- Литнет
- Любовные романы
- Современный любовный роман
- Временно женаты
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1744688446_68.jpg
Эксклюзив
Временно женаты
Ольга Рузанова
Содержит нецензурную брань.Ограничение: 18+
В тексте есть:фиктивный брак, очень эмоционально, литмоб_фиктивный_брак
Рейтинг:
4069
4069
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#452 в Современный любовный роман
#152 в Служебный роман
Полный текст
191 стр.
Публикация:
15.04.2025 — 04.08.2025
Аннотация к книге "Временно женаты"
- Возьми себя в руки, Стефа, - холодно произносит муж, - Я не буду говорить с тобой, пока ты бьешься в истерике.
Чертов андроид! Так и хочется запустить в него чем-нибудь тяжелым!
- Ты обещал, что я никогда не увижу твою любовницу, - повторяю спокойнее.
- Она моя девушка. У нас отношения, если ты забыла.
- Но ты обещал...
- Я обещал, что не скомпрометирую тебя в глазах общественности, - перебивает, не повысив при этом голоса.
- Я видела вас сегодня!.. - цежу сквозь зубы, - Если видела я, значит, могли увидеть и другие!
- Ты не увидела, если бы не следила за нами. Не смей лезть в мою личную жизнь, Стефа.
Фиктивный брак на полгода. Взаимное уважение, субординация и невмешательство в личную жизнь друг друга. Все шло идеально, пока равнодушие не сменилось обоюдным раздражением.
История Стива и Стефы.
Ненормативная лексика, постельные сцены, ХЭ.
Негатив чищу.
Чертов андроид! Так и хочется запустить в него чем-нибудь тяжелым!
- Ты обещал, что я никогда не увижу твою любовницу, - повторяю спокойнее.
- Она моя девушка. У нас отношения, если ты забыла.
- Но ты обещал...
- Я обещал, что не скомпрометирую тебя в глазах общественности, - перебивает, не повысив при этом голоса.
- Я видела вас сегодня!.. - цежу сквозь зубы, - Если видела я, значит, могли увидеть и другие!
- Ты не увидела, если бы не следила за нами. Не смей лезть в мою личную жизнь, Стефа.
Фиктивный брак на полгода. Взаимное уважение, субординация и невмешательство в личную жизнь друг друга. Все шло идеально, пока равнодушие не сменилось обоюдным раздражением.
История Стива и Стефы.
Ненормативная лексика, постельные сцены, ХЭ.
Негатив чищу.
Другие книги автора
1508 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСтеша умница, четко знает, чего хочет и идет к своей цели, умная и красивая, со всем справится и Стива удивит❤️
как же хочется продолжения....
Стефа жжёт! Красотка! Стивену повезло с ней.
Оля, спасибо за продолжение! Дебют Стеши в офисе удался! Браво-браво, девочка! Очень интересно прописано и в деталях! Не ожидала Стеша, что Стив придёт...ну как же так? Он же сказал, что "увидимся в офисе"! Стеша, надо свою неуверенность перебороть: ты цельная, умная и привлекательная девушка! Конечно Стив поддержит тебя, и гордится тобой как папа! Очень зацепило, как она его сравнила с папой, с самым близким для неё человеком! А вопрос "всё нормально?" это взаимная проверка, что каждый из них не забыл и вспоминает тот вечер после свадьбы: Стив, задавая этот вопрос, и Стеша, отвечая, что это ерунда! 🥰🥰🥰
Стеша умница😍С виду маленькая,хрупкая,но со стержнем внутри💪Не даст себя в обиду))Молодец,девочка
Какая же Стефа умница!
Красивая женщина с мозгами - это отдельное, ни с чем несравнимое удовольствием! 🔥 И очень правильное поведение! Стив в шоке 😊
Стефа большая умница, всех удивила. А это её , тайну унесу в могилу вообще огонь)))
Мой любимый автор. Каждая глава вызывает шквал эмоций. В любой книге .
Стефа молодец, растет как специалист, не даёт себя в обиду, показывает, что не просто дочь отца и жена гендира. Но со Стивом пока так не получается, защищается, ожидая нападки с его стороны, но не может оставаться равнодушной)) интересно, что будет дальше..
Стефа умничка наша, красавица просто. Как она всех уделала на совещании. Свободно себя чувствует, абсолютно в своей тарелке. Никакой неуверенности. И кто решил, что ей будут интересны магазины? А как она Стива куснула? Вообще красотка. Он не ожидал от нее такого😊
Оля, спасибо🔥
Обожаю наших ВЖиков😍
Спасибо любимый автор!!! Книга супер!!! Стеша молодец, ну а Стив еще тот кусок льда, но мне кажется этот лед скоро треснет и будет жаришка!!!!🔥
С удовольствием читаю этого автора, сейчас 2 книги в подписке, даже не могу сказать какая в приоритете, жду выхода новой главы и одной и второй книги. Ольга спасибо большое за творчество ❤️❤️❤️
Как же грамотно и профессионально Стеша провела свою первую презентацию!! Умница! Красавица!
И уже под конец пришёл Стив, сто процентов не выдержал, захотелось ещё раз глянуть и рассмотреть свою "фиктивную" жену!!
Супер!!)))
Несмотря на волнение, все четко по делу, на любой вопрос подготовлен ответ.Видно как она воодушевлена, горит своим делом, и хорошо что присутствуют новые люди, готовые РАБОТАТЬ с ней вместе.«По условиям контракта внедрение упадет на наши хрупкие плечи», и пальчиком, с улыбкой так на себя красивую. БОГИНЯ🔥
И Стив с гордостью как смотрит, я млею.Смотри, Стив, во все глаза гляди на неё😏
«Заберу эту грязную тайну в могилу».Будто ничего не произошло, защищается, а он сейчас ещё больше ревновать начнет.Подорвет его от этих слов Стеши
Оля, спасибо большое 🙏🏻
Сильная , ответственная и независимая 😍😍😍
Еще умная и целеустремленная 🥰
Восхищена ей до безумия ❤️🔥
Дело свое обожает и очень позитивно настроена на рабочий процесс .
Все по полочкам разложила .
Максим в команде , поддерживает свою подругу 😍
Стив в восхищении … столько сил, ее стараний и ей очень важно его одобрение . Изнутри прям светиться … во взгляде гордость за нее 🥰
Конечно , жена не обделена интеллектом, железной хваткой.
Не показывает как взволновал ее , приход мужа и все до конца довела . Буря внутри при его появлении , казалось отошла на второй план и открылось второе дыхание 🥰🥰🥰
Стив затронул тему прошлой ночи ?
Ответ истинной Леди , сильной , умной , дерзкой женщины, которая знает себе цену.
Унесу эту маленькую грязную тайну в могилу !
Обескуражен… удивлен …
Вот такой разрыв шаблона Стив .
И нет … ты не попрошайка …
Объедки в свои миски получила его кукла , поскольку он после тебя поехал к ней и 💯 очков вперед, думал о тебе всю ночь , пока лечил от предстоящих запоев и механически утешал не прилагая чувств , своего питомца .
Оленька 🥰🥰🥰
Большое спасибо за продолжение .
Да уж придется тебе Стефа как минимум еще штук 5 таких тайн унести 😂😂😂Стиву понравилось и он еще хочет. Я очень тащусь от ее дерзости и независимости типо ну было и было расслабься муж 😂😂😂 а Степу похоже колбасит он пади и спит плохо ,так как остался неудовлетворенный 🫣🫣🫣 и Линда там мимо 😤😤после этого совещания Стив жену еще больше зауважает и захочет ,потому что и красивая и умная и шикарная и рядом может быть 🫠🫠🫠🫠🫠
Оля спасибо шикарная глава ❤️❤️❤️❤️❤️❤️
Стеша - умничка, так ему и не надо. Пусть сначала определится, кто все таки ему нужен рядом. 😊 Спасибо, ❤️
Спасибо, любимый автор 🌹
Не читаю, пока не финал, но очень жду хэ и прочту😍
Стив какой-то не очень чудесный.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена