Книга. "Временно женаты" читать онлайн
Эксклюзив

Временно женаты

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:фиктивный брак, очень эмоционально, литмоб_фиктивный_брак

Читать
Рейтинг:
4068
9330 994006

Текущий рейтинг:
#457 в Современный любовный роман
#163 в Служебный роман


Полный текст 191 стр.

15.04.2025 — 04.08.2025


Аннотация к книге "Временно женаты"

- Возьми себя в руки, Стефа, - холодно произносит муж, - Я не буду говорить с тобой, пока ты бьешься в истерике.
Чертов андроид! Так и хочется запустить в него чем-нибудь тяжелым!
- Ты обещал, что я никогда не увижу твою любовницу, - повторяю спокойнее.
- Она моя девушка. У нас отношения, если ты забыла.
- Но ты обещал...
- Я обещал, что не скомпрометирую тебя в глазах общественности, - перебивает, не повысив при этом голоса.
- Я видела вас сегодня!.. - цежу сквозь зубы, - Если видела я, значит, могли увидеть и другие!
- Ты не увидела, если бы не следила за нами. Не смей лезть в мою личную жизнь, Стефа.
Фиктивный брак на полгода. Взаимное уважение, субординация и невмешательство в личную жизнь друг друга. Все шло идеально, пока равнодушие не сменилось обоюдным раздражением.

История Стива и Стефы.

Ненормативная лексика, постельные сцены, ХЭ.

Негатив чищу.

1508 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
06.05.2025, 12:17:24

Не маман ли Стефы хочет приобрести сеть магазинов?! 

avatar
06.05.2025, 12:43:57

Спасибо за продолжение 

❤️💋❤️💋❤️💋❤️💋❤️💋❤️


Как мне нравится эта пара🥰🥰🥰

Мысли Стеши веселят 😅

Андроид- матерщинник 😅😅😅 

Стеша ты тоже не знаешь ещё своего мужа...

Целеумстремленная Стеша идёт к своей цели и мечте! Оххх...как она будет бесить Стива😅😅😅🙈

А Стив каждый раз будет её теперь целовать, когда будет раздражаться?🫠🫠🫠

Жду противостояние 🔥🔥🔥

avatar
06.05.2025, 14:58:22

Мне тоже кажется, что сеть хочет купить Степан

avatar
06.05.2025, 13:36:01

Давай Стефа выбешивай андроида! 

Больше склоняюсь к тому, что сеть хочет купить Стив или его доверенное .Спасибо.

avatar
06.05.2025, 12:34:41

С развитием отношений между героями проды ждешь с нетерпением... Очень яркие личности... В начале становления и развития характера... По спойлеру понятно , что и девочка наша ревнует...

avatar
06.05.2025, 12:34:25

Оля, спасибо за продолжение.
Как мне нравится эта парочка!
Стешу волнует Стив, волнует его близость, его мягкие губы и привкус горчинки...
Адреналин шарахает по венам при мыслях об андроиде, хочется видеть его реакцию, потом захочется увидеть его ревность.
Андроид матерщинник!
Ох, Стеша, он тебя во многом еще удивит.
Рада была встрече с Максом, счастливый что скоро свадьба с Жанной.

avatar
06.05.2025, 12:11:49

Оля спасибо!!!!!!! Какая же решительная наша девочка!!!!!! Все делает так как сама решила,молодец!!! она предупредила все рассказала,не поддержали,но это не значит что она отступится!!!!!)))))
Он матерится?????? Агния в курсе????? Ой как я улыбнулась от этого)))))))
Очень радостно что теперь в её голове есть мысли о Стиве))))))) о том что произошло и отом чтобы он сказал!!!!!!)))))))
Ооооооооуу ждёт её в кабинете))))))
Интересно

avatar
06.05.2025, 12:08:23

Ольга Сергеевна, большое спасибо за главу.
Стеша сама занимается продажей сети магазинов.
А так подмывает позвонить и похвастаться мужу.
Всё чаще Стив занимает место в её мыслях. Вот уже манящий запах горчинки преследует во сне.
Ну и конечно Стеша во всю готовится к работе в офисе.
Ей опять удалось удивить Стива. Приехала в офис - и не к нему.

avatar
06.05.2025, 11:57:30

Оля, спасибо ❤️ Стефания Владимировна какая же ты молодец «вижу цель, не вижу препятствий» добивается своего, огонь девочка❤️‍🔥 «Андроид-матерщинник! Агния в курсе?» Мысли Стефы о муже это всегда что-то вообще 🔥🔥🔥

avatar
06.05.2025, 11:46:53

Спасибо большое за главу❤️❤️❤️

Спасибо Огромное! 

Стеша какая она молодец! Невероятная, умная! 

Андроид матерщинник 😂😂😂ага вот какой он! 

Ох не представляю, что впереди огонь парочка!!! 

Оленька Огромное Спасибо! 

Это невероятно интересно!!! 

avatar
06.05.2025, 11:37:40

Стеша пошла наперекор. Конечно Стёпа может не идти к ней на встречу, но получиться что не уважил жену. Как бы там не было, она будет работать в фирме, придётся это признать.

avatar
06.05.2025, 08:54:29

сегодня будет прода?)))

avatar
05.05.2025, 22:33:09

Когда мужчина понимает ,что проигрывает и нечего сказать , он всегда переводит тему на отсутствие секса у женщины ! Он то думал , что она пустая и глупая , а оказалось...,

avatar
04.05.2025, 21:19:04

Уважаемый автор, благодарю Вас за книгу. С огромным удовольствием прочитала все Ваши произведения‍❤️‍
Ждала историю Стефы и Стива. Мне Стефа понравилась ещё в книге про Макса и Джени. 

Стив ещё многое не знает про Стефу, это его про секса давно не было) Нравится как Стефа отстаивает себя и свою фирму. В книге "Сведу тебя с ума" я за неё переживала, так как казалось, что девочка нежная. Но она кремень. 

Как же жду, когда у Степана сорвёт чеку🔥

Благодарю! Обожаю все Ваши книги и с наслаждением перечитываю

avatar
05.05.2025, 16:13:30

Спасибо ❤️ 

avatar
05.05.2025, 13:27:59

Да Стёпа просто..смертник  какой то )))‍❤️‍🔥!!

avatar
05.05.2025, 10:49:17

Как у Стивена ещё челюсть от удивления не отвалилась)))

уххх, покажет Стефа всем ещё свои зубки... Именно то, что она оказывается не такой, как себе представлял Стив, она его и зацепила. Первым её поцеловал, а Стив никогда не делает необдуманных поступков, значит хотел этот поцелуй.