Книга. "Временно женаты" читать онлайн
Эксклюзив

Временно женаты

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:фиктивный брак, очень эмоционально, литмоб_фиктивный_брак

Читать
Рейтинг:
4069
9327 994246

Текущий рейтинг:
#450 в Современный любовный роман
#158 в Служебный роман


Полный текст 191 стр.

15.04.2025 — 04.08.2025


Аннотация к книге "Временно женаты"

- Возьми себя в руки, Стефа, - холодно произносит муж, - Я не буду говорить с тобой, пока ты бьешься в истерике.
Чертов андроид! Так и хочется запустить в него чем-нибудь тяжелым!
- Ты обещал, что я никогда не увижу твою любовницу, - повторяю спокойнее.
- Она моя девушка. У нас отношения, если ты забыла.
- Но ты обещал...
- Я обещал, что не скомпрометирую тебя в глазах общественности, - перебивает, не повысив при этом голоса.
- Я видела вас сегодня!.. - цежу сквозь зубы, - Если видела я, значит, могли увидеть и другие!
- Ты не увидела, если бы не следила за нами. Не смей лезть в мою личную жизнь, Стефа.
Фиктивный брак на полгода. Взаимное уважение, субординация и невмешательство в личную жизнь друг друга. Все шло идеально, пока равнодушие не сменилось обоюдным раздражением.

История Стива и Стефы.

Ненормативная лексика, постельные сцены, ХЭ.

Негатив чищу.

1508 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Стив всё же ревнует Стешу к Максу, как будет он удивлён, когда поймёт, что у неё никого не было. А Стеша вызывает только восхищение, лишь бы мамочка какую-нибудь подлянку не сотворила. Сп!

avatar
21.05.2025, 18:29:01

Ольга, уже не помню сколько раз перечитала главу 🤣 супер, может вне графика побалуете нас продолжением 🙏🙏🙏 Вы талантище 😘

avatar
21.05.2025, 13:40:00

😍комментарии просто огонь,начинаю читать!!!!!

avatar
21.05.2025, 12:26:23

Как же мне нравиться этот роман🔥

Ого-го Какая Глава!🔥🔥🔥

Очень жаль Стешу😢... её чувства очень понятны... Растерянность и пострадавшая самооценка!!!
Понятно, что молодой девушке хочется подтверждения в её исключительности.

Макс там совершенно не причём уже, но Стива бомбит от ревности к Максу...
Линду бы он выбрал, ага все верим Дорогой тебе...
Ой, Стеша получает конечно по полной, очень обидно и больно, Стив поступает😔... Его я тоже понимаю... Увы пока только так могут их отношения строиться...

Но выбирать и ставить Оббосума на первое место, Стив не собирается... Что видно и очевидно!

Ох, Стив невероятен все его телодвижения мне так нравится, как на льду за талию поддерживает, как к бардачку тянется и курит, выкидывает сигарету...🥵
Кстати сам, Стив как по мне очень раз балансировался... Человек мало курящий, хватается за пачку только когда нервничает. 😏Думаю у него чувства на подобии Стеши, что Макса выбирают, что дико его обижает и думы о том, что не собирается за ним донашивать!
Но сейчас оковы сдержанности падут.🔥.. И на первое место выйдут инстинкты и желания !!!🔥 И какой же сюрприз его ожидает!!!🥵🔥🔥🔥
Оленька, Огромное Спасибо, так интересно, не оторваться!!!❤️❤️❤️

avatar
21.05.2025, 09:21:58

Пусть Линда чемодан пакует 😁
У Андроида короткое замыкание от жены 🔥
Сейчас плАты полетят и программа поменяется 🚀♥️
Олечка, кайфую! Спасибо 💐♥️

avatar
21.05.2025, 08:26:16

Ольга Сергеевна, спасибо за главу.
Отношения с матерью очень сильно повлияли на Стешу. Теперь она постоянно задаётся вопросом, почему выбирают не её.
Свадьба Макса - очередной повод для самоистязания.
Для Стива же это выглядит так, как будто Стеша ревнует.
Не нравиться, сам начинает заводится.
Дома вон как с поцелуем набросился, словно хочет наказать. При этом почувствовал, что нельзя её одну в таком состоянии оставлять.
Страшно подумать, что будет, когда она увидит Стива с Линдой. Подумает, что опять не её выбрали?

avatar
21.05.2025, 10:34:31

Спасибо большое за главу❤️❤️❤️

avatar
21.05.2025, 09:41:52

Выбрал Линду. Конечно, там такие отношения, которые можно поставить на паузу на полгода. А со Стешей уже снесло чеку, осталось взорваться. Ждем продолжения в обеих продах. Спасибо, столько эмоций нам дарите. 

Стив своим словам противоречит.

оххх, горяченькое подали! Какой же все-таки огонь между ними! так нравится их пара, с нетерпением жду продолжения

Прям вот доказал, что выбирает Линду, ага! Я так понимаю, что ревность разыгрывается не шуточная, причем с обоих сторон - у Стефы к Линде, а Степану Макс покоя не дает) только фиг он признается)

Спасибо большое! 

avatar
21.05.2025, 08:00:29

Оля спасибо огромное за главу!!!!!!!! Ох вот это не шуточные страсти разгорелись между ними)))))) И о май год снова этот поцелуй)))))) Да,да,да!!!!!!!! Тянет,очень сильно тянет их друг к другу,и о дааааааа ревность у обоих и к Максу и к Линде)))))))) Их вот эти кусания в диалогах это чистый кайф)))))))!!!!!!!

avatar
21.05.2025, 06:53:05

мальчик поплыл мальчик попал. Спасибо

Про Линду хочется побольше узнать, Ху из Ху? У меня была собачка экстерьер, хватка у неё была мертвая, а с виду ангелочек, Линдой звали...

avatar
21.05.2025, 07:07:14

🔥🔥🔥🔥горим, еще огня, еще🔥🔥🔥пусть сгорят все мысли о Линде  в этой страсти  ❤️‍🔥спасибо Оля ❤️❤️❤️❤️❤️не знаю какую проду  больше жду, к этой книге или Разреши мне любить И там и тут искры летят!!!

Ой,пожар,горим! Не надо выбирать Линду,у нас Стеша огонь. Спасибо, Оля! Ждём ,продолжения !

avatar
21.05.2025, 06:42:04

Шикарная глава,Оля спасибо!

avatar
20.05.2025, 16:18:21

Олечка спасибо огромное. В истории Леши и Вари тоже огонь, самое интересное. Жду, как ни одну историю на литнете.перечитываю по сто раз. Бомбит прямо от этой истории. Очень за них волнуюсь. Там комментарии закрыты, пишу здесь. 

Стив и Стеша тоже  нравятся. Пока непонятно кто больше, но Стешу обнять хочется и поддержать. Не хватает в ней немного уверенности, но это дело наживное. Потом поймет, что за свое надо бороться в этой жизни. 

avatar
20.05.2025, 11:46:16

Оля спасибо большое 🔥🔥🔥