Книга. "Временно женаты" читать онлайн
Эксклюзив

Временно женаты

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:фиктивный брак, очень эмоционально, литмоб_фиктивный_брак

Читать
Рейтинг:
4069
9330 994104

Текущий рейтинг:
#442 в Современный любовный роман
#160 в Служебный роман


Полный текст 191 стр.

15.04.2025 — 04.08.2025


Аннотация к книге "Временно женаты"

- Возьми себя в руки, Стефа, - холодно произносит муж, - Я не буду говорить с тобой, пока ты бьешься в истерике.
Чертов андроид! Так и хочется запустить в него чем-нибудь тяжелым!
- Ты обещал, что я никогда не увижу твою любовницу, - повторяю спокойнее.
- Она моя девушка. У нас отношения, если ты забыла.
- Но ты обещал...
- Я обещал, что не скомпрометирую тебя в глазах общественности, - перебивает, не повысив при этом голоса.
- Я видела вас сегодня!.. - цежу сквозь зубы, - Если видела я, значит, могли увидеть и другие!
- Ты не увидела, если бы не следила за нами. Не смей лезть в мою личную жизнь, Стефа.
Фиктивный брак на полгода. Взаимное уважение, субординация и невмешательство в личную жизнь друг друга. Все шло идеально, пока равнодушие не сменилось обоюдным раздражением.

История Стива и Стефы.

Ненормативная лексика, постельные сцены, ХЭ.

Негатив чищу.

1508 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
13.05.2025, 13:48:49

Хоть кто-то по-настоящему посочувствовал хорошему человеку

avatar
13.05.2025, 11:05:12

Как удобно ! Там он в отношениях, тут у него фиктивный брак ! На двух стульях трудно будет усидеть, все равно надо будет выбирать! 

спасибо за главу

avatar
13.05.2025, 10:20:12

Спасибо

avatar
13.05.2025, 09:58:23

Стешу очень жалко, но ей бы найти опору в себе... А не в максе, стиве... А то так и будет чувствовать себя неуверенной, отверженной девочкой

Спасибо, теперь бы продолжения дождаться😭

Спасибо за проду, очень интересно. 

Я бы хотела посмотреть буктрейлер, но тут заблокировано, может где можно увидеть?

avatar
13.05.2025, 08:58:33

И что, завтра главы не будет?

Как жить дальше?😭😭😭

avatar
13.05.2025, 08:56:28

Стиву не чужда эмпатия,оказывается. Но эти мужики,никому нельзя верить 😂,в каких бы отношениях они не были

avatar
13.05.2025, 08:21:15

Ольга Сергеевна, спасибо за продолжение.
Мне самой очень захотелось обнять Стешу.
Ну что же за мать такая? Собственная дочь всё детство думала, что недостаточно хороша для неё.
Стеша столько раз чувствовала себя отвергнутой - сначала матерью, потом Максом. Теперь Стив: я в отношениях.
Степан, у тебя есть шанс сейчас всё исправить.
Стив, уверена, сам соскучился по появлению искренних эмоций.
Стеше сейчас так нужны крепкие объятия.

avatar
13.05.2025, 08:06:20

Ох и тянет их обоих, к друг другу. Спасибо Оля ❤️❤️❤️

avatar
11.05.2025, 21:17:42

Ой, интересно, конечно, но глав прям ждать -не дождаться, по страничке и то через день...((

avatar
13.05.2025, 08:03:54

Оля спасибо огромное за главу!!!!
Стеша ,девочка ты моя,как мне тебя обнять хочется ((( Пожалеть. Такая раненая глубоко всеми,так обидно за нее(((
Немного понятнее стало почему Стив в отношениях такой холодный ,и с чёткими границами пример родителей все же не прошёл бесследно,так ему кажется проще и надежнее(((
Оба ранены прошлым и оба посланы друг другу,чтобы залечить эти раны и показать всем что есть настоящие чувства на долго и счастливо
Я надеюсь что он её поцелует конечно))))) но больше склоняюсь к тому что обнимет)))
А это уже маленький,но шажок.
Боль Стефы для него не прошла мимо

Не так Стив и не прошибаем.Очень интересно,что хочет на самом деле мать.

avatar
13.05.2025, 07:50:55

Спасибо за продолжение 
💗💗💗💗💗💗💗💗💗💗💗

Продолжение следует...🥲🥲🥲
Фантазия активно работает😅
Тянет обоих сильно🫠🫠🫠 оба хотят прикосновений, хотя-бы случайных, хотят поцелуев...
Смелая наша девочка, сказала это вслух🔥🔥🔥
Ждууу продолжения🫠🫠🫠

Про маман повторюсь, НЕ ВЕРЮ, что-то нехорошее жду от неё. Предаст снова!

avatar
13.05.2025, 07:36:02

Спасибо большое, Олечка! Книга очень нравится! Жду продолжения с нетерпением!‍❤️‍‍❤️‍‍❤️‍

Спасибо, Ольга ❤️

avatar
13.05.2025, 07:03:28

Спасибо ! не до люблинная девочка. не хватала ей любви от матери .

avatar
13.05.2025, 07:00:38

Спасибо за продолжение!!

Как всегда на самом интересном и вкусном ))

Уже в предвкушении новой главы 😊

Оу! А Степа то не айсберг) спасибо!