Книга. "Временно женаты" читать онлайн
Эксклюзив

Временно женаты

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:фиктивный брак, очень эмоционально, литмоб_фиктивный_брак

Читать
Рейтинг:
4069
9327 994264

Текущий рейтинг:
#450 в Современный любовный роман
#158 в Служебный роман


Полный текст 191 стр.

15.04.2025 — 04.08.2025


Аннотация к книге "Временно женаты"

- Возьми себя в руки, Стефа, - холодно произносит муж, - Я не буду говорить с тобой, пока ты бьешься в истерике.
Чертов андроид! Так и хочется запустить в него чем-нибудь тяжелым!
- Ты обещал, что я никогда не увижу твою любовницу, - повторяю спокойнее.
- Она моя девушка. У нас отношения, если ты забыла.
- Но ты обещал...
- Я обещал, что не скомпрометирую тебя в глазах общественности, - перебивает, не повысив при этом голоса.
- Я видела вас сегодня!.. - цежу сквозь зубы, - Если видела я, значит, могли увидеть и другие!
- Ты не увидела, если бы не следила за нами. Не смей лезть в мою личную жизнь, Стефа.
Фиктивный брак на полгода. Взаимное уважение, субординация и невмешательство в личную жизнь друг друга. Все шло идеально, пока равнодушие не сменилось обоюдным раздражением.

История Стива и Стефы.

Ненормативная лексика, постельные сцены, ХЭ.

Негатив чищу.

1508 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
26.05.2025, 07:09:16

чтоб у тебя не встал Стив на Линду .Спасибо

avatar
26.05.2025, 08:21:31

Автор, спасибо за главу. Эмоции по главе: вторую главу подряд Стефа получает от Стивена моральные пощечины.

Герой внешне собранный и цельный, а в действительности не знает, что он хочет, кого он хочет. 

avatar
26.05.2025, 14:29:29

Ага ,а удастся поставить эту точку ,сам ведь врёт себе. спасибо огромное за продолжение

avatar
26.05.2025, 10:33:38

Спасибо большое за главу❤️❤️❤️

avatar
26.05.2025, 10:23:46

Как Стива штырит, ух..Разрывает наверное внутри, с его-то характером 🙈 Ну а Стефа - красавица. Во всех смыслах. Живая, уязвимая, проживающая и принимающая свои чувства и эмоции в моменте. Она намного больше понимает себя и жизнь, чем Стив. Хоть он и уверен в обратном, утопая в своем «идеально» отстроенном образе мышления.

avatar
26.05.2025, 08:25:58

Такая чувственная девочка! Столько в ней искренности, естественности, достоинства. Попробуй развидеть Стив теперь и точку придется ставить в другом месте, с другой. Спасибо за главу. Не оторваться! Огонь! 

avatar
26.05.2025, 10:04:33

Это больше похоже на многоточие. Стив, дорогой точку или ставит или даже к ней не подводят)) 

avatar
26.05.2025, 08:55:23

Ольга Сергеевна, вот это глава!
Ну и выдержка у Андроида. После таких безумные ласк ещё и галстук смог надеть.
У Стеши, конечно, мелькали ревнивые мысли, что будет сравнивать её с Линдой.
Стив, как ловил ладонью её спазмы. Она вся такая открытая с ним.
Сам почувствовал, что ещё чуть-чуть и не сможет остановиться.
Ох, Стив будет пытаться бороться со своими чувствами (просьбы не лезть в его личную жизнь), только ему уже никуда не деться.

avatar
26.05.2025, 08:04:40

Оля спасибо за главу!!!!!!! Это огнище просто!!!!!! Вот это самоконтроль у Стива конечно)))))) Остановился,я думала не сможет!!!!)))) Но я думаю он лишь себя ещё сильнее раздразнил!!!!!!! От того и интереснее!!!! Как они сейчас вместе работать будут,ведь то что произошло из памяти не сотрешь)))))) Хотеться будет ещё и ещё!!!

avatar
26.05.2025, 07:45:02

Как-будто точка тебя остановит, Стив))) сейчас наоборот будешь мечтать и изводиться желанием, пока чаша терпения не переполнится))) а мы подождем взрыва и огня твоего желания ))) спасибо Оля ❤️❤️❤️

Давай Стив, поставь точку,а мы посмотрим, как ты справишься ... Спасибо, Олечка!

Обидно за нее, такая девка пропадает. То жених другую выбрал, теперь муж другую выбирает. Эх, Стёпа, давай уже, сдирай свой железный занавес  и делай правильный выбор 

avatar
26.05.2025, 07:29:39

Спасибо, да, совсем ничего не усложнили. 😁😍. Их теперь ещё сильнее будет тянуть друг другу. 

Не знаю, кому из них сочувствовать 🙄. Теперь Стив задумается. Спасибо.

avatar
25.05.2025, 14:52:45

дорогие читатели, глава завтра!

avatar
25.05.2025, 13:10:14

Добрый день. Главу сегодня новую не ждать?

avatar
25.05.2025, 11:16:15

Здравствуйте! Глава планируется сегодня?

Спасибо! Определись Стив, что ты хочешь .

avatar
21.05.2025, 23:42:45

Я вроде как и рада за них, страсти накаляются. Но и как то со стороны Стива не красиво по отношению к Линде. Поставь точку в отношениях и дерзай.Не сильно это хороший показатель для мужчины.

спасибо огромное автору и её музу!)) за такую интересную историю, в которую окунаешься полностью и читается на одном дыхании!)) но к сожалению быстро заканчивается и ждать приходиться. пробовала копить и не читать, но не хватает терпения)) , спасибо вам большое))