Книга. "Временно женаты" читать онлайн
Эксклюзив

Временно женаты

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:фиктивный брак, очень эмоционально, литмоб_фиктивный_брак

Читать
Рейтинг:
4069
9328 994546

Текущий рейтинг:
#456 в Современный любовный роман
#148 в Служебный роман


Полный текст 191 стр.

15.04.2025 — 04.08.2025


Аннотация к книге "Временно женаты"

- Возьми себя в руки, Стефа, - холодно произносит муж, - Я не буду говорить с тобой, пока ты бьешься в истерике.
Чертов андроид! Так и хочется запустить в него чем-нибудь тяжелым!
- Ты обещал, что я никогда не увижу твою любовницу, - повторяю спокойнее.
- Она моя девушка. У нас отношения, если ты забыла.
- Но ты обещал...
- Я обещал, что не скомпрометирую тебя в глазах общественности, - перебивает, не повысив при этом голоса.
- Я видела вас сегодня!.. - цежу сквозь зубы, - Если видела я, значит, могли увидеть и другие!
- Ты не увидела, если бы не следила за нами. Не смей лезть в мою личную жизнь, Стефа.
Фиктивный брак на полгода. Взаимное уважение, субординация и невмешательство в личную жизнь друг друга. Все шло идеально, пока равнодушие не сменилось обоюдным раздражением.

История Стива и Стефы.

Ненормативная лексика, постельные сцены, ХЭ.

Негатив чищу.

1508 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Я конечно жду утра. Мне кажется, что дома у себя Стив оторвётся по полной. Но не покидает ощущения надвигающегося пиздица

avatar
20.06.2025, 08:02:23

Особой пикантности, конечно, добавляет место действа)) Хочу скорее узнать, как пройдет утро)) Или они свинтят к себе в ночи?))) 

avatar
20.06.2025, 07:55:25

Спасибо за продолжение 
❤‍🔥❤‍🔥❤‍🔥❤‍🔥❤‍🔥❤‍🔥❤‍🔥❤‍🔥❤‍🔥❤‍🔥❤‍🔥

Это  О🔥Г🔥О🔥Н🔥Ь

Это П🔥О🔥Ж🔥А🔥Р

Это Н О К А У Т 🫠

avatar
20.06.2025, 06:44:42

Нокаут! Как точно! И никакой Линды между ними. Спасибо зо продолжение! Огонь! 

Спасибо!

avatar
20.06.2025, 06:36:35

Спасибо большое ❤️❤️

avatar
20.06.2025, 06:26:58

Ухх, как долго я ждала эту главу. (раз 10 за это утро заходила проверять) 😊 Спасибо Ольга Сергеевна за продолжение. ❤️ 

❤️❤️❤️❤️❤️

avatar
20.06.2025, 06:19:45

Спасибо большое за главу❤️❤️❤️

Оленька С Возвращением! 😍🥰😘

Ой какая глава! Это какой-то афродизиак в каждом написанном слове... 

Все это так шикарно... Ой у Стива сорвали его предохранители 😅и полетела Система, ой Стеш не стыдно довела мужика 🤣🤣😅
Он вон весь вскипел, ой ну как отбрасывал одеяло😈❤️‍🔥 как к шейке прилипал 🫦🥵ой 😅😅😅🥵🥵🥵🥵🔥🔥🔥🔥🔥как же это написано... 

Ой, ну и диалог у них получился кстати очень откровенный и нужный 🙏🙏🙏теперь они вместе, (Линда отправляется в утиль, конечно она даст о себе знать, но надеюсь не прям сейчас) 
Будет конечно утром немного не ловко 😅🤣🥰Ой какая вкуснота. 

Оленька Спасибо Огромное!!!!

avatar
18.06.2025, 11:15:18

Разобьет, похоже, он ей сердце....Линда просто не уедет.  А он так и не определился чего именно хочет от Стефы, вроде и ее хочет, и с ней хочет. Но при этом с Линдой торчал по сей день....хоть бы она его отправила определяться со своей девушкой...он день и ночь ей долбил что он в отношениях, выберу Линду, у меня девушка и тд...

По мне дак, для начала нужно Стиву разобраться со своей личной жизнью...все равно это не хорошо,уж очень потребительское отношение у него. А про беременность,есть такая вероятность,все таки они живут вместе и Стиву нужно было раньше об этом думать ( если конечно он строго не контролировал данный процесс, хотя ни один метод контрацепции не даёт 100% результат.

avatar
18.06.2025, 18:31:43

Спасибо за продолжение! ‍❤️‍

avatar
18.06.2025, 10:29:13

Наглости Стиву не занимать)) Сразу оказался в кровати) 

По сути Стефу было соблазнить несложно, она по уши в него влюблена. Что все-таки конкретно чувствует сам Степан - непонятно. Вожделение и уважение к ее незаурядной личности? Стефа клещами вытащила из него планы на Линду) 

Что ж, посмотрим, будет ли это "усложнение" удачным) 

Описано все вкусно и чувственно. Так проникаешься Стефой и ее желанием быть наконец единственной😢

Спасибо за главу!

avatar
18.06.2025, 11:10:57

И всё таки есто нехорошее ощущение пользованности Стефы Степаном. Ты думаешь обо мне? А как же Макс? Я Линду отправлю, если ты.... Все таки какие то лазейки оставляет для себя. То есть не с головой окунулся в любовь, а так примерил к себе, как приятную вещь к телу. Не верю я Стиву. Вот Стефа искренна во всём. Посмотрим, что будет дальше)

avatar
18.06.2025, 13:49:57

Стив, как-будто прозрел в одночасье, и не терпится все усложнить! Спасибо, Оля! С возвращением ❤️❤️❤️

Ну может сначала Линду отправить, а потом пробовать? А не наоборот?

Так было бы честнее к обеим ...

avatar
18.06.2025, 11:55:21

Бомбануло Стива🔥

Оля спасибо‍❤️‍

avatar
18.06.2025, 11:53:53

Сложилось ощущение, что если бы Стефа не согласилась, он бы продолжил тогда с Линдой. Пока Линда думает, что он с ней, он себе вариант прорабатывает

avatar
18.06.2025, 10:02:08

Выбор сделан, теперь надо отправить мадам обратно в столицу взрозлого кино.
А молодым хорошо и жарко провести ночь