Книга. "Временно женаты" читать онлайн
Эксклюзив

Временно женаты

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:фиктивный брак, очень эмоционально, литмоб_фиктивный_брак

Читать
Рейтинг:
4069
9328 994481

Текущий рейтинг:
#455 в Современный любовный роман
#149 в Служебный роман


Полный текст 191 стр.

15.04.2025 — 04.08.2025


Аннотация к книге "Временно женаты"

- Возьми себя в руки, Стефа, - холодно произносит муж, - Я не буду говорить с тобой, пока ты бьешься в истерике.
Чертов андроид! Так и хочется запустить в него чем-нибудь тяжелым!
- Ты обещал, что я никогда не увижу твою любовницу, - повторяю спокойнее.
- Она моя девушка. У нас отношения, если ты забыла.
- Но ты обещал...
- Я обещал, что не скомпрометирую тебя в глазах общественности, - перебивает, не повысив при этом голоса.
- Я видела вас сегодня!.. - цежу сквозь зубы, - Если видела я, значит, могли увидеть и другие!
- Ты не увидела, если бы не следила за нами. Не смей лезть в мою личную жизнь, Стефа.
Фиктивный брак на полгода. Взаимное уважение, субординация и невмешательство в личную жизнь друг друга. Все шло идеально, пока равнодушие не сменилось обоюдным раздражением.

История Стива и Стефы.

Ненормативная лексика, постельные сцены, ХЭ.

Негатив чищу.

1508 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
11.06.2025, 06:14:35

Автор, как же здорово Вас читать. Внутри до мурашек. Прямо на наших глазах рождается чувство у ребят. Стивен (Степан) холодный для всех, закрытый, сдержанный, но безупречно честный сам с собой. Обожаю таких ваших героев, которые не пытаются усидеть на двух стульях, не прикрываются псевдочувством долга перед всем миром. А сразу понимают, что честным стоит быть перед самим собой и любимой женщиной. И Стефа. Не любимая матерью, потерявшая отца девочка, становится женщиной, способной свести с ума любого мужчину. Оба они заслуживают той сказки, которую Вы дарите им и читателям.

avatar
11.06.2025, 08:13:18

Оля спасибо огромное!!!!!!!!!!
Ух ты на каком моменте все закончилось))))))))
Я знала,что Стив после того вечера не может не думать о Стефе))) все мысли заняла она,но Стефа ты кремень))))) скажи нет )))) пусть помучается))))) Пусть сначала скажет что Линда все и потом признаемся))))))))
Мама Агния очень проницательная женщина,поняла что между ними что то изменилось)))) И я надеюсь ей пассия сына тоже не нравится))))) чем больше людей в нашей команде,тем быстрее вещи её соберем)))))))
Ох как вспомнилось про Макса и отца-взгрустнулось немного(((((( Какое-то время было не простое тогда (((((

avatar
11.06.2025, 09:30:04

Спасибо вам Ольга за прекрасное продолжение ну очень интересный роман. Моя мама под села на ваши романы и она восторге от вас и восхищаться вами говорит какой талантливый автор, это уже седьмая книга ваша за 1,5 месяца.

avatar
11.06.2025, 10:52:50

Спасибо за продолжение
💗💗💗💗💗💗💗💗💗💗💗💗

"ТЫ ЕМУ НРАВИШЬСЯ"
💗Да💗Да💗Да💗
 это уже заметно👌

"ТЫ ДУМАЕШЬ ОБО МНЕ?"
💗Да💗Да💗Да💗
а что ответит на этот вопрос Стефа?

Жду продолжения 💗

А кому-то не до сна... Думает и думает... о Стеше...

Спасибо, Ольга❤️

avatar
11.06.2025, 09:38:39

Ууу, это что Такое!!! Стив, в одних шортах, ночью в кресле у Стеше в комнате!!! Ааа! Сейчас будет Соблазн!!

avatar
11.06.2025, 09:33:06

Наступила ночь, просыпаемся)))
Ох, что то будет точно.

👍Спасибо!!!

avatar
11.06.2025, 08:56:40

Для профилактики Стиву будет полезно оказаться выставленным за дверь 👀

Стефа должна не сметь лезть в его личную жизнь, а он тут как тут в ее спальне, ночью. Хорошо придумал)))

Да блин, как же он бесит, честное слово. Определись уже с кем хочешь быть! Стефа, девочка, не позволяй ему лишнего, прояви характер и выстави за дверь. А то зачесались и прибежал 

avatar
11.06.2025, 08:40:43

Агния сразу подметила: ты ему нравишься. Мама то своего сына хорошо знает. Видит, как тот смотрит на Стешу голодными глазами.
Ну что, Стив, принял решение по поводу Линды? Раз пришёл ночью в комнату жены в одних шортах.

avatar
11.06.2025, 08:16:48

Пришёл...конечно Стеша думает о нем...
Оля, спасибо за главу)

avatar
11.06.2025, 07:07:15

Огонь огонь огонь 🔥

А Стив видимо много думает о Стеше,раз пришёл ночью, как следующую главу дождаться. Спасибо, Олечка.

avatar
11.06.2025, 06:27:43

Стив не может уснуть, рядом со Стешей это невозможно, дождались 🔥🔥🙌🏻спасибо, Оля ❤️❤️

avatar
11.06.2025, 06:20:37

Спасибо большое за главу❤️❤️❤️

Очень люблю ваши книги. Самый любимый роман всех времен и народов для меня это " верность не гарантирую". Спасибо вам, Ольга. Скажите, по вашим книгам есть снятые фильмы?

avatar
11.06.2025, 06:05:34

Мама есть мама, она сына знает и видит больше, и видит что чувства его перестают быть фиктивными

Спасибо, Оленька🥰

avatar
09.06.2025, 23:30:30

Подскажите, пожалуйста, это однотомник?

avatar
09.06.2025, 21:39:11

Очень красивый буктрейлер и музыка идеально подходит. 

Пришла читать после книг про Макса и Фила. Решила с бука начать, и сразу такое настроение до мурашек. В тихом омуте похоже сидит много чертей.