Книга. "Временно женаты" читать онлайн
Эксклюзив

Временно женаты

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:фиктивный брак, очень эмоционально, литмоб_фиктивный_брак

Читать
Рейтинг:
4068
9329 993888

Текущий рейтинг:
#479 в Современный любовный роман
#169 в Служебный роман


Полный текст 191 стр.

15.04.2025 — 04.08.2025


Аннотация к книге "Временно женаты"

- Возьми себя в руки, Стефа, - холодно произносит муж, - Я не буду говорить с тобой, пока ты бьешься в истерике.
Чертов андроид! Так и хочется запустить в него чем-нибудь тяжелым!
- Ты обещал, что я никогда не увижу твою любовницу, - повторяю спокойнее.
- Она моя девушка. У нас отношения, если ты забыла.
- Но ты обещал...
- Я обещал, что не скомпрометирую тебя в глазах общественности, - перебивает, не повысив при этом голоса.
- Я видела вас сегодня!.. - цежу сквозь зубы, - Если видела я, значит, могли увидеть и другие!
- Ты не увидела, если бы не следила за нами. Не смей лезть в мою личную жизнь, Стефа.
Фиктивный брак на полгода. Взаимное уважение, субординация и невмешательство в личную жизнь друг друга. Все шло идеально, пока равнодушие не сменилось обоюдным раздражением.

История Стива и Стефы.

Ненормативная лексика, постельные сцены, ХЭ.

Негатив чищу.

1508 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
04.05.2025, 05:16:55

Оля,спасибо за продолжение .
Какие милахи,искрят потихоньку,но виду не подают. Ох уж эти случайные прикосновения.

Стефа красотка держится )))

avatar
04.05.2025, 02:35:06

- Стабильный?

- Ну пусть будет стабильный... 

чтото подсказывает, что совсем скоро эта эмоцианольня "стабильность" полетит в с горы.

очень нравится книга

avatar
04.05.2025, 02:16:48

Как же трудно Стефе, но она молодец - держится. Жду продолжения.

avatar
04.05.2025, 01:57:41

И да, пошла читать по новой Даниловых )))

avatar
04.05.2025, 01:55:33

Ольга, вы как всегда на высоте. С самых первых строк и мы ваши.. навеки. Очень рады возвращаться к героям ваших книг. Сначала они для нас на второй ступени, но только у вам второстепенные герои всегда выходят из тени... Ты представляешь их с одной стороны, а вы, Ольга Сергеевна, как великий мастер,открываете нам их новые грани. Пусть чаще ваши герои возвращаются к нам... к вашим любимым читателям, а мы, в свою очередь, никогда не покинем вас. Вы наш самый лучший автор. Правда, девочки?

avatar
04.05.2025, 00:44:34

а случайные ли касания?! Стефа молодец, держится.

avatar
04.05.2025, 00:33:38

Какие же они всё-таки...! Жду у-у-ух! 🔥

Ощущение, что при первом знакомстве Стеша очень понравилась Степану, но увы! Стефания была влюблена в Макса. Стёпа убедил себя, что она пустышка и ничего особенного. А вот сейчас, при близком знакомстве, чувства начинают вновь оживать 😍 Все эти случайные, казалось бы, касания, возможно совсем не случайны ))) Да разгорится огонь! 

Спасибо, Оля! С нетерпением жду каждую главу! 🔥🔥🔥

avatar
04.05.2025, 00:18:17

Читая Даниловых очень захотелось узнать Стефу с другой стороны)) очень интересная история, спасибо автору‍❤️‍



Ой, ну как же они мне нравятся, не могу😍

И этот флирт, провокации от обоих, искрить начинает не на шутку)

«Случайные касания», пальчиками по голой коже…конечно, Стеша, случайно😂

А какой Стив со Стешей, ему важно ее мнение😍

 «справишься?»

«выпьешь чего-нибудь?»

«хочешь остаться еще?»

Наш андроид начинает нагреваться)) 

 

Олечка, спасибо за продолжение❤️

Ждем, когда слетят маски спокойствия и начнет полыхать🔥

avatar
03.05.2025, 23:33:46

Стив сам не понимает что уже влип в Стешу по самое не могу. Спасибо, Оля ❤

Ольга! Большое спасибо за эту книгу, очень интригующе!!!! Жду продолжения ❤️❤️

avatar
03.05.2025, 23:07:33

Очень жду продолжения, книга 🔥 Считаю, что после всего, что произошло со Стешой, она просто обязана быть счастливой)) 💫

‍❤️‍‍❤️‍‍❤️‍

Стив и Стефа зацепили еще с истории "сведу тебя сума". Совсем Стив не сухарь, он помогал Майку с работой, когда у него были терки с отцом. И кажется он не просто меркантильно решил жениться  на Софи, а по человеческий хочет помочь ей. Думаю скоро мы узнаем, почему он такой безэмоциональный робот, но рядом с софи на эмоции его все же пробивает))). Спасибо за продолжение..

avatar
03.05.2025, 22:15:49

Ольга, спасибо вам за книги!! И за неоднозначных живых героев во всех книгах, с большим уважением. Ну, как же не любить Стефу??? Я так ждала именно с ней продолжения книги, эта героиня мне нравилась в истории с Жанной и Максом. Настоящая, живая и эмоциональная Стефа и такой сдержанный Степа, но я так жду от него огонь в чувствах и постельных сцен.

avatar
03.05.2025, 22:07:26

Самая интересная книга в литмобе. Герои пока очень сдержанные. Степан холоден, интересно, как раскроется дальше и как будет эмоционально его штормить. Стефе тяжко, она одна. ❤

avatar
03.05.2025, 22:01:25

Люблю все ваши книги, каждое прям просто в самое сердце ♥️ 

очень нравится Ваше творчество) спасибо Вам большое)

avatar
03.05.2025, 21:37:42

Книга мне очень нравится— читается легко и увлекает с первых страниц. Интересный сюжет, живые герои🔥🔥🔥