмоциональность и упорядоченность, а теперь ей обидно, что с ним может быть по-другому и он вполне себе чувствующий и пылкий

avatar
24.06.2025, 07:18:49

Ожидаемая реакция Линды, странно, что Стив этого не предусмотрел. Если пропал его интерес, это не значит, что пропал и её. Про ее родителей вообще удивлена, это значит у них реально серьезные отношения были. Поэтому ещё раз удивляюсь, как легко он принял решение отправить ее обратно, не подумав о ее реакции, и соответственно чувствах. Даже если не было любви обоюдной, ей терять симпатичного, обеспеченного, перспективного парня ох как не хочется.

Линда может отомстить Стиву, и рассказать о их со Стефанией фиктивном браке. Обиженная женщина готова на многое.

avatar
23.06.2025, 19:28:03

тоже есть ощущение, что наша тихушница Линда, которая молча всё съедала до этого, сейчас нагадит :-D

Спасибо, тревожно. Стефа в отсутствии Стива накрутит себя, особенно если он не приедет ночевать.Спасибо.

avatar
24.06.2025, 01:23:25

Не могу понять почему Данилов старший так себя ведет? Он решил что Стив  играет со Стешей притворяясь влюбленным для выгоды ? Или как сказал Макс ему вечно денег мало?

А завтра будет глава?

avatar
23.06.2025, 19:50:29

Самое сладкое время - запоздалый медовый месяц 🥰 Надеюсь, хоть немного дадут Стиву и Стеше насладиться обществом друг друга и прожить счастливые мгновения начала полноценных отношений. Все невзгоды ведь могут немного подождать)) Очень порадовал настрой Стива именно на брак, поэтому заслужил называться Степой из уст Стефы)) 

Линда, думаю, так легко не испариться восвояси. Даже интересно, как отреагирует. До сих пор она лошадка темная. 
 

спасибо, Ольга, за внеплановую главу) Балуете)